[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какие лица у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
витасана
Майк
Ёжик трезвый
smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Майк
Цитата (Ёжик трезвый @ 11.08.2013 - 23:11 )
Не верю!  smile.gif


Ну не верь, если не хочешь tongue.gif

Ежели на Весвало зарегистрирована - можешь сюда заглянуть, в журнале я более спокойный, белый и пушистый, и тот, кто пишет в журнале, больше похож на меня в реальной жизни wink.gif

А на Машеньку я злюсь, просто-напросто blink.gif

Если бы она портила жизнь только себе - да и хрен с ней, честно говоря. Но вот для матери двоих детей быть подобной <вырезано цензурой> - это <вырезано цензурой>.

Вот ph34r.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
витасана
Майк
Это понятно - у меня мама-кукушка, для которой дети ( я и сестрица моя) были способом удобно устроить свою задницу. И меня злит, когда читаю "иду в ресторан, потом в койку, чтобы детям на "покушать" - или когда сына или дочь называют "ребенок"- почему-то и это злит - как бесполое что-то, безличное, типа, щенок. Или когда мамочка себя с ребенком без его согласия ставит по одну сторону баррикады, а папочку по другую, потому что ребенок в этом случае "живой щит" или способ манипуляции, или вытряска денег для СВОИХ нужд - такая проблема тоже. Но это всё МОЯ ПРОБЛЕМА.
Я ненавижу, когда детей рожают "для того, чтобы" - меня родила, чтоб замуж взяли, а не взяли, и потом отчим удочерил, чтобы семья стала численее, и встать на очередь на квартирую. Встали, получили, приватизировали без меня. Я с детства, а то с зачатия - использованная. Причем, как гандон, всего одноразово...А потом пинок под зад и напутствие "ты вернешься в мой дом только через мой труп". Мне 19, отчиму 42 (меньше, чем мне сейчас), мама в молчаливом согласии, но при этом вроде как и не при делах. Я не вернусь никак, ни за чем и никогда.
Поэтому мне тоже несимпатичны подобные особи. Но, во-первых, у всех свои лимиты. Не поровну Бог отмерил. Во-вторых, обиды прорабатываются. В-третьих, выздоравливать вместе, это не значит, дружить обязательно. И, в четвертых, я не могу изменить мир или других. Я могу изменить только себя, но я - это и есть мир.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
Майк, ну, почитала я тебя на Весвале немного. Ну, да. Серьезный.
Так ить и я - не всё время хохочу wink.gif laugh.gif Но, люблю это дело и бесконечно ценю людей неглупых и с чувством юмора, близким моему rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Машенька
майк, я вобщем то бросать пить начала, когда изменения во внешности начала наблюдать, стыдно как то знаешь ли за первоклашкой в школу с опухшей красной рожей. кста пила я раньше только когда меня не видели дети, они за компьютером вечером или спать положу, а сама на балкончике на пару часов, сигаретку и винишко потягиваю. кароче если б не мои бессонницы психозы, ухудшения внешности и ты пы, то я б ваще не бросила. мне нравилось, сядешь так посасываешь вино и сигареткой закуриваешь . кайф.
но недолог он был.
потом, я сморю здесь одни красотки собрались. я пила ударно (3 раза в неделю) только последние 2 года. я вам чесно скажу, что у меня появилась морщина налбу, под глазами впадины, и щеки немного отвисли, и чуть нахмуреное лицо. может вы в зеркало на себя не смотрите? первым делом у алкашей щеки отвисают и рожа краснеет. попробуйте посмотрите в зеркало, когда свет падает сбоку. а то я тоже в ванной в зеркале выгляжу на 25 , а на работе при боковом освещении на все 40. потом подкожная клетчатка на шее и лице уходит быстро. спирт растворяет. вот счас собсно мучаюсь, чтобы накачать. вобщим не верю я вам девушки, что вы все красивые. в метро ехала, алкашка рядом сидела - щеки свисают - жесть лицо. так жалко девушку. не старая, а страшная ужасно. вот этого я и забоялась очень сильно.
хочу к наркологу какому нить еще сходить, чтобы сказал как внутренности восстановить. что кушать и что делать. а я еду на море на недельку. думаю что в паре стаканчиков вина не смогу себе отказать. а может и не буду .х з.
тетка Мэри
А я и не писала никогда, что когда квасила, была красотка. Какая у алкоголицы красота? И рожа, и щеки, и мешки... Это я спустя 8 мес трезвости и спецпроцедур стала более- менее. Но моложе своего возраста не выгляжу все равно.
lenok
не боюсь повториться привет красотки!
тетка Мэри
Ёжик трезвый
витасана
Северная
всем здрасте! laugh.gif
Цитата
вобщим не верю я вам девушки, что вы все красивые.
Знаешь Маш,я не доказываю свою красоту не кому посмотрите я не пью и из чудовища превратилась в красавицу-увы,я не в сказке,но происходят какие то странные вещи tongue.gif девочки поймут меня и мальчики анонимные тоже
происходит что то что меняет отнудь не лицо с начала а из нутри работа начинается и как гусеница такая страшненькая потом кокон и раз-бабочка,работа начинается из нутри она перерастает в красоту снаружи какую то другую красоту.Пример ездили в Красноусольск у нас в Башкирии там есть женский маностырь я до этого не обращала вообще на людей в одеянии монашеском внимания а в этот раз все по другому,молодая монашенка идет не накрашенная такая милая одухотворенная и лицо,лицо другое оно всем мило улыбается и не натянуто а мило,открыто мы спросили у нее где воды набрать так она нам про все источники рассказала и голос как песенка....она не с обложки глянца другая красота rolleyes.gif есть и она внутри....я сама конечно хочу выглядеть еще лучше что бы где то утянуть подшлифовать,а как мне 42 и я себе нравлюсь и девочки анонимные здешние поверь красивые
Цитата
Какая у алкоголицы красота?

