[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Starik905
махровая жидкость
Я же тебе уже говорил, ты тут проходил мимо, вот и иди с миром, двуличный ты наш....



Спустя 9 минут, 45 секунд Starik905 написал(а):
Гость_Олег
Ха... ты БК хоть открывал? Откуда такие сведения, что Билл встретился с мошенниками? Еще более удивительно, что Билл написал свою программу, это ты с какого взял? Все что увидел Билл и что услышал от своего школьного друга и легло в основу 12 шагов, хотя изначально их было 6 и этого было вполне достаточно для полного освобождения от зависимостей!
Да, Билл не является автором БК, ее писали сами участники программы на протяжении нескольких лет, Билл просто во время сообразил, подсуетился и «узаконил» свое авторство, потом получал гонорары и содержал свою любовницу на эти деньги, кстати она была из сообщества... самое удивительное, что перед своей смертью, сам Билл очень хотел напиться, но горничная не позволила ему этого сделать... Так кто в этой всей истории больше похож на мошенника?
Гость_Олег
Starik905
Значит еще раз. Биллу предложили освобождение от всех зависимостей. И он тут же достиг полного освобождения от зависимостей. Что выразилось в том, что он напился с другом Бобом. Вскоре Билл с Бобом создали АА, где были написаны Программа 12 Шагов и БК и бросили пить. А те мальчики к тому времени давно растворились в неизвестном направлении. Я ничего не упустил?
Starik905
Гость_Олег
Как я и предполагал, ты далек от правильного представления о программе и истории возникновения ее...
Вот тебе часть того рассказа, которое Билл написал в БК...
Это его слова и личные переживания в самом начале его выздоровления... это встреча с его школьным другом, прочти внимательно....именно с этой встречи и началось выздоровление Билла и идея создания сообщества АА...

«....Открылась дверь, и я увидел его – сияющего, со здоровым цветом лица. Что-то изменилось в его взгляде, весь он как-то необъяснимо изменился. Что с ним случилось?
Я протянул ему через стол налитый стакан. Он отказался. Разочарованный, но с пробудившимся любопытством, я пытался понять, что стряслось с парнем. Он был не такой, как всегда.
“Послушай, что случилось?” – спросил я.
Он посмотрел мне прямо в глаза. Просто, но чуть улыбаясь, он сказал: “Я обрел религию”.
...Так я понял, что Бог занимается нашими делами, если мы действительно хотим Его участия. В конце концов я увидел, почувствовал, поверил. Завеса гордости спала с моих глаз, предрассудки улетучились. Я увидел новый мир.
Мне открылся подлинный смысл пережитого мной в Уинчестерском соборе. На мгновение мне понадобился Бог, и я захотел ощутить Его. Во мне было смиренное желание, чтобы Бог был со мной, – и Он пришел ко мне. Но вскоре ощущение Его присутствия было стерто мирским озлоблением, прежде всего, во мне самом. Так было все время с тех пор. Каким слепым я был!
В больнице меня в последний раз отлучили от алкоголя. Лечение представлялось необходимым, потому что у меня были признаки белой горячки.
Там я смиренно предложил себя Богу, как я Его понимал, чтобы отныне Он руководил мною по своему усмотрению ... ... Впервые я признал, что я – ничто, что без Него я погибну. Без чувства жалости к себе я признал свои грехи и был готов к тому, чтобы мой новый Друг освободил меня от них, с корнем вырвав их из меня. С тех пор я ни разу не пил.
Мой школьный друг навестил меня, и я рассказал ему обо всех моих проблемах и недостатках характера. Мы составили с ним список людей, которых я обидел или на которых был зол. Я выразил полную готовность встретиться с этими людьми и признать свою неправоту перед ними. Мне не следует критиковать их. Я должен исправить причиненное им зло в той мере, в какой я могу это сделать...»
Гость_Олег
Starik905
Ну да, это как раз когда он нажрался и обоим стало ясно что предыдущая методика никуда не годится. Текст довольно длинный и этих пьяных соплей на почве религиозной экзальтации там не так много. Ты кажется понадергал все какие есть.
KateF
Печень и желчный в полном порядке, врач отправил меня на консультацию к хирургу. Боль в правом боку из-за позвоночника. А я в свой стандартный режим 2 бутылки шампуня, 2 бутылки риохи. Даже прекрасное самочувствие с утра. Видимо месячный детокс пошёл на пользу...☹
Барон Мюнхгаузен
Шура
Тут все злые...
Streptoside
Барон Мюнхгаузен
Скажешь тоже.... да по сути все люди одинаковые... грешники несчастные! Некоторые правда из себя что то строят, а если такого прижать слегка, то и потечет из него всякая гадость...
Время монахов и подвижников уже закончилось... наверно отыщется может один из 10000, а может и того не будет...
Так что Алексей, воспринимай суровую реальность спокойно и не обращай внимание на это, тебе надо свое состояние анализировать и бороться с отрицательными эмоциями, как и советует тот алкоголик в том видео, что я тебе присылал... если будешь продвигаться в этом направлении, то все будет налаживаться по мере продвижения вперед!
Как ты, кстати? Держишься?
Starik905
Привет алкаши...
А что так кисло у вас опять на форуме? Что, выздоровление зашло в тупик? Или все стали трезвенниками и теперь не знают как жить дальше?
dgroom
Кстати узнал на досуге истинную причину того, что Оксфордские Христанские Группы канули в небытие и Билл с Бобом от них открестились. Они активно сотрудничали с нацизмом, Гитлер был их почетным членом. На этом фоне активность наших западных друзей как то понятнее.
Starik905
dgroom
Цитата
Кстати узнал на досуге

Так и Сталин активно помогал Гитлеру, когда тот оккупировал Европу. Наверно вы слышали о таком позорном документе как пакт Молотова- Риббентропа? А потом вы еще и удивляетесь, почему весь мир ненавидит русских....
А что это вас, милый друг потянуло на политику, по Шагам закончили? Или окончательно запутались?
egan.fryazino
dgroom
Оксфордские Христанские Группы - не думаю, что кто-нибудь кроме Вас знает о существовании неких Оксфордские Христианские Группы.
Они активно сотрудничали с нацизмом - это было в далеком прошлом. вряд-ли имеет большой смысл сейчас об этом думать.

Starik905
почему весь мир ненавидит русских - я не был во всём мире.
я был в Китае, Кубе, Дании, Литве, Латвии, Белоруссии, Украине - в России в конце концов. может еще где.

к русским было скорее нейтральное отношение.

то что к Вам относились плохо, не связано с тем, что Вы русский.
к Вам относились плохо, потому что Вы - говнюк.

и уж точно весь мир не давал Вам права говорить от его имени.
dgroom
Starik905
Запутались Вы в своей созависимости. Я в отличие от Вас ничего постороннего теме не сказал. Но раз уж Вы подняли этот вопрос, СССР заключил пакт о ненападении с Германией последним из европейских стран. А отношение к вам связано с тем, что во всем мире не любят иммигрантов и сектантов.
Starik905
dgroom
Ха... я живу в Штатах и здесь ко мне отношение более уважительное чем на исторической родине, да и сектантом здесь не считаюсь хотя меня это слово совершенно не беспокоит ибо вы АА шнеки похлеще нас сектанты будете.
dgroom
Starik905
опять ты в своем вранье заблудился
Starik905
dgroom
С чего вдруг? Говорю как есть.
Здесь расположена полная версия этой страницы.