[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я жить хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Katarina53
Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Северная
Katarina53, с Рождеством и с месяцем трезвости)))
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Katarina53
Северная
СПАСИБО!!!
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Ангел555
Katarina53
с месяцем трезвостиuser posted image

где ты такой стих нашла???
Класс!
Я такого гармоничного, программного cool.gif ещё не встречала!!!
Спасибо тебе и твоей ВС user posted image
копирую и сохраняю !!!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Katarina53
Ангел555

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо тебе и моему ВС))

Стишок у друзей по скайп-группе стащила, каюсь)))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Цитата
Стишок у друзей по скайп-группе стащила, каюсь)))

Для того и пишут, чтобы кто-то "стащил" wink.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ТРЕЗВОСТИ !!! user posted image Так держать, или... ещё лучше rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
вайс
--
Katarina53
Lesya
вайс
спасибо, спасибо огромное!

вашими молитвами, ребята, я сегодня трезвая!

user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Ёжик трезвый
Katarina53, очень рада за твой 1-й месяц! Молодец! smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Katarina53
Ёжик трезвый
спасибо!
эт не я молодец, это у меня ВС такой - самый лучший парень на свете!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Katarina53
мучилась, мучилась - все-таки пошла и купила тетерадку в 96 листов для шагов))) вот больная женщина я)))

user posted image

писала в блокнотике любимого формата А6, дошла до 4 шага и три дня думала как квадратное в круглое впихнуть))) как эту табличку в таком маленьком блокнотике поместить... на волшебном пинке ВС полетела в канцтовары)



_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Katarina53
дорогие мои алкоголики! хочу признаться в ужасной вещи, которую вчера вечером (часа в 3 ночи, если быть точнее) мне пришлось признать!
Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ!
Да, мне уже четвертый десяток, да училась в физ-мат классе, да два красных диплома о высших образованиях.
Но вот читать я не научилась! Может как-то буквы в слова с горем пополам и собираю. Какие-то предложения из слов вырисовываются... Но смысл этих слов и предложений мой больной мозг НЕ ПОНИМАЕТ))) Мало того, так и норовит переиначить, под свой лад переписать, хочет внести свою лепту в дело работы по Шагам) Но я понимаю, что как-то спокойнее и надежнее когда я прекращаю эту великую деятельность - ДУМАТЬ)))

Слава ВС, что хоть слушать кое-как получается. Точнее слушать и анализировать)))

В итоге схема работы над БК у меня такая на сегодняшний день - открываю книгу, в уши наушники с семинаром по БК, блокнотик и карандашик. И по слову, по слову, по слогам, по буковке. Потом - спасибо ВС. И пошла, дорогая, делать маленькие дела. НЕ ДУМАТЬ. И уж тем более (прям как-будто слово плохое скажу сейчас) НЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ!

Иначе никак))) smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
Katarina53
Я ржу! Моя спонсор говорит - выключи мозги!!! Хватит АНАЛИЗИРОВАТЬ!!! Не углубляйся!!!
Слава Богу, ты такая же, не одна я сумашедшая разумница!
user posted image

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр76
Может зря лезу. Если что извиняюсь. Но эта память о "выходках" проявление перфекционизма. Хочется быть отличником. Чистый дневник иметь с пятерками. Я себе говорю: Но так в жизни не бывает. Нельзя быть святее папы римского. У всех свои скелеты в шкафу. Тот случайный зритель моих фокусов (именно случайный, а не родной или близкий) если он смакует мои "чудеса", значит у него своих полно. О таких даже думать не надо. Большинство людей нормальны, добры и снисходительны. И у всех своя жизнь и есть чем заняться. Им не до воспоминаний о моих "номерах". А те кто жить не может без чужих "залетов", о них было выше. Им не позавидуешь.



Спустя 2 минуты, 41 секунду Александр76 написал(а):
Чего то я вроде не туда написал smile.gif
тетка Мэри
Katarina53
витасана
Дееевочки, милые, я застопорилась именно на этой фигне. Обдумываю. Вот уже почти полгода. И не двигаюсь дальше!!!!!! Видите ли, мне еще не все ясно из прошедших шагов. Слава Богу, хоть трезвая до сих пор... Но временами - на зубах. Спасибо вам, дорогие, за Ваши посты, тааак к тему мне...
Здесь расположена полная версия этой страницы.