[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какие лица у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Анонимка
lena//
Мне помогла Джиллиан Райли (книга).
Читаю Джиллиан Райли - там как раз про обжор, что то вроде того, как бросить курить, но про еду.
Самое интересное - времена и планы, загадываешь себе время и размер порции, а если тебе хочется нарушить, то принимаешь это как "психологческий голод" и страдаешь от него, говорит, что скоро этот психологический голод (ломка) будет появляться реже, а потом уйдет.
Диллиан Райли запрещает взвешиваться, чтобы не утратить мотивацию, но у нее метод для начинающих, для тех, кто еще в ужасе, что умрет с голоду, если немного меньше съест, такие реально существуют, я сама такой была, пока не вляпалась в разные диеты и системы. Такие люди могут планировать еду хоть 10 раз на дню и порции в кастрюлю, главное не отступать от времен и планов и очень постепенно уменьшать порции, оздоравливать выбор продуктов и увеличивать время от 1 до 5 часов. Естествено отвес будет небольшой, поэтому весы могут стать плохой мотивацией, так же, после того как сбросишь вес до приемлемого, глупо полагаться на весы, это не самое важное в жизни, можно решить, что ура!!! я стройная могу жрать в 3 горла.
Джиллиан Райли говорит, что ее метод не диета, а система питания до конца жизни, ты признаешь себя зависимым от еды (обжорой) и понимаешь, что если ты не будешь контролировать этот процесс, то снова сорвешься в жор, просто потому что это твой характер, твоя голова, твои тараканы. Главное, повысить самооценку, а не похудеть, многие же чувствуют себя виноватыми, когда не хотят что то есть, а съедают - это очень роняет самооценку. И метод тем и хорош, что подходит всем: я убираю мясо и сосиски, но оставляю бананы, а Милене никто не запрещает вставить в меню куринную грудку, выбор зависит от тебя и меняешь ты его, ориентируясь на свое самочувствие.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lena//
Поболтала с вами и пошла с сыном блинчики жарить. В своё оправдание могу только сказать, что из динкель муку у съела сама 1,5 блинчика в дополнение к куриному окорочку без кожи. Надеюсь больше не есть smile.gif



Спустя 5 минут, 30 секунд lena// написал(а):
Цитата
глупо полагаться на весы

абсолютно согласна! Особенно, если заниматься в спорт зале и нарастить немного мускулатуру, то весы могут и не особо порадовать. И с тем, что вес может варьировать, и это нормально, тоже знакома.



Спустя 1 минуту, 24 секунды lena// написал(а):
Цитата
не диета, а система питания до конца жизни
-моя цель!



Спустя 1 минуту, 27 секунд lena// написал(а):
Цитата
повысить самооценку
здесь не знаю, пониженной самооценкой вроде не страдаю. Может быть даже наоборот huh.gif



Спустя 1 минуту, 23 секунды lena// написал(а):
За собой заметила, что все эмоции заедаю, как позитивные, так и негативные. Раньше запивала..

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
витасана
lena//
Но горнолыжный курорт.... rolleyes.gif Ммммм...
Две последних зимы не ездила. А так - Рокоразо на недельку, утром лыжи (шорты для похудания, кстати, надевала), потом обед и вечером - коньки почти на пустом катке.... rolleyes.gif Останавливались в шале - деревянные домики типа избы на 2 квартирки - тепло, тихо, сами готовили, когда и что хотели. За домиком - речка горная - благодать... rolleyes.gif Сейчас разве что на денек могу уехать. Компании нет... unsure.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lena//
Цитата (витасана @ 25.01.2015 - 23:10 )
горнолыжный курорт.... rolleyes.gif Ммммм...

даа, тоже очень люблю) Но мы катаемся подольше на лыжах и потом любим в бассейне отмокать, расслабляться) В этот раз снимаем апартаменты без питания, тоже будем иногда готовить) Я, кстати, рассматривала Италию в этом году, но не решилась) А слово "шале" мне знакомо, у нас эти домики так и называются)



Спустя 1 минуту, 46 секунд lena// написал(а):
Цитата
Сейчас разве что на денек могу уехать. Компании нет...