тетка Мэри выздоравливающей есть красота,духовный рост,наполненность,открытость,доброта,сострадание.....еще продолжать....
мне сегодня на группе собрат сказал такие вещи про меня(говорил то про себя),а разница в выздоровлении в 3 раза меньше,только только бессилие написал...соскучилась по вам писать не очень охота свою мудосрань поэтому молчала.Люблю всех и обнимаю
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Машенька
Ленок и мы тебя все обнимаем rolleyes.gif
Машенька
я кстати тоже на фотку свою последнюю засмотрелась - ребенок щелкнул - видно по лицу что в человека превращаюсь. я не сказать, что часто в церкви бываю, но в последний раз когда Крест в Храм Христа привозили, мы отстояли с детьми в очереди. приложились. что то многое по другому началось в моей жизни
Лаки
Здравствуйте, была зарегестрирована на сайте как Джульетта, забыла пароль. Давно не заходила. Пить не перестала, ужасно противное лицо. Три дня была в запое, не могу броить пить.
тетка Мэри
Лаки
Ну, ты же ничего для этого не делаешь, верно?
Лаки
Верно. Читала только Желтую книгу, 2 ноября планирую ехать в Рязань на 21летие Аа
Люлечик Я
Джульетта,ну наконец то ты нашлась,я часто тебя вспоминала,как у тебя дела?
Лаки
Дела неважнецки, кажется с алкоголем все только усугубляется у меня. Более того частые мысои о суициде. Крыша едет ужасно, не могу больше. Стыдно перед всеми. Срочно надо ехать на группу. Иначе пропаду.



Спустя 3 минуты, 49 секунд Лаки написал(а):
Люлечек а почему у тебя только два дня трезвости. Как утебя дела
Люлечик Я
Цитата
Люлечек а почему у тебя только два дня трезвости. Как утебя дела

Лаки
Ну как тебе сказать,в какой то мере получше,последнее время я могу держать трезвость около месяца,то есть месяц ез алко я переношу спокойно,в этот раз сорвалась спонтанно,приехала подруга под шофе,ну и понеслось.А так тоже то депрессия,то какие то страхи в голову лезут,то давление скачет,я уверена,что это все отголоски моей веселой жизни.
Здесь расположена полная версия этой страницы.