[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я жить хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Fortunata
витасана
Katarina53
Девоньки, и всё то мы знаем laugh.gif И за себя, и за того парня... Полюбит - не полюбит... Откуда знаем? wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Ирин, одна форумчанка наша написала мне про круги значимости. По Москаленко, вроде. Я - центр. Точка моего мира. Со мной сливается Бог - он значим больше всех остальных. Потом идет ближний круг значимости - мой партнер или муж. Если его нет - место пустое. Потом взрослые дети. Потом родители и друзья. Маленькие дети я не уточняла - до мужа или после - нет у меня маленьких. Но там тоже какая-то закономерность есть. Беда наступает тогда, когда, например, мама-теща пытается стать более значимой, чем супруг или дети, или - короче, тогда, когда нарушается "значимость". Моя беда - не могу я никакого мужчину представить значимее дочки. Или никого не хочу поставить после Бога и перед дочкой - место пустое всегда, потому что ну не могу я верить пока никому. Или уже нгастолько привыкла жить сама, что сотрудничество мне сложно (или ненужно вообще?) unsure.gif
А про "полюбит- не поюбит" - ребенок, почему-то считается довеском, "приданным", и чем-то ненужным. В Италии совсем не так - источник радости и позитива. И детских домов тут нет, и детей ненужных тоже нет. rolleyes.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Татьяна_СБ
Цитата (витасана @ 6.08.2014 - 11:08 )
про круги значимости. По Москаленко,

http://lesoul.livejournal.com/17951.html - здесь выжимка
витасана
Татьяна_СБ
Ну что ты за умница! Спасибочки!!! Стырю себе.
ПС - та форумчанка, которая мне про Москаленко рассказывала, тоже Танюшка. Мне вообще на Тань везет, одни доходы от них - и дочка Татка, и мама Татка.... rolleyes.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Татьяна_СБ
Цитата (витасана @ 6.08.2014 - 12:56 )
Мне вообще на Тань везет, одни доходы от них

ага, я тоже заметила, что среди соз Тань очень много biggrin.gif
Цитата
Татьяна - устроительница, учредительница (латинское).
Имя означает устроительница, учредительница, повелительница, устанавливающая, поставленная, назначенная.
AHtИЛОП_А
Татьяна_СБ
Я тоже себе стырила rolleyes.gif Спасибо! smile.gif



Спустя 1 минуту, 4 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
ага, я тоже заметила, что среди соз Тань очень много

да нет, просто имя очень распространенное biggrin.gif (было раньше). У нас в классе было 5 Тань, ну кто-то же из них должен стать созой blink.gif laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Татьяна_СБ
AHtИЛОП_А, ну вот! развенчала на корню такую замечательную теорию уникальности имени biggrin.gif
AHtИЛОП_А
Цитата
развенчала на корню такую замечательную теорию уникальности имени

я не хотела wub.gif
Раньше Полина - было редкое имя, а сейчас их - как грязи biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
AHtИЛОП_А
Ага, у друзей кошу так зовут. biggrin.gif



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
витасана
Какая прелесть! biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Поллины - это шарики мягкие пушистые, так же называется тополиный пух. Только с ударением на первую гласную. Так что - ты это они! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
витасана biggrin.gif
Ух ты!!!!
Цитата
Поллины - это шарики мягкие пушистые
ну слово слово - про меня rolleyes.gif
Спасибо за позитив! А то сижу, разгребаю г**но на работе в отчетах... главное не понимаю - как разгрести-то??? Вообще не понимаю на каком этапе случилась ошибка... Как бы не пришлось отчеты за три года переделывать sad.gif Так не хочется ехать в Пенсиоонный фонд... Там обстановка такая... очень вредная для нас, белых, пушистых, чувствительных натур unsure.gif smile.gif

Наташа, спасибо, что сподвигла сейчас описать свою проблему (громко сказано, конечно). Глядишь - и решение придет cool.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
витасана
AHtИЛОП_А
Татьяна_СБ
девчонки дорогие мои! спасибо. Прочитала. Размышляю.
Но вот какая мысль появилась.
Цитата
А про "полюбит- не полюбит" - ребенок, почему-то считается довеском, "приданным", и чем-то ненужным.

да, это так. И это принцип. Навязанный мне кем-то. Пока не могу увидеть кем. Промаливаю.
Реально злюсь. А это 4 шаг. Инвентаризация по обидам.
И боюсь. А это 4 шаг. Инвентаризация по страхам.


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
proxodimez2
Много дум -много печали.
Примерно так, не помню кто сказал. Народ, наверно
Katarina53
proxodimez2
Цитата
Много дум -много печали.

эт ты к чему?


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.