[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какие лица у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ёжик трезвый
elisheba, да есть спонсор-то.
Но как-то я не понимаю ваще, как она со мной работает: по ходу никак ph34r.gif
По скайпу, говоришь.. Надо попробовать. Трудно только со временем вечерами: либо я езжу по работе, либо я на группе smile.gif. Зато, могу днем. А ты?



_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
elisheba
Ёжик трезвый

нет, днем никак, или утром рано (с 6 до 8) или после 18 (по Москве), ну и в выходные. Минут 30 надо пару раз в неделю.

без разницы на каком шаге -начиная с первого строго по БК

сорри за офтоп



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Ёжик трезвый
elisheba, давай попробуем в какие-то дни.. напиши мне в ЛС свой мэйл, пжлста..

Кстати, завтра встречаюсь со своей наставницей.
Посмотрим, о чём поговорим, и как дальше будет.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Машенька
мери, полностью с тобой согласна про литраж.
Кто знает за сколько по срокам можно восстановить органы, и что нужно кушать. или не кушать? кто проходил программу восстановления?
Люлечик Я
Машенька
Маш,ну че ты прям как маленькая?Не пей алкоголь,правильно питайся,в интернете масса статей про правильное питание,туши,вари,запекай мяско,овощи и так далее.А лучше пройди профосмотр,я вон пошла,а у меня поджелудочная и желчный плохие.Во до чего допилась,слава Богу,что не до чего посерьезней.



Спустя 41 секунду Люлечик Я написал(а):
А самое главное,НЕ ПЕЙ АЛКОГОЛЬ,ни грамма!!!
тетка Мэри
Машенька
Восстановить при каких условиях? При употреблении или без него?
Майк
Машенька

Независимо от того, кушать, или не кушать, или даже жрать - есть органы, которые не восстанавливаются.

Мозги, например unsure.gif Особенно, если их и не было ph34r.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк, ай жжоте, сударь!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Машенька
ах, Майк , Вы очень остроумны.
Психика между прочим восстанавливается. Потом я верю в то что и мозговые клетки могут восстановиться. По крайне мере у меня интелект абсолютно сохранный. И вообще я йогой занялась. не пью межд прочим около 2 месяцев. умница я



Спустя 25 секунд Guest написал(а):
гениальные идеи начинают посещать, вот так то
Дима Н
Цитата (Машенька @ 7.08.2013 - 19:59 )
гениальные идеи начинают посещать, вот так то
Слышал, что среди гениев много психов.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Северная
Цитата
не пью межд прочим около 2 месяцев. умница я

Поздравляю с 2-мя месяцами трезвости! А ты совсем не пьешь? Ни капли?

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Машенька
Северная, я пью где то раз может в неделю может в две, если с родственниками на шашлыках - то бокал -два вина я могу позволить себе. на организм это не влияет. а вот последний раз когда я влила в себя пиво около трех литров - я поняла что умираю на следущих три дня. психику опять выбило - неделя бессонницы . нет это не для меня. я спать хочу нормально , жить хочу нормально. Дело в том что я не не хочу пить. а в том что я себе чисто физически это позволить себе уже не могу. сдохну



Спустя 1 минуту, 3 секунды Guest написал(а):
насчет гениев. голова реально неплохо начала соображать
Северная
Цитата
я пью где то раз может в неделю может в две, если с родственниками на шашлыках - то бокал -два вина я могу позволить себе. на организм это не влияет.
ph34r.gif
No comments.

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Машенька
бокал вина не влияет северная, а вот три после него то да
Северная
Цитата
бокал вина не влияет

О какой трезвости идет речь?
Не понимаю. mad.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.