[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какие лица у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Машенька
а какие у вас рожи? (я извиняюсь за вопрос, может я одна с явными признаками алкоголизма на лице) У кого то отразилось на лице и через какой срок принятия спиртного это произошло? И в теме пожалуйста, кто что пытался делать с организмом(как восстанавливал)? После завязки




______________________
Архив темы: * * * *
витасана
Майк
laugh.gif
А я как вижу тему "перекличка" а под ней подтема "вы в строю или ДА" - офигительная альтернатива blink.gif , тоже анекдот вспоминаю - "Вась, ты баб любишь? - Ага! - А они тебя? - И я их!!!" biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана
biggrin.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
AHtИЛОП_А
А мне что-то вспомнился совсем уж старый анекдот.
Разговаривают 2 глиста:
- Пап, а почему другие червяки в яблоках живут, а мы с тобой в ж*пе????
- Ну понимаешь, сынок..... есть такое понятие - родина...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
витасана
Да, по поводу Вы в строю или Да smile.gif)) я уже пыталась допросить Инева, что он имел в виду smile.gif))
витасана
[b]тетка Мэри[/b
Ну он же сказал, что одна голова - хорошо, а два сапога - пара. Тут всё ясно.
Еще анекдот.
-Абрам, Ваша жена - -лядь!
-А Ваша?
-Ммм, ну всё-таки! mad.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана, Гы-ыыы!... biggrin.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
алекспавлюк
нет в мире борца страшней, чем в угол загнаный еврей.
тетка Мэри
Девочки! Только увидела ваши фотки!!!


AHtИЛОП_А

Антилопа, какая ты милая и обаятельная! Очень необычный цвет глаз, волосы красивые, блестящие, длинная шея, милая светлая улыбка! Прекрасная кожа, морщинок нет совсем. Кожа просто светится!





Спустя 56 секунд тетка Мэри написал(а):
Ёжик трезвый

Ежичек ты очень симпатичная! какая чудесная открытая, лукавая, озорная улыбка! ты не Ежик - ты чертенок! Глаза сияют и там бесенята прыгают!
А ножки какие стройные, коленки очень красивые. Понимаю, почему ты к нам в стройность не заходишь - тебе вообще не надо!!! Ты просто стройная, молоденькая, веселая девочка.



Спустя 2 минуты, 24 секунды тетка Мэри написал(а):
Ленок, ты просто светская львица. очень красивая поза, осанка царская, выражение лица... Очень красиво! И, как всегда - замечательный наряд! У тебя - прекрасный вкус smile.gif))
Ёжик трезвый
тетка Мэри, ну-уу!.. Прям "закомплиментила" нас ваще.. ph34r.gif biggrin.gif smile.gif

А сама-то??!! Красотка!
Я и в реале много красивых, модно одетых и ярких вижу на группах smile.gif И умниц - много.
Вита наша как-то давно говорила, что неупотребляющие алкоголицы - классные!
Пожелаем друг другу трезветь и хорошеть дальше, yes? wink.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
nike1984
Девочки у нас все без исключения красавицы, и каждая по своему!
user posted image

_____________
Будь трезвым сегодня.
verochhka
Привет всем! Вот сегодня лицо у меня остается желать лучшего, глазки маленькие опухшие, кожа натянутая.. красная.. после трехдневного запоя.. а так когда не пью принимаю человеческий облик
тетка Мэри
verochhka
Вот и давай, не пей сегодня! У нас есть такой принцип - трезвые ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! Только сегодня не выпьем первую рюмку smile.gif
verochhka
так и не пила ничего сегодня! ни капли. да уже и не лезет честно говоря.. противно уже, алкогольное отравление наверное уже у меня! от себя противно самой.((алкашка самая натуральная! как мама мне говорит когда алкашей видим, бомжей с синяками опухших, вот вот смотри будешь дальше в том же духе такой же стнешь. мне страшно в кого я превращаюсь
тетка Мэри
verochhka
Верочка. это болезнь у нас такая. ты не виновата в своей болезни. ты молодчина, что пришла сюда, вот, уже первый день трезвая!!! Не пей сегодня, ложись спать трезвой! А завтра будет новый день, и попросим высшую силу, чтобы и он у нас тоже был трезвым smile.gif ты из какого города?
Извини, мы тут все на ты, ничего?
Здесь расположена полная версия этой страницы.