[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Жули
Здравствуйте! А я алкоголичка. Хочу бросить раз и навсегда, после каждой пьянки..работаю в магазине, вчера набибикалась на работе...конечно это видно..Стыдобища теперь и позор мне.
махровая жидкость
Жули
Добрый день.
Все те, кто долгое время не пьют когда-то не пили первый день. Отличный вариант не пить сегодня.

Стыдобища теперь и позор мне. - у алкоголиков так бывает, что ужасы употребления забываются и человек вновь начинает пить. сперва робко, а в итоге очередной алкогольный ад.

Если у Вас есть возможность, почитайте большую книгу АА - не такая уж она и толстая. Я нашел в ней ответы на множество своих вопросов.
http://aarus.ru/pdf/bigbook.pdf
Дрянная Девчонка
Всем привет! 👋
А есть кто-нибудь из стареньких моих друзей, кто меня помнит?)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Staryi Yenot
Дрянная Девчонка
Цитата
А есть кто-нибудь из стареньких моих друзей, кто меня помнит?)))

Так я тебя помню! biggrin.gif
Девочка со скрипкой?
Дрянная Девчонка
Цитата (Staryi Yenot @ 12.12.2020 - 09:18 )
Дрянная Девчонка
Цитата
А есть кто-нибудь из стареньких моих друзей, кто меня помнит?)))

Так я тебя помню! biggrin.gif
Девочка со скрипкой?

Да-да )))
А ты доктор вроде))
Помню точно, что умный мужчина очень мне попался здесь, перед тем как я отсюда свалила))



Спустя 2 минуты, 10 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
А где друзья наши Игорь, Юля, Околосорока, Юра, Боря? Другие? Все ушли?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Staryi Yenot
Цитата
А где друзья наши Игорь, Юля, Околосорока, Юра, Боря? Другие? Все ушли?

За 3 месяца ни кто не мелькал здесь. Ты первая из старой мафии! user posted image
Гость_Олег
Привет. Боря тут довольно регулярно. Правда больше на перекличке после 21 часа. Но может и здесь обьявится.
Дрянная Девчонка
Цитата (Staryi Yenot @ 13.12.2020 - 10:25 )
Цитата
А где друзья наши Игорь, Юля, Околосорока, Юра, Боря? Другие? Все ушли?

За 3 месяца ни кто не мелькал здесь. Ты первая из старой мафии! user posted image

Как у тебя дела? Что нового? Что делал все эти годы?))



Спустя 1 минуту, 39 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Я смотрю , здесь очень тухло стало - не так, как раньше. Что случилось? Алкаши потеряли веру в АА? Или в каком-то другом, долг модном месте тусуются?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
человекобоязнь
Дрянная Девчонка
не так, как раньше - всё проходит.
Что случилось? - вполне может быть, что тоже самое, что и у Вас. кто знает? Александр из Риги считает, что через несколько лет всё это становится по большей части не нужно.
Алкаши потеряли веру в АА? - или в эти непростые годы интернет отключили. за неуплату. вряд-ли что-то сильно поменялось в вопросах веры в АА.
Или в каком-то другом, долг модном месте тусуются? - это шутки за 200? впервые наверное за год слышу, чтобы могилу называли модным местом. нет вроде бы.
Streptocidе
Дрянная Девчонка
Цитата
Я смотрю , здесь очень тухло стало - не так, как раньше.

Да о чем здесь говорить? Рассказывать свои алкогольные приключения?
Ну и кому это надо? Перспективы нет! Да и в БК этой перспективы нет! Ну стал ты выздоравливать, ну начал возвращать все что отдал за алкоголь и что? Это тебе дает возможность отмотать все назад и начать все иначе? Время потерял безвозвратно! Да и вряд ли уже восстановишь все то что отдал алкоголю. Даже если ты и был предупрежден что, алкоголь заведет тебя дальше, чем ты ожидал и возьмет больше, чем ты готов был отдать, то и это не остановило тебя. Ну и что что ты понял все это теперь? Ты думаешь, если будешь об этом говорить всем алкоголикам, они послушают тебя?
Ну послушал ты спикерское такого же бедолаги как и ты сам, ну увидел себя, а может и хуже, увидел себя еще в худшем положении, и что? Перспектива то где?
человекобоязнь
Streptocidе
Да о чем здесь говорить? - обычно сюда пишут люди, которые столкнулись с проблемой алкоголизма, а им пишут, как в свое время тем, кто сейчас не пьет удалось покинуть психологическую западню.
Перспективы нет! - поиск перспективы, смысла, счастья, бога, денег, власти, любви и еще бог весть чего скорее всего находится вне форумного обсуждения АА. обычно актуальным вопросом является "как сегодня не нажраться".
Гость_Олег
Streptocidе
Что будет не знает никто. И это очень хорошая новость потому что до этого не было ничего.
Очередной шаг единственная реальность.
с
Дрянная Девчонка
Ха-ха-ха!!! Про сравнение модного места с могилой - это очень смешно)))) Я не это имела ввиду, думала, может, форум какой-нибудь новый появился...
Рада, что оживились. Простите, забыла я, как грамотно оформлять ответы на этом сайте. С Александром из Риги согласна (если он, кстати, здесь ещё, то привет ему большой, помню-помню)). Со временем становится неактуально это все для большого количества людей, но не для всех. Но сюда часто раньше приходили новички и оставались здесь хотя бы на некоторое время. Я сама провела на форуме год, и он очень мне помог обрести трезвость.
По поводу того, о чем здесь говорить - о чем угодно. Не только блевань алкоголизма ведь можно обсуждать, но и самые разные-разнообразные вопросы. В жизни очень много всего интересного, ради этого и пить бросить не грех)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
махровая жидкость
Дрянная Девчонка
раньше приходили новички - насколько я помню, умопомрачительные истории и феерическая расстановка точек начинаются дней через 20 после многодневных праздников.
В силу целого ряда сложившихся условностей.
Дрянная Девчонка
Цитата (махровая жидкость @ 14.12.2020 - 00:27 )
Дрянная Девчонка
раньше приходили новички - насколько я помню, умопомрачительные истории и феерическая расстановка точек начинаются дней через 20 после многодневных праздников.
В силу целого ряда сложившихся условностей.

Точно! В конце января начнётся эта волна))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.