[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Дрянная Девчонка
Streptoside
Ты бухаешь там, да?)) или на чем-то посильнее сидишь? Или уже необратимые последствия? 😂😂😂


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
БорисМ
Цитата (Дрянная Девчонка @ 16.12.2020 - 03:30 )
[b][/b]
Это супер-дата, поздравляшки меня👍👏🔥🔥🔥

Поздравляю!
Streptoside
Дрянная Девчонка
Цитата
Ты бухаешь там, да?

А что это меняет? Титанику, абсолютно все равно!
Дрянная Девчонка
Streptoside
Титаник только у тебя в голове, больше его нигде нет

БорисМ
Боря , это ты, мой питерский друг?)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
махровая жидкость
Дрянная Девчонка
Титаник только у тебя в голове, больше его нигде нет - по опыту хорошего друга, в какой-то момент приезжает карета и друзья, увозят пассажира к врачу, а врач через месяц выпускает(назначив таблетки от титаника).

Как бы это не старик905. у него есть серьезнейшие особенности, которые делают контрпродуктивным взаимодействие: рано или поздно начинается острый бред по теме загробной жизни.
Гость_Олег
махровая жидкость
У того, если помните, четкая опора на Библию, в которой ориентируется получше иного духовника. Если это не он, то его тут не хватает. С большой вероятностю нашел бы наконец благодарного слушетеля.
Дрянная Девчонка
махровая жидкость
Гость_Олег
Очень интересно, но ничего не понятно 😀

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_Олег
Дрянная Девчонка
При чтении стрептоцида поневоле вспоминается старик. Там история более понятная. Непонятно что делать.
С юности живет в баптистской общине. С тех пор вот уже полвека не пьет, не курит, жене не изменяет даже в фантазиях и игорные заведения не жалует. Недавно поставили рак и на очереди первордный грех.
Сын пил, лежал в ребе с миннесотской программой. Вышел в стабильном состоянии, но его результаты лечения разочаровали. Выступил с инициативой реформы сообщества. Чтобы антиалкогольной тематике предшествовали просветительские занятия о Библии. А то не сделать 1 шаг так, чтобы потом правильно сделать 2й и 3й. Поскольку к алкоголикам его не пускают, а созависимость категорически отрицает, нашел трибуну здесь.
Streptoside
Удивительная настойчивость и работоспособность человеческой природы. На поле, где должна вырасти пшеница, постоянно растут плевелы, но человек каждое утро аккуратно скашивает их и успокаивает себя, плевелы побеждены! Еще один день победы! А на завтра, появляются новые и новые плевелы. И снова, человек скашивает их, и снова радуется своей победе над ними.
БорисМ
Цитата (Дрянная Девчонка @ 17.12.2020 - 03:17 )


БорисМ
Боря , это ты, мой питерский друг?)))

Нет, я из другой столицы))
Дрянная Девчонка
Гость_Олег
Классная идея - реформировать сообщество. Слегка я бы его подлатала, конечно, думаю, никому не повредит. На мой взгляд, программа сильно устарела, и люди нуждаются в более усовершенствованных методиках.
А вообще есть большое желание работать в этом направлении. И не только у меня, ещё куча специалистов заинтересованы в спасении заблудших алкашей.Сейчас, только образование соответствующее получу и займусь этим.))

БорисМ
Какая жалость... Но все равно, будем знакомы)))
А где Боря из Питера? Где Александр из Риги??


Streptoside
Супер притча 👍
А что плохого в такой жизни? Не хватает великих целей, громких эмоций, бурь переживаний?))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Streptocide
Дрянная Девчонка
Цитата
Классная идея - реформировать сообщество.

Ха, ты думаешь здесь нужны человеческие знания?
Да и сами АА- шники тебе не дадут этого сделать, ведь они верят в БК больше чем в Библию, а сама программа по сути превратилась в секту, где всякое инакомыслие и несогласие, карается! И тебя, девочка, за это самое инакомыслие просто забанят и все!
Знаешь, а мне даже интересно, с чего ты взяла, что программа устарела? Покажи по пунктам.
Гость_Олег
Дрянная Девчонка
Да реформировать то можно. Я просто как то сразу вспомнил какой пришел. А, прямо скажем, бывает, приходят и похуже. Реально прикинул, на сколько просветительских занятий по Библии меня б хватило. И какой бы от них был толк. Скорее всего я б вечерком между занятиями полечился баклажкой-другой. И вот после этого лед бы, вероятно, тронулся. На предмет Библии, там Веня Ерлфеев и все такое прочее. С трезвостью, конечно, немного сложнее. Ну да он тут обозначался смайликом, может, проявится пригрозить тебе вечными муками, сам все и скажет.
БорисМ
) Я б тоже не понял. И кстати пропустил окончание процесса, ты ж еще к первой жене переезжал. Как устроился?
Streptoside
Да, красиво кстати. Гуру похожую историю из детства двигал. У них за домом яблоня росла. Одной весной ее затопило. Яблок долго не было. А осенью появились. Падали в воду и плавли. Яблоня знала, что яблоки утонут, но должна была дать плоды и дала. Это знание, что нужно делать, чтобы противлстоять хаосу, и есть счастье. У Тарковского еще какой-то пацан горелое дерево поливал и оно расцвело.
Гость_Олег
ПС
БорисМ
ох извиняюсь... будем знакомы значит)
Дрянная Девчонка
ну вот, а про того я получается немного рассказал)
Streptocide
Гость_Олег
За яблоню не скажу, а вот за плод, это важно!
Потому как бывает и спелый плод, внезапно побивает град и он не доставляет пользы возделывающему его!
Здесь расположена полная версия этой страницы.