[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какие лица у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Фрукт
Я посмотрел тут на свое фото годичной давности - я был жирным уродом. Просто жесть. За 9 месяцев похудел на 13 кг не делая для этого ничего. Вообще никак себя не ограничивая. Теперь я довольно мил, судя по реакциям девушек на меня. Так что у меня теперь лицо, а не рожа, как раньше.
Ёжик трезвый
Фрукт, biggrin.gif Ну, и хорошо! smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
всё будет хорошо!
Цитата (Фрукт @ 1.05.2014 - 00:23 )
Теперь я довольно мил, судя по реакциям девушек на меня. Так что у меня теперь лицо, а не рожа, как раньше.

ой, ну супер! небось хороший стимул продолжать дальше в том же духе!
Фрукт
всё будет хорошо!
Это точно)
lena//
Всем привет! Поднимаю тему. Вроде как более менее в тему, ведь речь о внешности. Я решила таки, что всё, пора браться за себя. Не могу дальше прикрываясь алкоголизмом набирать килограммы. Хочу быть красавицей, как раньше) Уточню, что на лице положительно сказалась трезвость!

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
витасана
lena//
3 кг набрала за Рождество-Новый год и прочие обжорства...Сама себе не нравлюсь. Главное, каждый год такая фигня - жир растет не там, где бы я хотела, а как раз там, где ни в коем случае не нужен. mad.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lena//
Начинаю с себя, неплохо было бы килограмм 5 скинуть. Но рада буду любому ушедшему кило) По плану: и на ёлку влезть и п..пу не ободрать) Т.е. без радикальных диет. Во-первых: трезвость мне всё-таки дороже! Во-вторых: мне нужны силы и уровновешенный характер). В-третих: не нуждаюсь в йо йо эффекте)

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Анонимка
lena//
Я с тобой посижу.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lena//
витасана
я заметила у меня закономерность: сначала набежит случайный килограмчик, потом он приживается и становится родным, уже как-будто так и надо. И так год за годом mad.gif . Т.е. у меня вес не скачет, но константно растёт. Но уже смотрю, что дальше так нельзя, не могу больше на себя без одежды в зеркало смотреть, да и носить больше нечего unsure.gif



Спустя 1 минуту, 35 секунд lena// написал(а):
Цитата
жир растет не там, где бы я хотела

у меня не осталось мест таких biggrin.gif



Спустя 41 секунду lena// написал(а):
Анонимка
запрашаю)



Спустя 2 минуты, 10 секунд lena// написал(а):
О прикол, только увидела, что из последних участников в этой ветке я и была, под ником "всё будет хорошо!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
витасана
жир растет не там, где бы я хотела
у меня не осталось мест таких biggrin.gif

Ну я б с живота на сиськи подняла жирок, а вот со спины на попу бы опустила. И с "галифе" - на попу. ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lena//
Пока я рассказала, что я не хочу делать, чтобы приблизиться к своей цели) Попробую сформулировать теперь план действий:
1. Прекратить таскать "вкусненькое" между приёмами пищи.
2. Не есть после 19.00.
3. Два раза в неделю посещать фитнес клуб. Тем более абонемент имеется)
Это для начала)



Спустя 1 минуту, 30 секунд lena// написал(а):
Цитата (витасана @ 25.01.2015 - 19:30 )

Ну я б с живота на сиськи подняла жирок, а вот со спины на попу бы опустила. И с "галифе" - на попу.  ph34r.gif

У меня даже там уже не осталось капатитета biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
витасана
Купила и начала мазать антицеллюлитный крем. К нему пью таблетки - второй день. 3 дня делаю упражнения для ног и спины. Сегодня пила кофе с молоком без сахара - этот способ проверен. 2 дня в неделю отказываюсь от машины - пешком!!! Купила в пятницу салаты овощные и брокколи для салата. Совсем не купила никаких сладостей (пипец мне уже вчера вечером был - заела мёдом). Сегодня на конях планировала поскакать опять же с целью разогнать "проблемные места". (Лошади хорошие стрессосниматели к тому же, а мне сейчас это надо). Вообщем, твое желание прям с моим возникло чуть ли не одновременно! smile.gif



Спустя 2 минуты, 59 секунд витасана написал(а):
lena//
Я женщин с формами люблю - глядя на таких душа поет. Они вкусные.... rolleyes.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lena//
Тоже перестала сахар добавлять в кофе. Готовлю больше овощных рагу из капусты и её родственников. Сладкое в доме обязано иметься, не может же вся семья со мной худеть они все стройные и звонкие). На работу езжу не вело, оставляя машину в гараже. Даётся тоже не легко)

Цитата
Совсем не купила никаких сладостей (пипец мне уже вчера вечером был - заела мёдом

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Анонимка
У меня все планы провалились, нового пока нет, так что пока - перестать ныть и лениться, прибрать квартиру и сложить елку!!!!!!!!! ППЦ...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lena//
У меня желание возникло, т.к. дальше некуда! Через три недели едем на горнолыжный курорт, а отель с бассейном. Боюсь показываться в купальнике ohmy.gif Мужу худенькие нравятся. Да ладно с ним, мужем. Сама только одним глазом в зеркало подглядываю biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 26 секунд lena// написал(а):
Анонимка
Хорошее начало! Одобрям dry.gif
Сама обожаю, когда с энергией за что-нибудь берусь. Чаще всего нужно только начать!

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.