[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Streptocide
Дрянная Девчонка
Цитата
Точно! В конце января начнётся эта волна))

Эт вряд ли. По большому счёту никому не важно, да и не интересно чем ты занят и какие твои успехи.
Ну расскажешь ты о своём успехе, ну порадуется кто нибудь, а может кто и просто позавидует, и что дальше?
Ко всему прочему и сама жизнь не такая уж и разнообразная и настолько интересная, чтобы ей восхищаться и радоваться. Конечно, можно как дурачок радоваться и без всяких причин, вот только Homo meditantes, прекрасно понимает, прошлого не вернуть, настоящее это постоянный напряг, а в будущем его определённо ждёт 3 кв. метра земли и ненасытные черви!
Гость_Олег
Дрянная Девчонка
Рассказала б что у тебя. Как Гуша поживает, что этот сексоголик делает.
Дрянная Девчонка
Цитата (Streptocide @ 14.12.2020 - 01:31 )
Дрянная Девчонка
Цитата
Точно! В конце января начнётся эта волна))

Эт вряд ли. По большому счёту никому не важно, да и не интересно чем ты занят и какие твои успехи.
Ну расскажешь ты о своём успехе, ну порадуется кто нибудь, а может кто и просто позавидует, и что дальше?
Ко всему прочему и сама жизнь не такая уж и разнообразная и настолько интересная, чтобы ей восхищаться и радоваться. Конечно, можно как дурачок радоваться и без всяких причин, вот только Homo meditantes, прекрасно понимает, прошлого не вернуть, настоящее это постоянный напряг, а в будущем его определённо ждёт 3 кв. метра земли и ненасытные черви!

Откуда столько негатива, друг мой новоявленный?))
Я даже на секунду вдруг захотела полечить тебя, ( о , здравствуй, моя соза), но вспомнила, что такие мысли вполне нормальны на ранних стадиях абстинента , или в чем ж ты там находишься? 😔



Спустя 3 минуты, 38 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Цитата (Гость_Олег @ 14.12.2020 - 01:37 )
Дрянная Девчонка
Рассказала б что у тебя. Как Гуша поживает, что этот сексоголик делает.

Привет))))) Ты как??? Почему без регистрации?
Гуша хорошо, уже выше меня ростом, огромный мужик такой с сорок вторым размером ноги))
Сексоголика выгнала сразу, как только протрезвела, с тех пор ничего о нём не слышала))

Ты что там творишь? )

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_Starik905
Дрянная Девчонка
Цитата
Я даже на секунду вдруг захотела полечить тебя

Ну попробуй, полечи, если хочется. Расскажи чему ты то так радуешься? На самом деле есть в этом настоящий смысл? Или ты себе все это придумала и внушила? Ну понятно, можно конечно выдавить радость и из пустяка, например снег пошел и прочее, но поверь, это все пройдет и снег растает оставив только грязь и слякоть, вот и радость твоя закончилась! Ну не пьешь 3,8 года, рад за тебя, хорошо конечно для семьи и соседей, а дальше то что? Ну помрешь трезвой, это тебя радует?
Staryi Yenot
Дрянная Девчонка
На ND, наверное, основная масса тусит.
От Околосороки нет вестей?
Гость_Олег
Дрянная Девчонка
Надо же, а мне почему-то казалось, что ему должно быть лет десять )

К творчеству терял интерес по мере того как голова приходила в порядок :-) С анонимными тоже терял контакт. Пока на самоизоляции все не пошло кувырком и не забухал :-) Айпи менялся, пароль не помнил, регился заново, но когда все опять стало налаживаться, привык так.
Дрянная Девчонка
Цитата (Гость_Starik905 @ 14.12.2020 - 06:30 )
Дрянная Девчонка
Цитата
Я даже на секунду вдруг захотела полечить тебя

Ну попробуй, полечи, если хочется. Расскажи чему ты то так радуешься? На самом деле есть в этом настоящий смысл? Или ты себе все это придумала и внушила? Ну понятно, можно конечно выдавить радость и из пустяка, например снег пошел и прочее, но поверь, это все пройдет и снег растает оставив только грязь и слякоть, вот и радость твоя закончилась! Ну не пьешь 3,8 года, рад за тебя, хорошо конечно для семьи и соседей, а дальше то что? Ну помрешь трезвой, это тебя радует?

Ты знаешь, мы, наверное, о разной радости говорим. Я о той, которая не взрыв эмоций вызывает, а о радости- спокойствии, которая жизнь наполняет смыслом. Почти четыре года трезвой - это лучшее время в моей жизни. У меня не болит голова, не тошнит, не трясётся ничего, нет страхов, параной, бессонниц и прочих спутников алкоголизма. Зато есть куча интересов, красивая работа, друзья, учёба, хобби, деньги и др.

Тот факт, что я не пью - это хорошо в первую очередь для меня, а не для семьи или каких-то там соседей. Предпочитаю умереть трезвой, в окружении любимых людей, в красивом месте. А не в каком-нибудь подвале , задохнувшись собственной блевотиной в конвульсиях сдохнуть молодой🤢



Спустя 1 минуту, 21 секунду Дрянная Девчонка написал(а):
Цитата (Staryi Yenot @ 14.12.2020 - 10:37 )
Дрянная Девчонка
На ND, наверное, основная масса тусит.
От Околосороки нет вестей?

