[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: как мы отстраняемся от близких зависимых
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Лань
Лин, зарегистрируйся, так будет легче общаться. )
По адресу.
Да. Есть такой вид - торчок обыкновенный.
Каким бы замечательным и неординарным ни был человек, болезнь делает из него торчка обыкновенного. Это вот тоже правда, с которой желательно смириться, чтобы признать свое бессилие перед болезнью другого человека. Это больно, это грустно, это бьет по самолюбию и прочим чувствам, а также органам, но без этого признания не получится развернуться и пойти в другую сторону - к себе.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
Лань
Говорит, что сам устал от этого. Хочет нормальной жизни, но уже довел себя до такого состояния, что дозу берет не для получения кайфа, а чтобы избежать абстинентного синдрома.
Лань
Лина, я о болезни вашего мужа знаю все...Или почти все. Может, о тебе поговорим?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Я от своего мужа тоже устаю, когда он торчит. Устаю настолько, что готова с ним расстаться, а иногда даже мечтаю об этом. А когда он в ремиссии, я его люблю,расставаться с ним не хочу и мне с ним замечательно хорошо. Также и с наркотиком. Устают не от него, а от абстиненции, им вызванной. Как только абстиненция проходит, проходит и желание с наркотиком расстаться. Фигня в том, что не видит человек жизни без наркотиков. Не знает ее. Не умеет в ней жить. Не помнит - как это - без кайфа.
Ты помнишь,Лина, себя без мужа? Получится у тебя, начнет получаться и у него. Так что желаю тебе начать с себя.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лина
Лань
Спасибо вам большое. Со мной все в порядке. Поплачу немного , переживу, время все расставит на свои места.
Лань
А плачешь о чем?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лина
Лань
Это второй брак. До него была совсем другая жизнь. Но так получилось-встретились полюбили сильно. На тот момент он был в завязке, но выпивал сильно. У меня сын от первого брака уже взрослый. Может я и устала что разрывалась между ними. Сын не понимал и не принимал моих "подвигов" по спасению. А я хотела что-бы и сыну было хорошо и мужа вытащить не потерять. Врала всем, когда сидел- сыну сказала, что на заработки уехал. Вообщем запуталась и устала. А плачу потому что вижу что погибает совсем и помочь уже не могу.
Seredinka
Цитата (Лань @ 20.04.2012 - 11:35)
Фигня в том, что не видит человек жизни без наркотиков. Не знает ее. Не умеет в ней жить. Не помнит - как это - без кайфа.
Ты помнишь,Лина, себя без мужа? Получится у тебя, начнет получаться и у него. Так что желаю тебе начать с себя.

Получается, что мужья-алкоголики/наркоманы- это наш наркотик (кайф)? Меня потряс твой вопрос..Помню ли я себя без мужа? Нет, не помню. Надо подумать об этом, прямо душу задело....
Xiao Mao
Лань
Я помню себя без мужа. Но как-то так помню, смутно, как будто это были две разные жизни...

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Xiao Mao
Цитата (Anna_78 @ 20.04.2012 - 15:16)
А меня вообще последнее время мысль стала посещать - а зачем он вообще нужен - муж? unsure.gif
Так сейчас все хорошо, налажено, сама себе хозяйка. Больше всего меня радует спокойный ночной сон (развалился как хочешь, хочешь телек включил, хочешь выключил, никто не храпит). Куда захотела пошла, никто не ограничивает и в планы не вмешивается.

Оооооо, вот плюс мильон! laugh.gif То же самое один-в-один.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Лань
Цитата (Anna_78 @ 20.04.2012 - 13:16)
А меня вообще последнее время мысль стала посещать - а зачем он вообще нужен - муж? unsure.gif
Так сейчас все хорошо, налажено, сама себе хозяйка. Больше всего меня радует спокойный ночной сон (развалился как хочешь, хочешь телек включил, хочешь выключил, никто не храпит). Куда захотела пошла, никто не ограничивает и в планы не вмешивается.

Вот моя мама так подумала однажды и не вышла больше замуж))))))


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Xiao Mao
Anna_78
А ещё это, готовить не нужно! "Хочу халву ем, хочу - пряники" smile.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Xiao Mao
Лань
Мама одной моей подруги вот тоже больше замуж не хочет примерно по тем же причинам.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Лань
Xiao Mao
а у меня можно тоже не готовить, если не хочу)))))) Если лень, можем куда-нибудь пойти или домой еду заказать.



_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лина
Хорошо с вами, вы такие все оптимистки - молодцы
Читаю ваши комментарии и отпускает, легче на душе становится.
Здесь расположена полная версия этой страницы.