[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Установление границ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Елена Ясная
Anna_78
дык а правильно-то как говорить, я чот не поняла))) про мой пост, в частности, можно просто сказать it depends, не добавляя ничего про ситуэйшн, например?

palata66, ой, Аня))) Так рада тебя видеть тут)))
Какие новости? что за бойфренд? smile.gif) как сын?


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Anna_78 Анют, держись. Все правильно сделала, тяжело это, но выдержи пожалуйста. Я с тобой. Хочешь - к нам приезжай с детьми? у нас, как это ни странно, на эти выходные еще никто на прием не записался)))) или он у тебя ВСЕ ключи от машин забрал?

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Татьяна
Anna_78
Аня, все будет хорошо. Так или иначе, все будет хорошо.
varia
Лань
Привет! Может мой вопрос будет не скромный, если хочешь, не отвечай. Просто ты упомянула водохранилище, и у меня в душе запала мысль, а не соседи ли мы с тобой? У меня под боком Пироговское водохранилище, а у тебя?
Лань
Anna_78
у тебя все будет хорошо. Муж твой очень хороший человек, только болезнь сильнее...А для срыва достаточно только краткой мысли - и уже человек себе не принадлежит.




Спустя 1 минуту, 14 секунд Лань написал(а):
varia
привет))) У меня Озерна. Я живу около Рузы - по Минскому шоссе.



Спустя 1 минуту, 48 секунд Лань написал(а):
Anna_78
не поняла про ключи от машин. А дубликаты где?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Anna_78
да не он это выбирал....Не твой муж перед тобой...Болезнь за него выбирает и поступками его руководит. Наркомана от ненаркомана отличает всего одна краткая мысль.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
varia
Anna_78
Аня, читаю сейчас твои посты, а у самой слезы наворачиваются за тебя....... Держись!
Лань
Anna_78
А я не знаю, что делать....Все, что я делала, Анют, все было неправильно....А мне казалось, что я поступаю правильно...Иллюзии...Поэтому я сейчас живу с ребенком без наркомана в доме. Когда вот так обнаруживала срыв, то реакция была аналогичной. Сначала терялась, потом гневалась, потом плакала, потом принимала, что от него мало что зависит и начинала снова и снова свою бессильную борьбу. И мы снова играли в то, что он пытается выздоравливать, а я ему пытаюсь верить.
Знаешь, вот каждый срыв на форуме проживаю и проживаю, как сама. И также больно....И также обидно...И также горько, что вот чуда не произошло и болезнь снова победила.
Ань, я не знаю, что сказать. Я пока любила своего мужа - всегда была рядом с ним. Пока он меня любил, я прощала ему многое, потому что было главное - рядом был любящий муж, любящий трепетный отец и хороший близкий друг. Когда все это исчезло, все изменилось. А выбор не бывает простым. Он бывает неправильным, Ань. А еще, вот когда не знаю что делать, лучше не делать ничего. В театре это называется "театральная пауза". Тогда Высшая Сила сама даст толчок и поможет. Когда я начинаю форсировать, а по сути, проявляю нетерпение, так как ненавижу ждать, то и получаю грабли - лишь бы отвязаться))))).
Ань, будет день - даст пищу. Будет утро - будет светло. Держись, дорогая. У тебя очень хорошая семья. И вы с мужем многое пЕрежили вместе. Да и ты не одна - психологи, анонимные, программа, форум. Я о семье даже не говорю сейчас.
Я не знаю, что делать. Я ни разу не выгоняла мужа. Я только говорила ему об этом. А когда все изменилось, я просто ушла сама.
Ты сильная, успешная и ты молодца. У тебя все будет зашибись...Веришь?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Anna_78
в выхи буду в Москве на работе. Если будет желание, подъезжай на Новокузнецкую. Кофейку треснем и поговорим. Суббота - с 15 до 00, воскресенье с 7.00 до 19.00))
Ради такого дела забью на работу на минут сорок)))))Если че, пиши в личку)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Мы раньше с девчонками с другого форума собирались...Недавно фоты нашла. Смотрела. Прикольно так))



Спустя 1 минуту, 44 секунды Лань написал(а):
Да. И еще...ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ БЕЗ СРЫВОВ НЕ БЫВАЕТ. А как он поймет, что бессилен перед наркотой, если основательно не затрахается начинать-бросать?
Никак. Как и я не могла понять, что болезнь сильнее...

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
varia
Пока мой в командировке, я решила, когда приедет, тоже поставлю перед выбором: хочешь курить и пить- пожалуйста, только не дома! Хватит уже осквернять дом этой дрянью! Даже ключи от балконной двери спрятала(вроде как младшая куда-то задевала). У него типа кабинет, там балкон, на который он шифруется и выходит курить свою дурь. Сегодня весь день была в полной уверенности выставить дома новые границы. А потом меня стали терзать сомнения... Может пусть делает, что хочет, а я буду просто переключать свой фокус на себя. А не пытаюсь ли я опять манипулировать им? Не знаю. Как всегда запуталась....
Лань
Anna_78
Дно у каждого свое. Очень хочу верить и от души желаю, чтобы для твоего мужа дном был страх потерять вас. Да, еще от души желаю, чтобы именно в этот момент не нашлась какая-нить "жалейка", готовая на все и на все согласная. Пока у нас таковой не было, мы двигались практически синхронно. А вот с помощью такой вот "теплой поддержки" муж перешел на другой уровень и стал магом biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
Девчонки... сижу реву....
В голове стучит фраза "здесь и сейчас".
колбасит меня. аж ладошки мокрые.....

Ань, сильная, успешная и ты молодца. У тебя все будет зашибись!
будет день - даст пищу. Будет утро - будет светло.




_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Anna_78
ну, я себя ща этим типа успокаиваю))) Правда, чет не хоЧУт деУчушки нарков-то....Гонют....На расстоянии, да при жене родной, удобнее жалеть и советы раздавать, чем рядом)). Головняки-то скоропостижные не вставляют.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
Anna_78 но зачем ты это... он ВСЕ знает о своей болезни, знает,что это силней его. Он не маленький ребенок, ты не его мама. ты сделала все что могла/знала. Отпусти.
Конечно легче отпустить к дЕвушке,чем к болезни.........


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.