Нет, и не было уже очень давно. Вконтакте она удалились, фамилии я ее не знаю... Надеюсь, что жива



Спустя 1 минуту, 47 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Цитата (Гость_Олег @ 14.12.2020 - 13:53 )
Дрянная Девчонка
Надо же, а мне почему-то казалось, что ему должно быть лет десять )

К творчеству терял интерес по мере того как голова приходила в порядок  :-) С анонимными тоже терял контакт. Пока на самоизоляции все не пошло кувырком и не забухал :-) Айпи менялся, пароль не помнил, регился заново, но когда все опять стало налаживаться, привык так.

Не поняла ))) по идее должно быть наоборот: голова приходит в порядок, качество творчества растёт.. А чем ты там занимался, напомни?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_Олег
Дрянная Девчонка
Да чем только не занимался. Больше на складе работал, в основном по цифре. Вернее последние лет пять то работал, то не работал) На самоизоляции вот по удаленке делал заказы на рерайт и все такое. Но дисциплинировать себя целая история, да и вообще скорости не хватает. Черт его знает, в состоянии измененного сознания все было как то проще. С той же мотивацией, если б меньше зарабатывал, то на что б бухал?)
Дрянная Девчонка
Цитата (Гость_Олег @ 14.12.2020 - 19:37 )
Дрянная Девчонка
Да чем только не занимался. Больше на складе работал, в основном по цифре. Вернее последние лет пять то работал, то не работал) На самоизоляции вот по удаленке делал заказы на рерайт и все такое. Но дисциплинировать себя целая история, да и вообще скорости не хватает. Черт его знает, в состоянии измененного сознания все было как то проще. С той же мотивацией, если б меньше зарабатывал, то на что б бухал?)

То есть основная проблема - отсутствие целей?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Streptoside
Дрянная Девчонка
Ну расскажи о своих счастливых и радостных днях. Ох, как хотелось бы послушать!
Дрянная Девчонка
Цитата (Streptoside @ 14.12.2020 - 22:01 )
Дрянная Девчонка
Ну расскажи о своих счастливых и радостных днях. Ох, как хотелось бы послушать!

Так я ж рассказала уже )))
Давай теперь ты расскажи о своих днях, твоя очередь))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_Олег
Цитата (Дрянная Девчонка @ 14.12.2020 - 21:34 )
То есть основная проблема - отсутствие целей?

Да, получается так. От измененного сознания осталась только привычка поддерживать видимость обычной жизни. А установок, которые действовали бы в не измененном состоянии, нет. Двигатель инженера Полесова, который был очень похож на настоящий, но не работал.
Наверно лень еще проблема. Я вот думаю, другие то что, все ставят себе цели и не уймутся пока не сделают? Скорее всего многие просто тыкаются куда то и втягиваются. А я вот ни фига никуда не втягиваюсь.
Streptoside
Дрянная Девчонка
Цитата
Так я ж рассказала уже )))

А радость и счастье то где?
Дрянная Девчонка
Цитата (Гость_Олег @ 15.12.2020 - 00:53 )
Цитата (Дрянная Девчонка @ 14.12.2020 - 21:34 )
То есть основная проблема - отсутствие целей?

Да, получается так. От измененного сознания осталась только привычка поддерживать видимость обычной жизни. А установок, которые действовали бы в не измененном состоянии, нет. Двигатель инженера Полесова, который был очень похож на настоящий, но не работал.
Наверно лень еще проблема. Я вот думаю, другие то что, все ставят себе цели и не уймутся пока не сделают? Скорее всего многие просто тыкаются куда то и втягиваются. А я вот ни фига никуда не втягиваюсь.

Ты знаешь, мне психолог в реб центре объяснил, что если у человека нет целей - труба дело. Я когда пить бросила, вообще ничего не хотела, кроме как не пить. Мне пришлось искусственно создавать себе цели. Так, я вспомнила, что магазин хотела, специальность одну, о которой с детства мечтала, в конце концов, жопу большую накачать, язык выучить, собаку завести. Вроде как сначала лень и ничего не хочешь, но потом втягиваешься и без этого не можешь.


Это и помогает держаться на плаву и не бухать. Я как представлю, что выпью сейчас, прекрасно понимаю, что не просто ничего не добьюсь, но и сразу все просру. А мне как-то ну совсем этого не хочется 😔



Спустя 9 минут, 11 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Цитата (Streptoside @ 15.12.2020 - 01:30 )
Дрянная Девчонка
Цитата
Так я ж рассказала уже )))

А радость и счастье то где?

Да везде, посмотри, ты что, не видишь?)))
Вот, я прямо сейчас лежу на диванчике после душа, чистенькая такая, свеженькая, бутербродики ем, чаек вкусный пью, тебе смску пишу - кайф. В ногах лежит Пэса моя - любимый сладкий малыш, по телеку передача прикольная.
Сейчас закончу ужинать, буду книгу интересную читать, завтра к подруге поеду, повеселимся с ней, потом на тренировку. Вот она, радость то. В душевном покое, в простых человеческих вещах, в трезвости радость - она есть, просто поверь))
И проверь обязательно, тебе понравится))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
махровая жидкость
Гость_Олег
Я вот думаю, другие то что, все ставят себе цели и не уймутся пока не сделают? - умение доводить начатое до конца свойственно лишь единицам, и, как часто бывает, у них возникают свои, завязанные на это свойство проблемы.

Streptoside
А радость и счастье то где? - не на дне бутылки.

Дрянная Девчонка
что если у человека нет целей - труба дело - почему? часто у людей только путь и это нисколько им не мешает.
Здесь расположена полная версия этой страницы.