[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
махровая жидкость
Streptocide
ему надо лечиться от своего алкоголизма и ненависти к людям - это Вы так решили? здорово Вы нас всех насмешили.
Гость_Олег
Streptoside
Мне то что. Скептически настронных историков убеди ссылками на Воланда, там воду в вино преврати или не знаю чем. А тем, кому по барабану или и так верит, понятно доказывать легко.
Streptoside
Не Олег, воду в вино не поможет... богач тоже просил послать Лазаря к его пятерым братьям, ну что бы они не попали в то место где он оказался, а ему Авраам очень правильно ответил...
Streptocide
Пару дней назад попался ролик одного бывшего алкоголика, рассказывает он о своём опыте как он освободился от алкозааистмости...
Мне понравилось, что он без всякого фанатизма и особенно без какого то алкогольного гонора рассказал о практических шагах в полном выздоровлении... Он не хныкал, как это делают здесь многие, мол болезнь у меня неизлечимая и меня могут понять и поддержать только мои братья алкаши и проч лабуду...
Особенно мне понравилась его искренность и простота, конкретность в каждом отдельном пункте и что самое интересное, он не следует 12- ти шаговой программе! Там совершенно нет и намёка на эту методику! Более того, он без всякого хвастовства представил доказательства того, что эта самая его методика работает и люди исцеляются от зависимостей! Причём, сразу и от алкогольной, и от курения, и от иных... потому что те кто ставят цель освободиться только от алкогольной, впадают как правило в иные, потому что мозг алкоголика устроен так, что требует себе замену и находит ее!
Ни о каком выздоровлении в таком случае речи быть не может! Более того, как правило все рано или поздно возвращается на круги своя и даже после многих месяцев так наз. трезвости происходит срыв!
Он сам на своей шкуре все это испытал и прочувствовал... я ему почему то доверяю... все настолько правдиво и разумно, без всяких там мистерий и придуманной ВС, о которой здесь толком никто объяснить не может....так что, желаю успеха всем алкоголикам, которые хотят по настоящему правильной и трезвой жизни!
человекобоязнь
Streptocide
он освободился от алкозааистмости - лжет, почти точно.
он не следует 12- ти шаговой программе - АА один из способов прекратить употребление алкоголя, безусловно есть и другие - с совершенно разной эффективностью.
потому что мозг алкоголика устроен так - это Вы сами придумали? Мозг не так устроен.

представил доказательства того - приведите их, вместе посмеемся.
Гость_Starik905
человекобоязнь
Махровый, если ты запутался в себе, то не стоит думать, что и другие тоже ....
Тебя же никто не заставляет верить или нет... я посмотрел на аргументы и на того человека так сказать в живую, с твоим состоянием и близко не сравнить... ты все отрицаешь и хнычешь, все тебе не так, а у него полная уверенность в исцелении и положительная энергия в жизни... зачем мне твои сомнения, я же не слепой, вижу и чувствую ... я бы даже не подумал, что он был когда то алкоголиком! Вот такие дела...
человекобоязнь
Гость_Starik905
а у него полная уверенность в исцелении - очень часто те, кто вновь начали пить, были полностью уверенны.

если ты запутался в себе - еще чего придумаешь? чего наврешь обо мне?
Streptocide
человекобоязнь
Иди с миром!
Streptocide
Интересно, люди говорят, что хотят бросить употреблять алкоголь, но когда заходят в магазин, легко покупают и пьют! А потом, снова говорят и себе и всем, что хотят бросить пить!
Что происходит?
Гость_Олег
Ты правильный ответ много раз слышал. Он тебе не нравится. Что тут добавить, что правильный ответ не пиджак и даже не произведение искусства? Срок трезвости у этого человека какой? Если не говорит, продолжай за ним следить. Если не ошибаешься, что хорошо его понимаешь, разберешься и в этом, недолго осталось.
Гость_Олег
но хорошо, что ты наконец уяснил, что для выздоровления совершенно не обязательны все эти библии, господа боги и проая муть
Барон Мюнхгаузен
Шура
Я тоже алкаш, причем, запойный...(((
Starik905
Гость_Олег
Да нет... я так и остаюсь при своем мнении, все эти эксперименты с вашим выздоровлением, самая обыкновенная афера сатаны... причем беспроигрышная... заметь, если ты стал трезвенником, все равно идешь в ад... трезвенький и чистенький такой... а если срываешься и срываешься, то и таким образом попадаешь туда же, только шансов оказаться в сем месте у тебя гораздо больше!
Я привел видео с последующей инструкцией и конкретными предложениями, лишь с той целью, что в ней есть некое рациональное зерно... на мой взгляд очень важное, которое дает прекрасный шанс к полному и истинному выздоровлению... а вот мне интересно, кто из алкоголиков увидел это самое зерно и этот шанс для истинного выздоровления?
Гость_Олег
Starik905
Да ни хера тебе не интересно. Ничего ты не приводил ничего. Был пустопорожний треп уже в пику тому, что сам говорил, лишь бы язык продолжать чесать. Было б интересно, сказал бы про что там. Хотя наверно и так понятно.
KateF
Не пью 20 дней, за ужином в ресторане выпила бокал вино. Нужно ли считать это срывом и заново начинать отсчёт трезвости? pl:at:oc:hek
Здесь расположена полная версия этой страницы.