[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Гость_Олег
Streptoside
Пардон, потерял фрагмент текста. Те кто в Меня верит не приходит на Суд (Иоан). Выходит, главное вовремя определиться, куда собрался.
Streptoside
Гость_Олег
Я бы заткнулся, если бы все заканчивалось с Титаником!
В том и трагедия, что для бессмертной и неверующей души, все только начнется...
Касаемо текста, ты вспомнил довольно близко к сути... похвально! Значит и это тебе известно, но запасной парашют здесь не поможет! Это как алкоголику, надо принять твердое решение пить или вовсе не пить! А мысль о прежнем употреблении в меру или как это делают другие, пьют контролируя себя, это для алкоголика смерти подобно!
Гость_Олег
Сейчас сверился, не близко к сути, а суть, фактически вариант перевода. Эту фразу я написал чтоб тебе напомнить, ну и так, вдруг еще кого заинтересует. Мне то все равно когда прыгая думают не о своем спасении, а о моем, конечно немного робею, но переживу.
махровая жидкость
Streptoside
Вы прочтите свой пост: у Вас предложения кончаются или восклицательным, или троеточием.

Нормальные люди так не делают. Обезумевшие проповедники так делают.
Streptoside
махровая жидкость
А зачем ты вообще читаешь мои предложения?




Спустя 1 минуту, 50 секунд Guest написал(а):
Цитата
Обезумевшие проповедники так делают.

Откуда ты это знаешь?
Дрянная Девчонка
Гость_Олег
Streptoside
махровая жидкость
Перестаньте спорить, ну это глупо же. Мы , в споре, только пытаемся привлечь к себе внимание и самоутвердиться , но это затратный и неконструктивный способ. К тому же тема надоела до блевотни. Лучше расскажите что вы думаете по поводу пандемии. Для чего все это? Куда приведёт? Что будет?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
махровая жидкость
Дрянная Девчонка
Лучше расскажите что вы думаете по поводу пандемии. - у меня мало что поменялось, соответственно особых причин об этом думать нет.

Для чего все это? - это война тех, кто 25 лет назад делал выбор, учиться или не учиться на врачей, 15 лет назад вливал или не вливал деньги в медицину. Сейчас мы слышим эхо тех решений.

Куда приведёт? Что будет? - через 10 тысяч лет погрязшие в коррупции города-ульи будут пытаться выудить последние ресурсы из опустевшей планеты? или особенности лунной программы через 10 лет? Что завтра будет? наверное единственно правильный ответ - ничего необычного.

Streptoside
В предыдущей теме Вы уже с пеной у рта рассказали про библию, про суд, про полный страданий загробный мир и Вашего кровавого бога. Потом Вы сказали, что уйдете.
Не проходит и месяца и вот я снова вижу всю эту бредятину по второму кругу.
Гость_Олег
Дрянная Девчонка

Ну не знаю. По мне так что для алка может быть интереснее ухода от действительности, особенно в религию)

А пандемия похожа на переориентацию рынка труда и недвижимости под какие-то изменения. Но какие - все версии выглядят довольно бредово. Хотя конечно бредовее всего выглядит официальная версия про вирус ) Правда, среди друзей версии разошлись. Но оно и понятно. Скажем, двое, муж и жена, болели ковидом, лежали в больнице, вентиляция легких, тут поневоле воспримешь по другому.
В Москве был дурдом в конце весны и начале лета, сейчас жизнь более или менее обычная.
махровая жидкость
Гость_Олег
В нашем городе каждую весну и каждую осень пандемия.
В нашей компании каждый месяц на стенде информации висит некролог.

В Москве был дурдом в конце весны и начале лета, сейчас жизнь более или менее обычная - может быть я что-то не понимаю в этой жизни, но мне казалось что дурдом в Москве это обычное состояние дел. Каждый чертов раз поездка в Москву это поездка в дурдом. Такое ощущение, что городе много чего предусмотрено, чтобы люди качественно страдали.
Гость_Олег
махровая жидкость
smile.gif Я живу почти на мкаде. Одна слава что Москва. Повседневный дурдом на нас мало отражается, только специфический.
Гость_Kelli
Всем привет! Я вот почитала здесь. Я с Дрянная Девчонка , можно сказать, во всём или почти во всём согласна! У каждого, конечно, по-своему, но в основном у меня очень похоже!
Kelli
Прошу прощения, что писала без регистрации. Я поздно это заметила.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Streptocide
Хватит пустословить!
У кого имеются конкретные и реальные предложения?
Ибо как я понял, люди пьют, и те кто встал на путь трезвости, снова срываются.
«Махровый» тут много чего наговорил... а где твои конкретные предложения? Кроме твоих злобных эмоций я ничего положительного не увидел! И ты мне после этого хочешь показать этого самого счастливого человека? С тобой и в жизни то встречаться неприятно, разве это выздоровление? Тебе снова надо проходить Шаги... похоже ты так ничего и не понял в Шагах!
человекобоязнь
Streptocide
У кого имеются конкретные и реальные предложения? - не пить сегодня.

Ибо как я понял, люди пьют, и те кто встал на путь трезвости, снова срываются - я не пью 3 года.

С тобой и в жизни то встречаться неприятно, разве это выздоровление? - Вы встречали меня в жизни? нет. Значит не делетесь опытом - значит придумываете что-то свое. По-вашему выздоровление это чтобы я Вам нравился и нужно проходить некоторые ритуалы, до тех пор как Вы не скажете, что вот теперь всё хорошо.

Тебе снова надо проходить Шаги... похоже ты так ничего и не понял в Шагах! - советуете? у нас не принято.
Streptoside
человекобоязнь
Цитата
советуете? у нас не принято.

Вот это и плохо, что много чего правильного, у вас видите ли не принято! Поэтому и срывы, и такое «злобное выздоровление»....
Здесь расположена полная версия этой страницы.