[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я жить хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Катруся
Как можно не думать, читая БК? Не анализировать, выбирая и подчеркивая в ней что-то?

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
вайс
--
витасана
тетка Мэри
Такая ж фигня. Поэтому в БК написано - все делать ПРОСТО! потому что у нас головы набекрень - ну умные мы, мля!
Я к 4-ому стописят раз возвращалась (чтоб к 8 не приближаться, а, точнее, к 9).

Александр76
Мой основной дефект - перфекционизм. Я любовь заслуживала. С детства.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр76
витасана
я тоже
Katarina53
витасана
а так хочется иногда блестнуть эрудицией и внести свой вклад? wink.gif шоб издали БК и пометкой - с разъяснениями "МЕНЯ")))) laugh.gif и золотой профиль "МЕНЯ" на обложке)))) ладно, "Я" не гордая, можно троицу - Билл, Боб и "Я"... о как!!



Спустя 7 минут, 33 секунды Katarina53 написал(а):
вайс
ой, не хвали меня, опять полночи замаливать буду... чур меня чур... не мое это ВООБЩЕ не мое!!!



Спустя 7 минут, 17 секунд Katarina53 написал(а):
Катруся
вот в том и изюм, что не могу я САМА читать-подчеркивать и тэдэ... поэтому наушники в уши, семинар Григория на полную громкость и по буковке, по буковке... не поверишь - одну и туже фразу по нескольку раз переслушиваю, повторяю, записываю... как-будто иностранный язык учу... казалось бы - полный бред! но такой кайф после этого - душевный покой одним словом))

зато сегодня, когда в кино с сынишкой ходили я смеялась и от души... давно я так не смеялась... давно мечтала о простом смехе - не в угоду кому-то, не за компанию, не после слова "лопата", а просто потому что мне смешно - здесь и сейчас)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
Katarina53
biggrin.gif
Причем, у меня на все своя оригинальная точка зрения!!! laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
вайс
--
Katarina53
Александр76
сюда тоже можно)))

тетка Мэри
как говорилось в одном анекдоте "знаю, подруга, у самой муж пьяница")))
(одела "новые очки", листаю БК)
стр. 82
"У нас само собой появится новое отношение к алкоголю, которое не потребует от нас специальных усилий."

(отсебятина) НЕ ПОТРЕБУЕТ. Без меня там все решиться, у меня другая задача - прогресс, а не совершенство.

стр. 83 "... Мы должны двигаться дальше, то есть совершать поступки"


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Katarina53
вайс
на счет коана не будем горячиться) [залезла даже в википедию почитать чё от меня хотят, чтоб я одной ладонью сделала, приличное хоть или как?]


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Катруся
Цитата (Katarina53 @ 12.01.2014 - 18:59 )
семинар Григория на полную громкость

А можно ссылку? Или где поискать.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
вайс
--
Катруся
вайс
файл не качается... Отвечает, что нет такой страницы.(

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
вайс
--
Катруся
вайс, спасибо, друг! smile.gif
Поздно уже, я спатки. Спокойной ночи!


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
вайс
--
Здесь расположена полная версия этой страницы.