[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я жить хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
AHtИЛОП_А
Цитата
да и для меня апельсиновый сок вкуснее и, к тому же, полезнее

А еще домашние лимонады smile.gif Завтра сделаю тархунчик. Ням-ням-ням rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
марфа
Lesya, прими мои искренние поздравления!
Katarina53
вайс
наполовину заслуга и ваша, ребята)


СПАСИБО ВАМ - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
вайс
--
Katarina53
вайс
это даже не обсуждается) это как аксиома)...



Спустя 1 минуту, 8 секунд Katarina53 написал(а):
Lesya
умница! smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
Katarina53
Для меня счастье - это какие-то мгновения красоты в жизни - слово доброе в нужное время, небо ранним утром, стих для души, выбор подарков к Рождеству - позитив, наслаждение от жизни. Я часто говорю, что с трезвостью, с выходом из моего высокомерного одиночества в люди (сначала к алкашам в АА, а потом и в социум), мне стало ВКУСНО жить. Счастье...
Кстати, я не видела, чтобы тебе скидывали "Оазис спокойствия". Мне Драмлинкс его в первые дни воздержания от алка прислал - помогает. Спасает даже, я б уточнила. Если я смотрела плохо, и у тебя уже есть - пардлон за мою невнимательность. Если нет - принимай, если понравится.




Спустя 1 минуту, 6 секунд витасана написал(а):
2 4 ч а с а (Оазис спокойствия)

В каждой неделе есть два дня, о которых мы не должны беспокоиться. Два дня, которые должны сохраняться свободными от напряжения и опасений.
Один из этих дней – это ВЧЕРА со всеми его ошибками и опасениями, со всеми психическими и духовными страданиями. Вчерашний день находится вне нашего контроля. Даже за все существующие в мире деньги нельзя вернуть вчерашнего дня. Мы не сможем отменить ни одного совершенного нами поступка, мы не сможем взять обратно произнесенных слов. ВЧЕРА УЖЕ ПРОШЛО.
Другой день, о котором мы не должны беспокоиться - это ЗАВТРА, со всеми своими опасностями и тяготами, большими обещаниями и незначительными достижениями. ЗАВТРА также не поддается нашему непосредственному контролю.
Итак, остается один день – СЕГОДНЯ! Каждый человек в состоянии решать проблемы только одного дня. Мы отчаиваемся, потому что и я и ты тянем на себе тяжесть этих двух веч-ностей – ВЧЕРА и ЗАВТРА.

ПЛАНИРУЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВОЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА «ТОЛЬКО СЕГОДНЯ»!

В этом Вам помогут следующий советы:

1) Только сегодня я проживу этот день хорошо. Я не буду стремиться сразу решить все мои проблемы. Я могу что либо делать в течении 24 часов, но я боялся бы что либо делать , когда бы знал, что это мне придется выполнять всю мою оставшуюся жизнь.
2) Только сегодня я буду счастливым. Большинство людей счастливы настолько, на-сколько сами себе позволяют.
3) Только сегодня в своем поведении я буду руководствоваться реальной действительно-стью, а не поступать согласно собственным предубеждениям, я примирюсь с моим настоящим положением, не стараясь переделать все по-своему.
4) Только сегодня я буду укрепить собственный ум, научусь и сделаю что-то полезное, прочитаю что-то, что требует усилий, требует мышления и концентрации.
5) Только сегодня я буду упражнять мою волю тремя способами:
*Сделаю кому-нибудь добро и постараюсь, чтобы об этом никто не узнал, а если кто-
либо узнает, то это не будет считаться.
*Сделаю хотя бы только две вещи, которые мне не хочется делать, но сделаю их для
упражнения моей воли.
*Если меня кто-нибудь обидит и мне будет обидно, я выскажу свои чувства на группе.
6) Только сегодня я буду ни в ком не видеть недостатков и не буду никого исправлять или переделывать кроме себя.
7) Только сегодня я достойно (чисто, опрятно) оденусь; при разговоре не буду повышать голос, буду вежливым (вежливой), не буду ничего и никого судить.
8) Только на сегодня у меня составлена программа. Я, может быть не выполню все, но я буду стараться и буду бороться с двумя врагами: спешкой и нерешительностью.
9) Только сегодня я удалюсь от всего на полчаса, чтобы побыть с собою наедине и от-дохнуть. В это время я буду стараться лучше понять мою жизнь и что нужно сделать для ее улучшения.
10) Только сегодня я не буду бояться и буду наслаждаться тем, что прекрасно. И буду верить, что все даваемое мною миру вернется ко мне.

