[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какие лица у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
AHtИЛОП_А
Цитата
то давление скачет

Докладываю про давление smile.gif Пару дней назад измерила давление в лаборатории, где кровь сдавала, оказалось оно у меня пониженное... оказывается blink.gif
Сахар - в пределах нормы, но правда по верхней границе. В общем и целом 6 месяцев трезвости пошли на пользу. Идем дальше rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
Ну ладно... конец рабочего дня. Раз уж речь зашла о красоте rolleyes.gif Я себе таааакие ногти отрастила (впервые в жизни получилось). И накрасила их эдаким ядовито-розым лаком. Я что-то не ожидала, что он такой ядовитый. Это мы летом развлекались - дочке всякой ерунды накупили. Так вот я этот дешевый лак нанесла на хорошую прозрачную дорогую основу. Вышло умопомрачительно. Муж сразу в осадок выпал, а дети так обрадовались, так восхищались "ах как красиво!". rolleyes.gif Чтобы их порадовать не стерла еще пока biggrin.gif .

Собственно говоря, пишу для того, чтобы выразить банальную мысль - в период трезвости высвобождается просто куча времени... на себя любимую rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Лаки
Юлечка, зачем, дорогая, ждать 2 ноября??? есть такое правило самомотивации - если что-то решил, надо сделать в ближайшие 72 часа, иначе подсознание решает, что это не так уж и важно и придумывает-выдает всякие отмазки.



Спустя 4 минуты, 37 секунд тетка Мэри написал(а):
Трезвость - это просто прекрасно!!!
Лаки
Значит у меня есть еще два дня, чтобы найти группу и поехать на нее в среду. Завтра нужно окончательно прийти в себя. А послезавтра искать куда отправиться на группу
Лаки
Я сейчас смотрю на свое лицо и понимаю какой я урод и внешне и морально. Фу саму от себя воротит
Машенька
Лаки, ты на правильном пути. Я тоже смотрю в зеркало и думаю, когда же мое внутреннее я, что заполоняло меня последнее два года изыдет из меня и морально и физически
всё будет хорошо!
Машенька привет! Ну, и как результат на лиТце? Я тоже тут жду, когда уже буду молодая и красивая, как раньше))
Люлечик Я
всё будет хорошо!
Машенька тут редко появляется последнее время.



Спустя 55 секунд Люлечик Я написал(а):
Я вот после субботней пьянки вся такая красивая....все губы простудой обнесло и горло болит,не иначе как пиво холодное было unsure.gif
всё будет хорошо!
Жаль, тема актуальна)
Люлечик Я
Ну дык можно и без Машеньки помусолить темку)))
всё будет хорошо!
ну да, алко красоты не прибавляет. но я немного разочарована, что не крастокО после такого долгого (для меня) воздержания




Спустя 2 минуты, 34 секунды всё будет хорошо! написал(а):
Цитата (Люлечик Я @ 28.04.2014 - 22:17 )
Ну дык можно и без Машеньки помусолить темку)))

ага! не вопрос!
мне стало интересно про Машеньку, потому что она жаловалась на внешний вид, и на счётчике у неё 5 месяцев
Люлечик Я
Цитата
и на счётчике у неё 5 месяцев

ну это не факт(да простит меня Машенька)
ivsxp
я сегодня обнаружил, что ногти у меня становятся похожи на ногти


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Люлечик Я
Цитата
я сегодня обнаружил, что ногти у меня становятся похожи на ногти

ivsxp
Ежкин кот.а до этого они на что или на кого blink.gif были похожи? laugh.gif
Ёжик трезвый
ivsxp, привет! rolleyes.gif
Да, дружище: а на что они до этого были похожи?? blink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.