[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какие лица у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
всё будет хорошо!
Цитата (ivsxp @ 28.04.2014 - 22:41 )
мммм.... на другие ногти, не мои...

час от часу не легче! какие другие ногти?? blink.gif
Vladon555
О себе: Лицо обычное,даже не видно что вообще употреблял алкоголь когда нибудь) Но когда много пил,в период запоя и первые несколько дней - бледный оттенок,а потом лоб желтоватый немного,но больше похоже на загар) Удивительно - но даже не опухал)
всё будет хорошо!
Цитата (nikolavniipp @ 28.04.2014 - 22:41 )

Такие глаза и такое выражение лица, как у моего оппонента, я давно не видел. Он лишь сказал, не может быть! А я в ответ, может.

представила картину маслом biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 14 секунд всё будет хорошо! написал(а):
Цитата (Ёжик трезвый @ 28.04.2014 - 22:49 )
ноги депилировала.

biggrin.gif и я!
раньше за такие подвиги я себя баловала, бокалом другим беленького
Люлечик Я
Посмеялась на сон грядущий,ладно,до завтрашнего вечера,всем спокойной ночи,друзья!!!
всё будет хорошо!
Цитата (Vladon555 @ 28.04.2014 - 23:28 )
О себе: Лицо обычное,даже не видно что вообще употреблял алкоголь когда нибудь

ты молодой ещё небось. По мне раньше тоже не было видно. А сейчас даже подруга говорит, что как выпьешь, сразу видно. Говорит правда, что когда не пью, то нормально вроде, но я как-то не совсем довольна. Хотелось всего и сразу. И, думала, само похудеется, ан нет..
Как в том анекдоте: раньше пила весь день и ночь, а на утро как огурчик. Потом пила день и ночь,ну и на утро вид, как-будто пила день и ночь. А сейчас не пьёшь, здоровая пища, спорт, а вид на утро как будто пила день и ночь.. О как
Ёжик трезвый
Цитата (Vladon555 @ 28.04.2014 - 23:28 )
Удивительно - но даже не опухал)

Молодой ищщо, просто... biggrin.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Fortunata
всё будет хорошо!
Цитата
А сейчас не пьёшь, здоровая пища, спорт, а вид на утро как будто пила день и ночь.. О как

Народ, мы по сколько лет пили-то, портили свой организм? А теперь за немного времени (алкогольное мышление - всё и сразу) хочем быть красивыми? laugh.gif а ещё и молодыми? laugh.gif
Но, если чесно - то меня всё чаще на улице "старые" знакомые не узнают. Изменилась я внешне, и по возгласам узнавших - не в худшую сторону.

Пошла - ка я отдыхать (тоже для лица полезно). rolleyes.gif Спокойной трезвой ночи. smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
всё будет хорошо!
Цитата (Lesya @ 29.04.2014 - 00:29 )
Изменилась я внешне, и по возгласам узнавших - не в худшую сторону.

это обнадёживает rolleyes.gif
Татьяна_СБ
Зеркало врет!!! Моему мужу во времена употребления точно врало smile.gif
Fortunata
Татьяна_СБ
Есть разные зеркала. laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lenok
ну тему блин все навалили,я про себя можно скажу.У меня вообще раскошное зеркало было с каждой выпитой рюмкой я все красивше в нем была,на утро смотреться не охото было, а к вечеру опять с пивасиком не очень, а вот с водкой вообще красота не наглядная была-волшебное как в сказке зеркало,оно и сейчас в прихожке есть,тока я в нем теперече всегда красивая без алко.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Katarina53
lenok
Цитата
тока я в нем теперече всегда красивая без алко.

user posted image
красота!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
всё будет хорошо!
Цитата (lenok @ 29.04.2014 - 20:19 )
с каждой выпитой рюмкой я все красивше в нем была,на утро смотреться не охото было, а к вечеру опять с пивасиком не очень, а вот с водкой вообще красота не наглядная была-волшебное как в сказке зеркало,оно и сейчас в прихожке есть,тока я в нем теперече всегда красивая без алко.

А, ну так такое зеркало у нас у всех, наверное, висит. Одного производителя)) Только сейчас меня оно пока не так радует как хотелось бы mad.gif
Гость_leka
Мне тоже эта тема близка стала, особенно последние года полтора, когда я по бутылке вина в день выдувала. Глаза стали отекать, што матерь божья, как хороша по утрам я стала. У меня еще от природы верхние веки нависают, а уж опухшие, это уже из Вия "поднимите мне веки..." Бывает визит у меня к стоматологу, и надо бы не пить накануне, да где уж там... С утра пакетики чая из морозилки на глаза, маску из апельсина на морду, типа кислотный пиллинг и сижу. ну эффект то какой никакой был, особенно если разницу видеть до и после. Но врач то ее и не видел, а видел подпухшую красноглазую (но накрашенную!) морду, с характерным амбре из рабочего места sad.gif Я уже на полном серьезе мужу говорила, четто у меня веки опускаться стали, старею, надо бы подтяжечку сделать... Короче через два месяца глаза волщебным образом вернулись на место. Просто нет отеков и все, плюс еще похудела на 6 кг за это время... Кожа вроде в тонусе, цвет понять сложно, я уже загорела, но все изменения исключительно позитивные, фиг бы бухая я была бы в норме внешне...
всё будет хорошо!
Цитата (Гость_leka @ 30.04.2014 - 11:21 )
все изменения исключительно позитивные

Здорово, я тоже жду с нетерпением, когда похорошею и похудею. А сколько ты уже не пьёшь?
Здесь расположена полная версия этой страницы.