я тоже без компании не люблю)

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
lena//
Да-да, я всё понимаю, эйфория и т.д., но! У меня минус 700 гр! Вчера больше не ела на ночь, но т.к. привычка осталась перед телеком что-нибудь закинуть, то выпила стаканчик колы- зеро и всё! smile.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Дима Н
Цитата (lena// @ 26.01.2015 - 16:17 )
У меня минус 700 гр!
Везет!
Не знаю как там у меня лицо, но щеки из-за спины думаю видно. Недавно хлебопечь купил, отрываюсь, эксперименты ставлю. Перед сном, мягкий, воздушный, вкусный хлеб с теплым молоком прям из-под коровы.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Анонимка
А я решила голодать, смысл - перестроить организм, чтобы не просил мяса, колбасы, сладкого, на чистый желудок такая перестройка хорошо дается. Хотела обойтись без голодания в этот раз, но увы никак - срывы, срывы.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Ёжик трезвый
Цитата (Дима Н @ 26.01.2015 - 16:25 )
Перед сном, мягкий, воздушный, вкусный хлеб с теплым молоком прям из-под коровы.

blink.gif blink.gif blink.gif Дима, дык так можно и не заметить, как разогнаться до 100+ кг! ph34r.gif
Ой, хорошо, что я к выпечке и сладкому ровно дышу! biggrin.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
radost
Цитата (Анонимка @ 26.01.2015 - 16:26 )
А я решила голодать

Совсем без еды? И сколько по времени? Голодание отучает от сладостей?
Анонимка
radost
Цитата
Совсем без еды? И сколько по времени? Голодание отучает от сладостей?

Я один раз 17 дней, второй раз - 8, третий - 21. Но там читать надо, а то некоторые чайку попьют или воды кипяченой, а там на скорой в больницу, да и вообще, нужно знать к чему готовиться, клизмы делать или нет и прочее.

Голод отучает от всего, но там смысл, так же как и первая рюмка - до первой печенки после голода, как первая печенька в рот попала, через 3 дня ты колобок. Нужно именно систему питания менять на сыроедение. Короче, не рекламирую, просто лично для меня все остальные способы уже рухнули - срыв на срыве.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lena//
А я как раз хочу КУ в еде, а не радикальные методы. Тем более не пить алко можно действительно до конца дней своих, а есть всё равно придётся. А там уже и до срывов недалеко, что чревато yo yo.

Сегодня в фитнес клуб пойду, позанимаюсь. Главное вечером потом не есть)

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Анонимка
lena//
Цитата
а есть всё равно придётся
Если только овощи и фрукты, то не срывает, но малейшая печенка и все, мясо тоже срывает, каши, колбаса.
Лучше постепенно, но у меня еще ни разу в жизни не сработало, я во всем зависима.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
Цитата (lena// @ 26.01.2015 - 19:38 )
Сегодня в фитнес клуб пойду, позанимаюсь. Главное вечером потом не есть)

Вот это да! Не верю своим ушам...
КУСОК ВАРЁНОЙ ГОВЯДИНЫ С СЫРОЙ КАПУСТОЙ - лучше взять с собой и съесть сразу после тренировки. Если не хочешь обессилить и через пару недель бросить свой фитнес.
Перед сном - СТАКАН КЕФИРА.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
radost
Цитата (Анонимка @ 26.01.2015 - 18:00 )
Я один раз 17 дней, второй раз - 8, третий - 21.


Да, это серьезно. Чистка хорошая идет. Не боишься без врачебного контроля?
Так на одной воде получается?
Катруся
Про рожу... Отразилось уже, морда лица отечная. Как полная луна. И в целом что-то есть. Очень надеюсь, что пройдет.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Здесь расположена полная версия этой страницы.