[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Шура
Ну вот,не выдержал, семь дней прошло,жене пообещал,что бросать медленно буду.Была бутылка 0,7 микадо(то есть типа слабенького вена в 11 оборотов) Посст Скриптум перед тем когда я пью,я не ем нечего,что бы сильней вставило,а потом у меня просыпается жор)) но это уже другая история. И есть грам 200 водки.,я рассчитывал и что получается,где-то до 200 грамм вена маленькими глоточками пробую,и осталось где-то до пятидесяти граммов водки.Я доволен,я думал,вообще не такое состояние будет.





Спустя 6 минут, 52 секунды Шура написал(а):
Да нет,водки я пробовать ухе не буду,мне уже доволи хорошо) не даром нас в школе учили)или мы учили,что 40 напёрстков,или сколько там.,что бы опьянеть)))




Спустя 2 минуты, 24 секунды Шура написал(а):

ну ребятки всем не пить!и держатся!













человекобоязнь
Шура
Как-то так получилось я стал злоупотреблять алкоголем. - я со школы начал пить.
Как вы граждане,товарищи употребляете и как боретесь? - я не пью. никак не борюсь и не начинал. понял что бессилен перед алкоголем и полностью перестал пить.
Шура
Почему некто не пишет? Нужно не создавать у себя тему,модератор пусть фильтрует! А нет,просто удалится!
















Гость_Аут
Шура
Да тут ведь не так много народа. А история довольно житейская, у меня первая попытка так же началась.
Пакость тут в том, что последний опыт употребления откладывается, а от хорошей жизни пить не бросают. Даже если следующий раз организм воспримет бухло как лекарство и получится выйти на понижении. Хотя в этом случае может удасться какое то время пожить без алко. Я тогда не пил так больше года. И определенную роль это в итоге сыграло. Правда я убедил себя что последний раз все было очень плохо. Только вот через год с лишним возьми да вспомни что на самом деле все было очень даже хорошо.
А может быть следующий раз будет негатив и это станет стопом. Для восстановления контроля над употреблением недели маловато. С другой стороны режим был не таким уж.
Словом кто его знает как оно будет. Тут главное не менять решения и даже если не вышло не оставлять попыток. И писать, не пропадать.
Каждый
Задавался похожими вопросами, были и кошмарные моменты в жизни. год и десять месяцев как Трезв.
Starik905
Шура
Цитата
Почему некто не пишет?

Шура.... Вы не расстраивайтесь, по мере нашего знакомства с Вами, будем и общаться с Вами, здесь нет людей без проблем, как правило у всех они есть в той или иной степени... а вот опыт преодоления этих самых проблем, есть! Поэтому, запаситесь некоторым терпением и не пропадайте с поля зрения, делитесь с нами Вашими проблемами и переживаниями.... иной раз в своей голове такой беспорядок, что самому никак не разобраться, те кто прошли этот путь, могут посоветовать практические действия по преодолению сих затруднений.....
RomKryz
Цитата (Гость_Аут @ 7.09.2020 - 18:05 )
Шура
Пакость тут в том, что последний опыт употребления откладывается, а от хорошей жизни пить не бросают.

Бросают пить и от хорошей и от плохой жизни,кстати от хорошей
жизни гораздо легче бросить пить,чем от плохой,в которой нет ни
стимула,ни будущего и сгорает фантазия вместе с умом и телом.
Все зависит от приоритетов данного человека,если таковые еще
имеют место быть в его головушке.
Шура
Спасибо ребят. Я думал,плохо выйдет.10 дней прошло,сегодня опять,немного,не мало 0,5 водки,завтра захочется аж под вечерок.Целый день буду занят,да и хреновато будет.Пить не буду,пока буду держать 10 дней. Завтра на коп,с металлоискателем,искать загадки., вот не по теме,выкопал гильзу испорченную,от советской авиационной пушки ВЯ-23 сделал с неё рюмку и выпил.
drumlinks
Цитата (RomKryz @ 25.09.2020 - 10:28 )

Бросают пить и от хорошей и от плохой жизни,кстати от хорошей
жизни гораздо легче бросить пить

Это Ваше предположение , мнение , опыт , результат исследований?
Если результат исследования, киньте пожалуйста ссылку , очень хотелось бы глянуть хоть краешком глаза.

