[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какие лица у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Татьяна_СБ
Если хочется, то конечно! А мне всегда лень было, вот я и подвела теорию под свою лень biggrin.gif
AHtИЛОП_А
Цитата
А мне всегда лень было

Мне тоже много чего лень... unsure.gif Например, зарядку делать wink.gif или убираться - вот уж чего я ненавижу! А приготовить вкусняшечку или кремик сварить (но тоже "под настроение", конечно) - да без проблем!!! biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Лень - природное качество, даденное мне природой для экономии сил. Чтобы я не расходовал свой ресурс попусту.
Но!
Если стая чем-то занялась - лень проходит и я вместе со стаей тружусь - а то выгонят и я останусь без стаи.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
radost
О как тут интересно.
Тоже послушаю про крема.

Цитата (тетка Мэри @ 16.03.2015 - 22:30 )
Гиалуроновая кислота внутрикожно


Да хорошая процедура. Я делала как-то + еще витамины, так эффект классный!
AHtИЛОП_А
Цитата
Да хорошая процедура. Я делала как-то + еще витамины, так эффект классный!

Вот и я такой крем сварила весь из себя витаминизированный... В интернет-магазине НатурФри накупила всяких полезностей... http://naturfree.ru/1-home И между прочим, конечно, существует обоснованное мнение, что кремы с гилауронкой - это "мертвому припарка", так как активные компоненты все равно не проникнут дальше 6-7 слоя кожи... И конечно же уколы эффективнее... И еще я их боюсь unsure.gif Но! Совсем недавно наткнулась на информацию (если говорить упрощенно) что гилауроновая кислота все-таки проникает в глубокие слои кожи... А главное - я же в зеркало смотрю: ну натурально лицо разглаживается и даже на 2-3 день выглядит замечательно... Я своим чудо кремом мажусь 1-2 раза в неделю... Именно для того, чтобы (как писала Татьяна_СБ) организм не очень-то расслаблялся и сам тоже вырабатывал то, что ему положено smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
radost
Цитата (AHtИЛОП_А @ 18.03.2015 - 16:35 )
В интернет-магазине НатурФри накупила всяких полезностей... http://naturfree.ru/1-home И между прочим, конечно, существует обоснованное мнение, что кремы с гилауронкой - это "мертвому припарка", так как активные компоненты все равно не проникнут дальше 6-7 слоя кожи... И конечно же уколы эффективнее...


Молодец. Мезотерапия конечно эффективнее, но это болезненная процедура, да и не дешевая. А крем все равно имеет эффект.


Цитата (AHtИЛОП_А @ 18.03.2015 - 16:35 )
Именно для того, чтобы (как писала Татьяна_СБ) организм не очень-то расслаблялся и сам тоже вырабатывал то, что ему положено


Хоть расслабляйся , хоть нет. А как сказал Куценко (точнее герой его) из фильма "Любовь-Морковь" "Красота женщины после 30-ти это огромный труд и высокие технологии" biggrin.gif
У меня бабушка тоже всю жизнь мазала лицо цинковой мазью. И лицо было ровное. Но меня как-то цинковая мазь не прельщает. К тому же кожа у всех разная, образ жизни, климатические условия , ну и генетику (продажную девку империализма laugh.gif ) еще никто не отменял.
Я конечно не за то что бы постоянно колоть и испытывать на лице дорогие кремы, но и ничего не делание это тоже не вариант
Анонимка
radost
Цитата
но и ничего не делание это тоже не вариант
У меня альтернатива - питаться правильно, бегать. Правильно питаться - это сыроедение, а не первое, второе, третье и компот, ну и умиротворение в душе.
Тогда и мыла не надо будет, сыроеды даже не потеют. Долго не ела всякую традиционную еду, но пила пиво, там изредка всякую колбасу ела и вкусности, но не суп и макароны, в основном - фрукты и салаты...

Потом сдалась, когда поправилась после курения, решила вернуться к "здоровому меню". 2 месяца питаюсь как мама учила, в результате - стали потеть ноги (я уж забыла, что такое бывает) И ВЫЛЕЗЛИ БОЛЕЗНЕННЫЕ НЕПРОХОДЯЩИЕ ПРЫЩИ НА ЛИЦО, ШЕЮ И СПИНУ БРР...

Извиняюсь за КАПС - случайно..

Надо снова возвращаться взад biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Цитата
Я конечно не за то что бы постоянно колоть и испытывать на лице дорогие кремы, но и ничего не делание это тоже не вариант

Вот и я про то же rolleyes.gif Забыла написать, что на Новый год Деду Морозу заказала мезороллер... Использую раз в неделю со своим кремиком rolleyes.gif И кстати, не сказать что себестоимость крема получается такая уж дешевая, там все-таки хорошие (я надеюсь) импортные активы, но и не запредельно дорогая. А главное - я сама подбираю то что нужно и уверена за состав rolleyes.gif ну хоть что-то в нашей жизни можно же проконтролировать wink.gif laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
radost
Цитата (Анонимка @ 18.03.2015 - 17:02 )
Правильно питаться

Про питание я с тобой абсолютно согласна. Это даже необходимо. Я конечно тобой вообще восхищаюсь, в плане сыроедения и голоданий.
Я тоже изучала голодания по Бреггу. Но я могу только сутки раз в неделю. И то уже давно этим не занималась.
А в сыроедение кроме овощей и фруктов крупы и молочные продукты полагаются? biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 56 секунд radost написал(а):
Цитата (AHtИЛОП_А @ 18.03.2015 - 17:21 )
заказала мезороллер...

О, мне тоже подарили мезороллер. Но я еще его не испытывала.
А чем ты дезинфицируешь? Хлоргексидином? Перекисью?
AHtИЛОП_А
Перекисью


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
radost
Цитата
А в сыроедение кроме овощей и фруктов крупы и молочные продукты полагаются?
Нет.. Но мне кажется, что сыроедение без предварительного голодания вообще невозможно.

Это как бросить пить, когда у тебя верх тяги и у тебя целый дом спиртного...


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katarina53
Посмотрела цены на эти волшебные уколы blink.gif однако...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
Цитата (radost @ 18.03.2015 - 20:41 )
А в сыроедение кроме овощей и фруктов крупы и молочные продукты полагаются?

да, а то коньки откинуть можно без мяса. Кстати, сырая молотая парная телятина, слегка перчёная, охлаждённая, на куске хлеба с маслом и репчатым луком, подсоленная, по вкусу напоминает бутерброд со свежесолёной щучьей икрой, а называется "хакапет". Вроде, немцы придумали. Очень вкусно и очень сытно.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Utjonok
сыроедение и голодание,я и дня вытерпеть не смогла бы,мне мясо подавай biggrin.gif

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
ivsxp
это мудро

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.