[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какие лица у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Dronskiy
Употреблял 10 лет почти каждый день. С момента выздоровления лицо пришло в порядок спустя два три месяца. Сложно было себя узнать новым))) Как бросил курить, еще и раздобрело, появился аппетит, отростил щи. В общем теперь здоровое лицо в самом расцвете сил! Хотя я слышал бывают и точки не возврата, когда уже и не вернешь прежнее лицо, но это не главное и не стоит расстраиваться, главное душу вылечить, и это бесценно!
Дима Н
Цитата (Dronskiy @ 26.01.2015 - 22:06 )
отростил щи
user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Dronskiy
Дима Н
В смысле щеки wacko.gif
Дима Н
Цитата (Dronskiy @ 26.01.2015 - 22:16 )
В смысле щеки
Правильно, у трезвого, щеки из-за спины должно быть видно!user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Dronskiy
Дима Н
Ну уж лучше так, пусть будет видно, да пусть хоть что из за спины выпирает, вылезает, хоть щеки, хоть улыбка, но трезвый же biggrin.gif
radost
Цитата (Dronskiy @ 26.01.2015 - 22:28 )

Ну уж лучше так, пусть будет видно, да пусть хоть что из за спины выпирает, вылезает, хоть щеки, хоть улыбка, но трезвый же


Это правильно!
Правда у девушек все же лучше, что бы не выпирали biggrin.gif
Dronskiy
radost
Да,лучше когда всего в меру.
lena//
Цитата (Дима Н @ 26.01.2015 - 23:20 )
Правильно, у трезвого, щеки из-за спины должно быть видно!user posted image

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 6 минут, 57 секунд lena// написал(а):
ivsxp
неее, не заброшу) Спасибо за беспокойство) Я люблю комфортное состояние. Прошли времена, когда я над собой измывалась, голодала. Тем более боюсь сейчас чувства голода, как уже выше писала, трезвость мне слишком дорога! А фитнес не заброшу, до апреля 2016 заплОчено biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Анонимка
radost
Цитата
Да, это серьезно. Чистка хорошая идет. Не боишься без врачебного контроля?
Так на одной воде получается?

Да, на одной воде. Если настрой есть, то не страшно, и нетрудно, но надо читать, чтобы самой понимать, что правильно пошло, что нет. Простудами не болеешь потом никогда, камни в почках раскрошились, вышли песком, ну и вес как у девочки на долгое время, а главное, загоны мои уходят, если новых не набежит, счастливей становишься что ли.




Спустя 8 минут, 20 секунд Анонимка написал(а):
Цитата
до апреля 2016 заплОчено
Молодец! А я бегаю, пока не сильно регулярно, хочу подсесть на бег, раз без зависимости никак.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lena//
А я вернулась с фитнеса, полна сил и энергии, как новорождённая)
У нас неожиданно выпал снег, на дорогах скользко ужасно. Было пару критических ситуаций. Один даже чуть не врезался в меня, когда я остановилась на зебре, пропуская пешехода. Видела в зеркало только как сзади машина кардебалет вытанцовывала и встала посреди дороги на островке blink.gif



Спустя 6 минут, 23 секунды lena// написал(а):
Цитата (Анонимка @ 27.01.2015 - 00:12 )
А я бегаю, пока не сильно регулярно, хочу подсесть на бег, раз без зависимости никак.

Я бегать боюсь. Это нужно делать очень осторожно, чтобы не навредить. Идёт нагрузка на суставы. Нужно чуть ли не с консультацией врача и спец. кроссовки ph34r.gif



Спустя 8 минут, 34 секунды lena// написал(а):
Анонимка
а сколько ты уже голодаешь?

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Анонимка
lena//
Сегодня начала, срок не загадываю никогда, как пойдет.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
radost
Цитата (Анонимка @ 26.01.2015 - 23:33 )
Сегодня начала, срок не загадываю никогда, как пойдет.

Молодец! Удачи! Или что желают в таком случае.
lena//
Всем привет! Сегодня ещё минус 300 гр. Не много, но всё же) Я полна решимости!

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Fortunata
Моя спонсор мне до года трезвости категорически запрещала любые диеты. И правильно делала. Любые эмоции для неокрепшего ещё алкоголика в трезвости вредны и опасны. cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lena//
Fortunata
да-да! Я вообще не люблю любого рода диеты. Я хочу осознанное, контролированное питание. Я стараюсь не хватать не перехватывать на ходу, не замечая, что попадает в рот. И, хоть я ела намного меньше, я не голодна. По крайней мере пока- полёт нормальный отличный! Ощущаю прилив энергии и абсолютное отсутствие желания выпить!!! wink.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.