[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какие лица у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
AHtИЛОП_А
алекспавлюк да мы поняли мысль, только чистота достигается не только лико... как его там? smile.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
алекспавлюк
ЛИКОПИД.
И конечно не только им, и в большенстве не только им.
тетка Мэри
алекспавлюк
При бесконтрольном длительном приеме им также достигается: резкое снижение или, наоборот, ненужный разгон иммунитета после отмены. так как это препарат относиться к группе иммунокорректоров, то в результате его приема организм разучивается сам управлять своим иммунитетом. После его отмены на пациента могут навалиться разные неприятные болячки, характерные для сниженного иммунитета (дисбактериоз, частые ОРЗ, обострение хронических недугов) или для повышенного (системная красная волчанка, ревматоидный артрит, саркоидоз и т.д).
Машенька
всем привет. не пью около месяца. и почти не курю. сердечко и легкие по другому работают уже.
AHtИЛОП_А
Машенька Молодец smile.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Машенька
жизнь заново отсчитываю. спасибо , девочки
Машенька
думала силы воли не хватит, а так просто все оказалось. первая бутылка моя была после того как муж бросил. потом в течении 7 лет пила. потом второй муж. тоже бросил. и так поехало. прохерила все - внешность, карьеру. а сейчас медленный стоп на все. и на выпивку в первую очередь.
витасана
Машенька
Во это ты сделала!!! wink.gif
А мужики тут не при чем - я тоже не один раз замужем была. Но пила со всеми, по разному, правда, но пила....алкоголизм, понимаешь, а мужики бросали - это просто ПОВОД, чтоб оправдать хоть как-то пьянство.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Машенька
Витасана, привет.
Меня все беспокоит вопрос про внешность. у меня лицо красного оттенка и видно по лицу, что я алкаш. по взглядам читаю, да и в зеркало смотрюсь. меня больше всего беспокоит, типа брыльев каких то появилось припухлость на щеках как у бабушки, рот безобразный, и огромные впадины под глазами, в общем прочитала что мышцы рта и глаз в расслабленном состоянии от этила.и кожа как у старухи, такое впечатление что весь жир подкожный на лице растаял. в общем на плюс 10 лет выгляжу.
У меня к тебе вопрос- ты когда бросила пить, нормализовалась внешность, или ты когда пила то внешность была еще нормальной?
Стыдно на работе перед соседями, в школе жутко. Хожу в темных очках счас, благо лето, чтобы поллица скрыть. Очень хочу вернуть и здоровье и лицо очень. начала гимнасику всякую для мышц лица - ничего не помогает - месяц кожу тру, кажется только растерла еще больше, а облик нормального человека не возвращается. так мучаюсь изза рожи своей.



Спустя 6 минут, 42 секунды Guest написал(а):
фигово короче, чего то успокоительное сегодня наверно надо попить
дракула
Цитата
и огромные впадины под глазами

user posted image



Спустя 1 минуту, 52 секунды дракула написал(а):
Цитата
фигово короче, чего то успокоительное сегодня наверно надо попить
Не надо, будет только хуже. Так себе вторую зависимость заработаешь


   
      
          
          

   













      
      


_____________
хочу жить!
3 литра
Ну, какие у нас лица... Такие что с утра проходишь мимо зеркала и стараешься туда не смотреть ))) Но это все равно не получается, так как над раковиной оно все равно висит. А там... Самое интересное, что на первый-второй день запоя лицо даже подтягивается, а весы показывают на 1-2 кг меньше обычного. Даже думаешь, может, уже душа отлетела ))) А вообще интересно, от чего такой эффект, может, кто подскажет? Но вот через несколько дней принятия 3-х литров красненького ежедневно глаза сверху припухают. Причем они продолжают еще больше пухнуть и первые два дня выхода. Вот, как сегодня. Но на третий день должно стать лучше. Такие вот мы красивые АА.
тетка Мэри
Извините, похвастаюсь! Мое лицо мне теперь нравиться. Я не пью алко уже 8 месяцев (причем, Машенька, не пью - это значит совсем, ни капли, не пол литра вина там в день-не считается, а совсем smile.gif)) Немного похудела и немного поправила веки нижние - маленькая пластика. И теперь я выгляжу намного лучше, чем 8 мес назад ура!!!!!!!!! так что все в наших руках с помощью Гопода нашего.
Машенька
мери напиши про пластику. у меня проблема как раз с нижними веками и с носогубными. вообще трындец. я сорри у меня рыв 3 литра пива селня. только внешность беспокоит. меня уже бесит, как озираются на меня. господи. если бы я знала, что на лице это так отразится
тетка Мэри
Машенька
Пока квасишь - ничего не поможет.
Насчет оглядываются - думаю, тебе кажется.
Завязывай бухать, начинай работать по программе, начинай регулярно ходить на группы. Через 2-3 месяца трезвости пришлешь свое фото, я покажу косметологу хорошему и все поправим.
Люлечик Я
Цитата
только внешность беспокоит

Вот это сейчас меня меньше всего беспокоит,меня беспокоит только то,что я пью,не умея пить и понимаю,что пора бы остановиться.И правильно пишет Мэри,пока бухаем ничего не пройдет само,а только будет усугубяться.Маш,приходи сегодня в скайп.В 22-00.
Здесь расположена полная версия этой страницы.