[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какие лица у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Доза
У меня через неделю лицо в норму приходит.Хотя моя мама мне постоянно говорит что у меня рожа пропитая.А остальные даже не поддозревают что я алкоголик.
витасана
Девочки, мне на 10 лет дают меньше, чем я заслуживаю - приятно...и по морде лица и по фигуре. Проспиртовалась и законсервировалась. laugh.gif
Носогубник будет беспокоить - подтяну - фигли делать? А осенью продолжу эпопею с зубами - мосты вверху ставлю.
Не обращайте вы внимание не тролля. Ну негде больше поумничать, как только тут - среди недоумок-алкоголичек. wink.gif с дурными привычками wink.gif . Она вам надА?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Машенька
мне дают больше возраста но мне фиолетово. девочки не пила 2 недели, у меня как будто вздох жизни был нормальной. никогда не чувствоваа себя так хорошо. бокал вина с родственниками под шашлык - как человек без похмелья. у меня ушел парез глазной мышцы, я стала улыбаться искренне с искренней эмоцией. вот сейчас только после 2 едель выдула бутлку вина , думаю завтра опять абсинентный нвчнется, плющить неделю будет. все хочу, только не это. но наверно я навсегда завяжу. у меня больше радости в трезвом состояньи. уже организм не работает пить это пойло. За что спасибо небесам, вам всем, и себе милой. я завязыаю навсегда.



Спустя 2 минуты, 42 секунды Guest написал(а):
не совсем алкаш конечно я. я очень красивыая была. очень. халь, что внешность пропила, как то жалко очень вроде еще молодая, а лицо уже другим огоньком горит. навсегда наверно. Мери, поддержи меня
Северная
Машенька, уверена: пить не будешь - внешность восстановится.
Хорош хандрить, врубай счетчик и начинай уже наконец трезветь по-серьезному.

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Kons
Я на севере живу. Лицо сохраняется на морозе хорошо. biggrin.gif На днях снег шёл. Но всё равно с лица воды не пить.

_____________
Делай что должен и будь что будет ...
алекспавлюк
23 06 снег!
Какой снег помогает при пропитой роже?
Дело не в снеге , а в том. что внутри вас.
тетка Мэри
Машенька
ты, пожалуйста, давай, начинай выздоравливать, а? мы все за тебя переживаем, скучаем без тебя.
Для этого надо начинать бросать выпивку. Будет трезвость - будет все! Красота, здоровье, счастье!
Мне очень помогают группы АА, занятия по Программе. На группах - интересное общение, поддержка, познакомишься с кем-нибудь, а? Хочешь - сходим вместе, ты же в Москве?
Но пить надо завязывать! Ни капли! Ни пива, ни вина нам нельзя, мы же алкоголики... Нам алкоголь нельзя вообще! Он на нас действует очень плохо. Ты алкоголик, как ты думаешь?
алекспавлюк
И очищаться
тетка Мэри
алекспавлюк
Да-да, если испачкался, очищаться, конечно! И мыться!
AHtИЛОП_А
алекспавлюк
Ваша настойчивость как-то даже пугает biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Почему-то алекспавлюку (павлюке?) кажется, что мы очень сильно пачкаемся smile.gif)) настойчиво предлагает очищаться... smile.gif
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
да мы ж не против обсудить эту тему, ноалекспавлюк говорит ТОЛЬКО об этом. Или я ошибаюсь? Уже хочется какого-то разнообразия. ph34r.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Это она лекарств всяких неподходящих переела, я думаю smile.gif
витасана
тетка Мэри
Да грибочков нажрется - заглючит ее - и к нам!!! Обыкновенный навязчивый пьяный бред - а вы с ней как с трезвой. Меня вот пьяную хрен было с идеи сбить, если сама не собьюсь - так и буду, как А/П. Так что, ежели протрезвеет, можно разговаривать, а так - "дураков лечить - даром время тратить".

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алекспавлюк
Я говорю суть дела. Или мы говорим не о лицах. Без внутренней чистоты , не будет красивого лица.
Здесь расположена полная версия этой страницы.