[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я жить хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
drumlinks
Katarina53

Молодец!
И благодари свои ноги, которые носят тебя на группы. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Katarina53
Антон7
Цитата
По теме - я уже не хочу жить.


да, я думаю тут могие через это проходили... но сейчас почему жить не хочешь? Потерял все? найдется, поверь - главное себя не терять...

я когда от мужа ушла - думала трендец - ребенок маленький, болеет много, ни денег, ни жилья, ни фига в общем... друзья все отвернулись - ну, как же такого замечательного человека обидела (у человека уже шиза на почве алко началась, ночью чуть не задушил меня - я на утро собрала вещи свои и ребенка и ушла).

прошло шесть лет - карьеру построила, трехкомнатную квартиру купила, достаток есть, ребенок одет-обут-накормлен...

а себя потеряла - алкоголизм...

поэтому я здесь...

я жить хочу ТРЕЗВО! просто жить, просто трезво!



Спустя 2 минуты, 13 секунд Katarina53 написал(а):
drumlinks
Цитата
И благодари свои ноги, которые носят тебя на группы


руки-ноги... главное хвост! user posted image





Спустя 6 минут, 45 секунд Katarina53 написал(а):
сегодня к нам в центр приезжали представители Дома на горе... подробно все рассказывали о программе реабилитации, мне понравился настрой девушки, которая представляла этот РЦ. Очень серьезная, очень категоричная.

на собрании, правда были одни созависимые и я - как в тылу врага с секретным заданием маячила))))

чувствую себя сегодня плохо - давление 80/50, даже для меня маловато... поэтому пришлось уйти - до конца не досидела. Еще в обморок грохнуться не хватало.

Берегите себя! Пойду валяться, сегодня вечером елку городскую зажигают - обещала ребенку присутствовать)
user posted image


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
drumlinks
Katarina53

Так давай на Гору-тушенки поешь, окрепнешь всячески... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
Katarina53
Цитата
Так давай на Гору-тушенки поешь, окрепнешь всячески.

Сама я не была на Горе, но от тех, кто были, конкретно от этих людей, слышала много позитивного. Там наши алкаши получают хороший позитивный заряд для понимания как жить трезвыми. rolleyes.gif Мне предлагали послать мою дочь туда, но ВС разрулила по другому. Сейчас она (дочь) в РЦ в Полтаве. Молюсь Богу, чтобы вразумил её rolleyes.gif



Спустя 9 минут, 37 секунд Lesya написал(а):
Антон7
Цитата
По теме - я уже не хочу жить.

У тебя проблемы? Поделись, выскажись... Нерешаемых проблем нет, просто есть разные, не всегда правильные, способы их решения. Мне всегда становится легче, если с кем-то обговариваю мои проблемы. А простой телефонный звонок менял вкорень моё видение этой сложной ситуации. Теперь прекрасно знаю, что не надо переваривать в себе, сам на сам, ни своё горе, ни радость.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
drumlinks
Смешно)меня от одного слова тушенка выворачивает–работаю на заводе по ее производству,так что не в коня корм,помру я там с голоду)
А по серьзному–ребенка мне некуда деть и скучать по нему буду ужасно,я больше чем на два дня и не расставалась с ним никогда...



Спустя 6 минут, 57 секунд Katarina53 написал(а):
Lesya
А знаешь, вот бывает и такое,что реально не кому позвонить со СВОЕЙ проблемой. И друзья есть и родственники и вроде ты не один, а о самом сокровенном поговорить не с кем, потому что сокровенное твое неприглядная болезнь,которую ты прячешь в себя годами.




Спустя 9 минут Katarina53 написал(а):
А однажды ночью остаешься ты с этой болезнью один на один. И страшно тебе и больно и обидно. И мне было страшно. Никогда так страшно не было как в ту ночь. Если бы не ребёнок...даже и вспоминать не хочу...

Вот молодец какая довела себя до истерики,сижу сопли размазываю, не мне наверно рано еще с таблеток слезать,я вообще сегодня не в адеквате(

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
drumlinks
Сама таблетки подобрала или добренький доктор приписал?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Katarina53
Нет ,это таблетки невролог мне прописал еще 5 лет назад, по другой болезни, просто у них в инструкции есть и показания к применению при выходе из запоя

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
drumlinks
Осторожно с таблетками. Были...прецеденты ...Лучше б и вправду на Гору. Там доктор есть толковый , посмотрел бы, посоветовал, что-как. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
Katarina53
Цитата
Вот молодец какая довеласебя до истерики,сижу сопли размазываю,

Пааадумаешь....сопли... Хорошо, что сопли, а не рыганину (это я о себе). Плакать не стыдно, а иногда и полезно, мы ж алкоголики, а не бездушные машины. wink.gif
Цитата
не мне наверно рано еще с таблеток слезать,я вообще сегодня не в адеквате(

Был у меня период трезвой жизни (до АА), когда конкретно подсела на антидеприсивы и заменитель алкоголя (не буду писать здесь, как называется)(хорошие врачи бесплатно выдавали unsure.gif ). Затем к этому заменителю я добавляла себе алко, коктейль пшлучался сногшибающим (в прямом понимании этого слова), закончился для меня этот этап "жизни" клиникой. А антидеприсанты я сама себе отменила, помня горький опыт с заменителем алко.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
drumlinks
я без энтузиазма принимаю, алко отменили - так обострение старых болячек пошло...

ладно, будем надеяться, что сегодня - просто плохой день - тетька мне на встрече одна очень не понравилась, елку пока поджигали замерзла, короче не мой день, прожгло обшивочку. Хорошие и плохие дни бывают у всех - и пьющих и у выздоравливающих...
drumlinks
у меня просьба - когда будет известно как и во сколько будут проходить встречи в вашей группе на январских выходных можешь написать где-нить? в теме, где адреса групп или где еще удобно... я на январских поеду в Питер, хотела бы прийти на группу, если можно... числа 3-5 января

Заранее спасибо.



Спустя 1 минуту, 15 секунд Katarina53 написал(а):
Lesya
ага, порыдала и полегчало, сейчас чилдрена уложу и продолжу!!)))))



Спустя 1 минуту, 48 секунд Katarina53 написал(а):
кому надо - присоединяйтесь))))

user posted image



_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
drumlinks
М.Конюшенная д.5 в подвале. Ежедневно , 19-00 и 20-30, в воскресенье 18-30 и 20 -00.
Без перерывов на праздники и выходные. Пьем то мы без выходных? cool.gif
Тока я там вряд ли буду. 3 го января точно работаю...сутки...А в остальные дни надо смотреть-но там тож график плотный.



_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Katarina53
drumlinks
спасибо... работаешь - жалко) ну, я думаю меня не выгонят, если я одна приду, без кузнеца?) хотела 28,12 приехать, а у нас рабочий день, так что на праздничках двину...
по Питеру соскучилась - ужас, уже три месяца не была там, скучаю, честно говоря)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Цитата
кому надо - присоединяйтесь))))

Извини, не хочется, через 10 мин. скайп-группа. Лучше я спокойно алкашей трезвых послушаю, опыта наберусь, сама два слова скажу, и..... жизнь удалась (трезвая жизнь). А завтра выходной, планов, что у Наполеона, нету сейчас времени плакаться biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Lesya
вот сейчас добью свой комп наконец-то тоже до скайпа доберусь)
слезы - дело хрошее, но реальные дела никто не отменял)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Katarina53
добила комп!

осилила скайп)

еще и на конец скайп-группы успела)

Lesya
спасибо)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.