[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я жить хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Katarina53
Ребят, верите нет, но написала и сразу легче стало (вот чучело, чего на группе не высказалась?). И все, что сегодня свалилось на меня совсем по—другому выглядеть стало и не так все и ужасно и вполне даже здоровско. Я ж просила избавить от изъянов? Так и вот оно, во всей красе. я наверно планировала лежа на диване окруженная благодарными... даже не придумала еще кем, буду избавляться от изъянов) гламурненько так) спасибо ВС! У него другие планы и я их, слава Богу, не знаю)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
тетка Мэри
А у меня с секасом засада... Нетути его почти... sad.gif(((
Katarina53
тетка Мэри
Таки и сколько есть—все твое же, родное) с этим бы разобраться)
Нашла о чем переживать? Представляешь у тебя по секасу листов на 20 список был бы, причем часть списка в духе—мальчик в 1812 году в оранжевом свитере? Или— в первом столбике
«симпатичный» и все... Вот счастья бы привалило)))



Спустя 1 минуту, 53 секунды Katarina53 написал(а):
тетка Мэри
Марин, я надеюсь ты инвентаризацию по сексу имела в виду...)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Katarina53
В который раз убедилась, что БК для меня работает по принципу: «дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так»)))))
храбельки, опять они, родные))))
Лед на шишку, наушники в уши и НЕ ДУМАТЬ!))))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
тетка Мэри
Katarina53
Не, я имею ввиду текущее состояние
витасана

Katarina53
"мальчик в оранжевом свитере"? laugh.gif
А у меня "чучело с вопросом "ты кто"?" - только это вспомнить могла. Так и записала. Кстати, я в список внесла еще и тех, кого хотела, но не стала по идейно-нравственным убеждениям - зеленый совсем и портить жалко или, например, свеже-женатый... Но мысли похотливые ох были.
тетка Мэри
А муж? sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
вайс
--
Katarina53
вайс
пасибо) видимо - дабл 2 и дабл картинка) а то я думала это развлекалочка такая - найди 10 отличий... поискала, не нашла laugh.gif laugh.gif laugh.gif

витасана
у меня в табличке тоже много профессий было rolleyes.gif но я со временем вспомнила ВСЕ имена! о, как! tongue.gif ладно, замнем эту тему)))

тетка Мэри
Марин, я даж не знаю, что сказать... у меня мужа нет, по программе мне до отношений как до звезды, так что я не парюсь этим вопросом, ВС разрулит, ему виднее и не заморачиваюсь - мой КПД уменьшается когда переживаю из-за всякой, как теперь оказалось, ерунды)



Спустя 6 минут, 22 секунды Katarina53 написал(а):
витасана
эх, если бы не буковки, то я с тобой сегодня сравнялась 2...3...
эх, ну хоть рядом постою) "и ноздрями запах втяну", так сказать)...

(ох, полетела душа в рай! Здесь и сейчас, здесь и сейчас... споканей, споканей...)

Поздравляю! 2 года 3 месяца!!!
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
вайс
--
тетка Мэри
витасана
Он пьет, а у меня теперь с выпившим мужем никак не получается. раньше -то мы на одной волне "зажигали"...
lenok
тетка Мэри
не переживай,у меня такая же фигня.
Цитата
Он пьет, а у меня теперь с выпившим мужем никак не получается. раньше -то мы на одной волне "зажигали"...

я перестала париться.
озвучила,давно я эту тему ему,потом маску угодничества натянула,потом месть какая то пошла в голове знаешь как было,нормальное алкашское наказание,ты пьешь-не дам,теперь вообще отпустила,ВООБЩЕЕЕЕ,с его стороны меньше придирок,больше трезвых мыслей у него,ну и у меня как следствие голова свежее.И перед этим мы тоже сестра бессильны к сожалению.
Katarina53
витасана у вас цифирки и в правду интерессно выстроились относительно друг друга.
Katarina53 как у Инева написанно "все возможно верующему"
С Богом и с алкашами ААшными не такое возможно. biggrin.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
lenok
тетка Мэри даже не грусти по этому поводу,чес слово,ну не о чем что ли....обнимаю


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
lenok
Ну как не о чем? Любовника, что ли искать? Ты пишешь "не дам". Да я просто его не хочу!!! И он пьяный не особенно стремиться, ему не надо. В результате у меня масса комплексов - что я старая, убогая, некрасивая, нежеланная женщина.... Да и просто секса хорошего хочется.
lenok
тетка Мэри
Цитата
Да я просто его не хочу!!!
было говорю же тоже ...

Цитата
В результате у меня масса комплексов - что я старая, убогая, некрасивая, нежеланная женщина
вообще не про тебя,жертва -не твоё Марин...
ну болеет человек....не ужели будешь приставать к больному,озвучивала свои желания,если нет-озвучь,решительно и строго.У меня сработало.
Не канючь тока,настойчиво когда трезвый,у них тоже простите мозги когда надо включаются,тем более на этот счет.
Открыто,честно и все - потом напишешь если что в личку.А насчет комплексов-завязывай.У нас самый замечательный возраст-надумала она всякую фигню,сколько думала по времени,поинтересуюсь?
Надо любви всем,блин катострафически ее -МАЛО blink.gif biggrin.gif шучу,безвоздмездно, tongue.gif даром....



Спустя 1 минуту, 48 секунд lenok написал(а):
- Позвольте сегодня я угощу?
- Если только любовью.
- Вам со страстью? Изменой, капризами,
со скандалами или ласковую?
- Мне покрепче. Я люблю неразбавленную.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Katarina53
Нас с тобой в миг может сравнять всего один стакан. wink.gif Счетчик сейчас больше подходит, чтоб периодичность маятникового настроения отслеживать - алко-цикл. wink.gif Качество трезвости не в сроке. В изменениях.





Спустя 9 минут, 27 секунд витасана написал(а):
тетка Мэри
Я тебя очень хорошо понимаю. unsure.gif Если ему водка (друзья-работа-рыбалка-хоккей-тыды) интереснее, чем побыть со мной - то я - унылое страшило. unsure.gif Такое 3 раза в жизни было - с экс-мужем, экс-сожителем и одним партнером после 2-х лет отношений. Все пошли на рыбалку-на работу-к друзьям - потому что "Любовь-костер - палку не бросишь - потухнет!". Зачем мне "просто лось" рядом?
(Старинный анекдот про лося, который, ломясь от охотников по лесу, где-то зацепился яйцами и оторвал их. Вылетел на поляну, там паслась корова. Корова закокетничала:
-Привет! rolleyes.gif Я - Корова! И меня все зовут Большое Вымя! А ты кто?
Лось приосанился, выпятил грудь и гордо представился:
-А я - Лось! (Опустил глаза на промежность и сконфузился)- просто лось...
Я не люблю двойной жизни - любовников при живом муже, "сучьи игры"... dry.gif Ложь.
Для физического и психического здоровья мне важна полная жизнь. На сегодня тоже.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.