Лично мои наблюдения-а я несколько тысяч алкоголиков видел-от хорошей жизни ни один не завязывал. Скорее наоборот- употребляли , невзирая на последствия . Большинство- до смерти.

Хотя , возможно, я что то пропустил unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
RomKryz
Цитата (drumlinks @ 27.09.2020 - 01:40 )
Цитата (RomKryz @ 25.09.2020 - 10:28 )

Бросают пить и от хорошей и от плохой жизни,кстати от хорошей
жизни гораздо легче бросить пить

Это Ваше предположение , мнение , опыт , результат исследований?
Если результат исследования, киньте пожалуйста ссылку , очень хотелось бы глянуть хоть краешком глаза.

Лично мои наблюдения-а я несколько тысяч алкоголиков видел-от хорошей жизни ни один не завязывал. Скорее наоборот- употребляли , невзирая на последствия . Большинство- до смерти.

Хотя , возможно, я что то пропустил unsure.gif

Уважаемый, все зависит не только от сферы
нашей деятельности,но и от региона обитания,
нашего окружения и еще от кучи различных факторов.
Это мои жизненные наблюдения.
Алкоголики как и не пьющие абсолютно все разные,
все зависит от духовного состояния каждого индивидуума
в отдельности,а финансовая сторона его богатства не
играет абсолютно ни какой рояли.))
Шура
Вечер добрый. Вчера я уже писал,выпил 0,5 водки.,днём не пил,ездил в лес с металлоискателем выкопал две царские монетки,одну серебренную,вторую медную,но суть не в том.Наступил вечер,захотелось выпить. У меня было 400 грамм водки,я бы её не не тронул НО! Я очень люблю выпивать вечером,когда на улице,ветер,дождь и молния,сегодня вечером как на зло ветер сильный,дождь и частые молнии. Но я уверен запоя не будет! Всё-же я не с-самого утра выпил,когда мне было хреново. Большая часть токсинов вышла за целый день с моего организма. Я думаю,всё будет нормально.Как вы считаете?
drumlinks
Если для Вас хорошая жизнь это только финансы , то мы говорим о разных вещах.
Я знал зажиточных людей , которые насоздавали себе кучу проблем со здоровьем (физическим, психическим, духовным) , в семье , с законом и т.д. и были вынуждены начинать решение этих проблем с полного отказа от алкоголя. Собственно финансовый это только один из блоков потерь. Все есть, а жизнь -невыносима.

Люди все , конечно, разные. Только злоупотребление ПАВ создает похожие проблемы. Проблемы становятся продолжительными и устойчивыми. Т.е. мы можем говорить о симптомах. Этиоло́гия проблем очевидна. Можно говорить о прогнозе. Болезнь делает нас похожими. А со временем одинаковыми.

https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
человекобоязнь
Шура
Я думаю,всё будет нормально.Как вы считаете? - я думаю, если Вы задаете этот вопрос на форуме анонимных алкоголиков, то Вы давно уже потеряли контроль над какой-то частью своей жизни.

В целом выпивать когда на улице плохая погода есть выпивать без повода.
RomKryz
[QUOTE=drumlinks,27.09.2020 - 22:53,367179]Если для Вас хорошая жизнь это только финансы Только злоупотребление ПАВ создает похожие проблемы. . Т.е. мы можем говорить о симптомах.


Финансы-это как инструмент для хорошей жизни и не более.
Губит людей не водка,а психологическая апатия к чему либо,
жадность,алчность,жлобство,тупость и тп.. духовные аспекты.
Алкаши одинаковые только и исключительно на лица,во всех
остальных эпизодах своей не легкой жизни -все абсолютно разные,
и даже в проблемах,которые естественно могут пересекать,но это
не делает их братьями-близнецами.
Starik905
человекобоязнь
Цитата
В целом выпивать когда на улице плохая погода есть выпивать без повода.

Выпивать когда есть повод, это тоже симптом все того же алкоголизма... ибо как я понял, вечер, ветер, дождь и молния, это уже повод для некоторых....
Здесь расположена полная версия этой страницы.