[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я жить хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
ivsxp
к отбою, думаю, Katarina53...
Спокойной ночи всем!
Трезвый.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Katarina53
Цитата
эт ты к чему?

Это, наверное, про "алкогольное мышление" ohmy.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Цитата (proxodimez2 @ 12.08.2014 - 01:10 )
Много дум - много печали

Максим Горький, может? Как там говорят-то... В своём бессмертном произведении "Горе от ума"?


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
ivsxp
laugh.gif
laugh.gif : lol:
Горе от ума - точно)
А не Грибоедов часом написал?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Цитата
Горе от ума - точно)
А не Грибоедов часом написал?

laugh.gif Ну вот и думы с мыслями вместе побежали в другом направлении biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Fortunata
ой, Лесь, на фиг эти думанья... надоело... одна головная боль от них)
гоняю, гоняю в голове по пустым кабинетам мысли - а толку? лучше сделать что-нить полезное) мороженку съесть, например)))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
Тоже влезу.
Цитата (proxodimez2 @ 12.08.2014 - 01:10 )
Много дум -много печали.

Не понравилась мне цитата.

ЗЫ. Писал - стирал, писал - стирал. Много чего хотел написать, думал, но не вышло. Что бы не пришла печаль, перестал думать и писать заканчиваю. Всё.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Katarina53
Дима Н
Цитата
цитата.

ну, конечно! а я все думаю что мне глаз режет? цитаты! не опыт, а сплошные цитаты...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
День назад у меня получилась ситуация на работе, которая меня чуть не вывела из себя. Год назад так и было бы. Праведный гнев во мне начал закипать... Но, слава моему Богу и программе, вовремя сумела тормознуть, чтобы сделать паузу. За пакзой последовала моя любимая коротенькая молитва... И, исходя из опыта моих прошлых ошибок, буквально заставила себя начать делать генеральную уборку... Но, мысли то, подленькие, мысли мести обидчикам, так и роились в моей бедной головушке. Вот делаю дело, руки работают, а голова совсем в другом месте (мстит моя головушка страшной местью laugh.gif ). Пришлось опять сделать паузу, помолилась, вспомнила советы моей спонсор - не думать! перестать гонять в голове! ... и тут же, откуда и взялась?, появилась идея, что надо послушать какую-нибудь спикерскую... Вот и убиралась по квартире внимательно слушая спикера. А там и время группы подошло... А потом...Прошла у меня вся злость и обида, по десятому "слилась" на группе ... На кого, чего обижалась? Кому от этого хуже? Моим обидчикам? Не думаю... А вот мне злость и обиды ни к чему...И опять же - рекомендации программы - не вариться в своей алкогольной голове, а действовать... Если б села, и стала переваривать башкой случившееся, то... Да не надо оно мне!!!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Цитата (Дима Н @ 13.08.2014 - 20:52 )
Тоже влезу.
Цитата (proxodimez2 @ 12.08.2014 - 01:10 )
Много дум -много печали.

Не понравилась мне цитата.

ЗЫ. Писал - стирал, писал - стирал. Много чего хотел написать, думал, но не вышло. Что бы не пришла печаль, перестал думать и писать заканчиваю. Всё.

Ну вот видишь -работает ведь biggrin.gif
Katarina53
Цитата
а я все думаю что мне глаз режет?

режет, режет... сама до фига цитировать стала... жадная стала я какая-то - опытом делить не хочу tongue.gif
пойду на группу... делиться)




_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
всё будет хорошо!
Katarina53 поздравляю с восьмёрками!!! Двойная бесконечность))
Katarina53
всё будет хорошо!
спасибо! супер-пупер бесконечность) на сегодня)
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Katarina53
Срыв подспонсорной... эмоциональный, ничем не лучше настоящего... присутствовала на днях при этом... страшно... сидит абсолютно трезвый человек, но несет такую охинею, что ни в сказке сказать, ни пером описать...
Ребята, со стороны это выглядит просто ужасно, хотелось сделать хоть что-нибудь: крикнуть, дать пощечину, выть в голос, тряхануть человека... но все бесполезно... безумие полнейшее... мир наизнанку... никаких границ - где я, где остальные, где моя сторона, где вообще не мой огород, полное отрицание, ощущение принужденности, безнадежности, страшный мир, где есть только "Я" и никакого Бога...

слушала все это, а внутри меня росло огромное бессилие перед нашей болезнью... и было больно, очень больно... как сказала одна спикер - алкоголизм - это все-таки болезнь и она болит... Болит, подтверждаю, еще как болит... Эго корчилось в приступах боли...

Знаете, ребята, мне хотелось сделать так, как просила меня сделать моя подспонсорная - признать, что я виновата, что я причина, что я контролирую ее болезнь и что если я сделаю как она хочет, то все будет в елочку. Но я знала, что я буду нечестной таким образом. И я не смогла. Возможно впервые в жизни оказавшись перед выбором - сделать "как будет лучше для всех" или поступить так как "думаю, что угодно Богу" - я слепо выбрала второе. Подспонсорная сказала, что разрывает со мной отношения (глупость какая, как-будто нам это решать). Молюсь за нее. Прошу ВС помочь послать ей много-много любви...

Ребят, помолитесь за меня и спонсоренка моего.
Спасибо.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
Тебе - помогу. Ей - нет: она не просит об этом меня. Просто - не смогу ей помочь.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.