[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я жить хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Лилия
Господи, как знакомо многое о чем здесь написано. У моего брата появились серьезные проблемы с алкоголем, все еще больше усугубилось, когда с ним развелась жена, хотя до этого он был довольно таки успешным врачом и примерным семьянином. Он буквально начал уходить в винт, правда на работе еще держался. Обращались несколько раз к психотерапевтам, но результат был кратковременным, а потом все начиналось снова. Обидно было смотреть, как буквально на глазах погибает хороший, добрый и отзывчивый человек. Мне посоветовали обратиться с ним к потомственной ведунье Маргарите, я была уже готова на все, поэтому сразу связалась с ней по электронке .ru особо не надеясь на положительный результат. Оказалось, что добрые люди навели на моего брата порчу на алкоголизм и бедность, и самостоятельного выхода из сложившейся ситуации просто не было. Маргарита провела несколько различных очисток и отливок и, несмотря на запущенность ситуации, все-таки смогла убрать весь негатив, за что ей огромное спасибо. Она просто вернула моего брата к жизни, сейчас он женился во второй раз, успешно трудится и совершенно не пьет. Теперь и он поверил в силу магии.
Siuzi
Лилия user posted image



_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
drumlinks
Лилия

Имеете предупреждение за пропаганду шаманизма и мракобесия.
Отредактировал.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Лёля С
гггг, а я тоже верю в порчу)))
Ходила снимала и мне становилось легче, тем более, что моя знакомая не берёт лишний раз деньги, надавала мне молитвы на воду, чтоб чиститься самой)))
olinka
Siuzi


Хи-хи,картинка обалденная,повеселилась от души. Про ведунью топик тоже порадовал biggrin.gif
Katarina53
Да уж))))слов нет, одни смешинки)))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Katarina53
Многие мои друзья АА советуют мне походить на курсы личностного роста. Чтобы быстрее расти. Над собой)))
Я ходила до прихода в АА. К психологу, к коучу, миллионы книг о поисках себя и искусстве управлять миром...
На сегодня я всего этого не хочу. Мир без меня никуда не денется wink.gif
Наткнулась на статью отражающую мое состояние на сегодня. Это то что мне подарило АА.

"Радость и спокойствие не стоит искать снаружи. Любое найденное снаружи делает тебя зависимым от того, что не является тобой. Однако, можно найти что-то, вдохновиться и поместить это внутрь себя, как росток, постепенно сделав внешний образ внутренним.

Радость и спокойствие не всегда возможно найти внутри себя, потому что если бы оно было изначально, не было бы никаких вопросов.

Радость и спокойствие придётся внутри себя выращивать. И это гораздо более обнадёживающий подход, чем все прочие. Для него не надо никого кроме тебя и никакого времени кроме сейчас. Просто нужно посадить внутри ростки и начать за ними ухаживать. Оберегать и просто наблюдать.

Можно долго расстраиваться, что твой недавно посаженный сад гораздо ниже, чем соседняя роща с вековыми дубами. Но сколько ни ругай сад, он не станет расти быстрее. А вот если удобрять и любоваться, то может и ускориться.

Внутри себя я постоянно повторяю слово "выращивать". И оно очень помогает и расслабляет само по себе. Оно значит, что все произойдёт не сразу, и я могу не прыгать выше головы. Оно значит, что я могу делать что-то маленькое каждый день. Оно значит, что я могу пробовать, ошибаться, выбирать нужное и отсеивать неподходящее. Оно значит, что меня, как я есть, достаточно, даже если я просто наблюдаю. Оно значит, что я свободна и у меня достаточно времени.

Даже самый больной и убогий может любоваться садом, если у него есть глаза. Даже слепой может вдыхать его запах и трогать кору деревьев.
Даже самый увечный человек может быть свидетелем.

От самоуничижения, спешки в душе не появится вековой дуб. И даже жёлудь не сможет прорасти.

Так что придётся сесть, начать слушать себя и потихоньку отыскивать то, что нравится. То, что радует. То, что успокаивает. Беречь это, наблюдать, расширять своим вниманием и относиться снисходительно. И тогда оно не заставить себя долго ждать.

Вот увидите. Я проверяла."
АВТОР: АГЛАЯ ДАТЕШИДЗЕ

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дрянная Девчонка
Не, ну я, конечно, псих полный. Но именно после шаманизма и мракобесия я попала в АА. После того как порчу алкоголизма с себя снимала. Не выходит эта мысль из головы, что все ж мои сомнительные ритуалы сработали и послужили толчком к началу выздоровления))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Katarina53
ОКОЛОСОРОКА
Оленька, а яблоко на яблоне откуда появляется? Оно тоже там всегда было, но ему надо вырасти wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
ОКОЛОСОРОКА
Точно-точно, я без руля, только ноги. Понятное дело по воле Вс я трезвая. Этот мой шаманизм по сути и был молитвой. Я просила избавить меня от грязи алкоголизма, только у меня вокруг горели свечи , я кружилась по комнате, обливала себя водой и со стороны выглядела как сбежавшая из дурки)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Бог, наверное, поржал))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Katarina53
ОКОЛОСОРОКА
Оля, а я вообще не про тебя, я про себя)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Katarina53
ОКОЛОСОРОКА
За что?))))) Это свободная территория)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Анонимка
Саша, я когда писала свою концепцию Бога, там тоже не было православного старичка.
Например, когда я молила о муже, то просто нарисовала кентавра и обнимающую его за шею девушку smile.gif При этом во мне было много желания и отчаяния. Через неделю мы с мужем познакомились и сразу стали жить.
Лично я верю, что мне его Бог послал, как я его понимаю.

Так что шаманизм ничем не хуже. А холодная вода - это вообще вопль в бесконечность на самых ультратонких волнах.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
И надо мной сжалился, наконец-то rolleyes.gif
У нас через неделю горячую воду отключают, можно наобливаться вдоволь biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.