СЕГОДНЯ – ЭТО ТО ЗАВТРА, О КОТОРОМ МЫ БЕСПОКОИЛИСЬ ВЧЕРА!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
витасана
спасибо) доброе слово - оно никогда лишним не бывает)



_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Katarina53
читаю форум - вчера, сегодня... 24 дня прошло, как я тут, а мне кажется что намного больше... столько всего произошло... знакомство со всеми вами, реальные группы, скайп-группы, встреча со спонсором... и если бы я сейчас по-прежнему таскала все это с собой - и хорошее, и плохое - я бы надорвалась, это точно)
мне повезло!
повезло, что сразу зацепилась за идею Высшей Силы, особо вариантов у меня и не было. Та что подумала - на безрыбье и рак рыба, на безбабье и кулачок - блондинка)
повезло, что не было сил спорить, а чтобы слушать много сил не надо... позже и запоминать стала, что говорят и не просто слушать, а искать ответы)
повезло, что в первые же дни стала слушать спикерские Григория Т. - очень хорошо мозги прочищает, корону сбивает, в реальность возращает, правильные ориентиры расставляет) потом еще Новые очки послушала (низкий поклон спонсору) - и вообще полный комплект)
повезло, что в группы пошла - мне очень помогает (ежедневно пила - ежедневно и на группы)...
повезло, что выбор спонсора доверила Ангелочку моему - он у меня парень оч.умный, ему и решать)

может не так все ровно как мне хотелось, эмоциональные качели меня колбасят еще не по-децки, ну, ничего, я как-то уже привыкла Ангелочка на противоположную сторону сажать - для равновесия) иначе укачает меня одну)
тяга... есть, но она была всегда, я как-то больше другого боюсь - разводов моей головы. Вот тут полная анархия))) такое напридумывает - мне самой смешно уже иногда. Иногда, правда страшно ph34r.gif
молюсь - тут без вариантов. Если моей голове волю давать - то все, п...ец полный будет!

мне везет... везет, пока я не забываю помнить, что можно просить о помощи, что я не одна, что есть на свете тот, кто все решает. Я уволила себя, я никогда не думала, что это и есть - счастье!



Спустя 8 минут, 39 секунд Katarina53 написал(а):
сегодня, правда, пыталась повыступать (у сына в комнате, якобы беспорядок ужасный - ребенок моделированием занимался, о каком порядке я вообще говорила?), благо сын умничка у меня - послал меня. Иди, говорит, мам, почитай еще свои книжки, чего-то ты разошлась сегодня. Пошла, почитала, на группу сходила - помогло. Вечером вместе с сыном еще и посмеялись над этой ситуацией)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
вайс
--
Katarina53
вайс

user posted image

ой, не хвали меня, я пока могу неадекватно отреагировать на похвалу)))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
вайс
--
Katarina53
вайс

шах и мат))))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Katarina53
В воскресенье я ездила в Питер на группу ССНП. Мне очень понравилось. Была спикерская, выступала Ксюша из Выборга (если ошибаюсь – пардон). В общем, я оказалась в нужном месте в нужное время. У меня вообще не было никаких сомнений и страхов, когда собиралась в поездку. Я была уверена, что все будет хорошо, но не думала, что настолько). Встретилась с человеком из скайп-группы – тоже очень рада, отлично пообщались.

Если кто-то сомневается ехать-не ехать, идти-не идти, то могу поделиться опытом - ЕХАТЬ, ИДТИ однозначно! Такой заряд позитива, такие прекрасные ощущения, такие нужные слова можно услышать! Я, правда, «перезарядилась», устала и вчера накрыло меня не по-децки, но на то я и алкоголик. Кстати, очень вчера в этом сомневалась, было стойкое ощущение, что я МОГУ контролировать и все будет не так, как всегда, а очень культурно и пристойно (ага, щас) и в принципе никто не узнает) В общем стандартный развод, но очень красиво упакованный)

Трезвая сегодня) И это не моя заслуга)


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
drumlinks
А я в воскресенье-работал...Беда.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Katarina53
drumlinks
значит не пришло еще время) ничего, Бог даст - свидимся)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.