[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я жить хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Katarina53
user posted image

и предпринимаю) вот как-то без вариантов сегодня - если жить хочу - то надо шагать)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Katarina53
утро замечательное - проснулась от ощущения, что нахожусь на площадке вторчермета, на которой идет погрузка вагонов металлом... такого скрежета и звона в башке давно не было...
первая мысль - похмелье! отмела сразу...
вторая мысль - а где ВС? ну, конечно, вечер вчерашнего дня закончила на такой оптимистической ноте - какая я молодец! как я здорово и классно выздоравливаю, остальные все дураки, пора начинать учить их уму разуму! 11 шаг? да, и так сойдет - спокойной ночи ВС пожелать, с него хватит... в общем вжилась в образ, все что писала в четвертой колонке четвертого шага воскресила в себе и легла спать с этим развеселым настроением и чувством полной удовлетворенности собой - вся духовная такая прям ваще)))
мелки наверно у тараканов кончились (смотри подпись мою) надо еще прикупить wink.gif

Ангелочек, миленький, родненький, дай мне сегодня сил заткнуться, своих не было, нет и не будет! smile.gif

user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Александр76
Хорошая молитва! Спасибо! Ангел мой дай сил и мне побольше молчать.
Katarina53
Доброе утро!
Болею, но на работу приперлась за чем-то... полезной хочется быть - прям распирает))) и чтоб всех моей полезностью заразить))) а то как же тут без меня? все производство встанет! cool.gif

пишу 4-ый шаг... да, сколько уже писать-то можно его? боюсь тетрадки в 96 листов не хватит) обидчивая какая девочка я оказалась... и пугливая) но это все фигня, по сравнению с мировой революцией! а мировой революцией для меня оказалась инвентаризация по секасу!
вот уж где не ждала подвоха, вот уж где считала себя белой и пушистой: этакой феей приносящей любовь и блаходать в чужие сердца (читай - постели rolleyes.gif ).
расстроилась вчера ужасно - неужели все так плохо? ой, что ж мне теперь делать-то, кому ж я такая раскрасавица сгожусь? в общем спать легла как пыльным мешком накрытая.
Через полчаса подскочила - а 11 шаг???!!! куда ж я спать-то завалилась? давай обсуждать с ВС - что, да как за день накосячила. Стойко и бесстрашно все рассказываю честно-пречестно, но в глубине души как всегда надеясь проскочить этот момэнт и перейти к вопросу "Проявляли ли мы любовь и доброту ко всем окружающим?" с готовым ответом "Конечно, дорогой, я только этим и занималась, что не заметно что ли?". Вчера ВС четко дал понять - "Не заметно!". А так старалась, так старалась, а выходит пока "наносить добро и причинять радость". Ниче, прорвемся. Надо расслабиться и получать удовольствие. А я как хомячок на горшке - тужусь, тужусь, а выходить хрень какая-то laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Утро вечера мудренее - так в сказках говорится. А еще там говорится - чем дальше в лес, тем чудесатее и чудесатее. Мне сегодня второе подчеркнуть надо - у меня все чудесатее и чудесатее)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
lenok
Цитата
А я как хомячок на горшке - тужусь, тужусь, а выходить хрень какая-то

у нас же как то панос то запор. laugh.gif
Katarina53 нормально все будет!Разберешся wink.gif
Цитата
"Проявляли ли мы любовь и доброту ко всем окружающим?"
у меня тоже так было...
а стало,что когда спонсору все говорила о своей "непорочной"любви к окружающим то в такое эта любовь мне "рыло"искореженное показало,все от эго идет, даже любовь,как заслуживала,как говорила "ну полюбите меня" а я вам вот это и это(маска),а потом еще "сообщество духа "послушала как раз 1,2,3 не так удивили с эти нормально было,провалились они у меня шаги,зато четвертый на многое глаза открыл именно по сообществу,а вчера вот с сыном 4 уже его разбирали,так чуть чуть делилась,и спать легла с головой маммма не горюй....



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
-Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
-(Тужась) Не выхооодит.....
Katarina53
С сексом я встряла несколько. Сначала написала список из мужчин, которые были, в более-менее хронологическом порядке. Пару раз добавляла. biggrin.gif
А потом вынесла тех, кто серьезно повлиял на мою жизнь - мужья и любовники, с которыми не просто пьяный трах был, а какие-то отношения. Смысл - не посчитать, скока там и откуда стока. Смысл - по какому принципу они попадали в мою жизнь и постель. Какие недостатки моего характера цепляли именно их. Инфантильность, прерфекционизм, синдром "жертвы",
Разовые - это было на фоне какой-нибудь обиды, я "мстила", переспав с подчиненным - начальнику, мужу - переспав с его другом... unsure.gif
А вот те, которые каким-то образом повернули мою жизнь, разделились на 2 группки - первых я не была достойна (на мой тот взгляд) и я завоевывала, располагала к себе (и на себе и в вариантах), угождала и проч. Короче - "он начальник - я дурак". Вторая - наоборот. Я снисходила, разрешала "допуск к телу", спасала от несправедливостей жизни (в моральном и материальном плане). Нездоровые отношения нездоровых людей. Причем, чередования были - заканчивались отношения с членом (в дубль-смысле) из одного списка, я начинала с членом другого. Не сразу. Были перерывы отдыха, которые я обожала - мне чертовски нравилось быть одной! Особенно после "начальников".
Исключение - второй муж. Я его любила (как умела). И любимый мужчина, за которого бы никогда не вышла замуж, с отношениями в полжизни. Он и сейчас неженат. Вздыхаю. Он просто ЗДОРОВЫЙ во всех отношениях. Тоже любовь.
Я вынесла из прописки 4 шага такую штуку - пока нездорова, ничего путного создать не смогу. Пока не пойму, кто Я, что хочу Я, буду играть в эти роли - угодник, наглец, жертва, и тд. Играть, а не жить.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
витасаночка
огромное спасибо за опыт! smile.gif
user posted image

в 4 шаге написано, что надо делать "глубоко и бесстрашно", а мне конечно же хочется по-быстрей и с широко закрытыми глазами)))
надо подойти к этому не как к "оценке с нравственной точки зрения", а как к Инвентаризации (трудности перевода, в такие моменты открываю англоязычную версию книги) - посчитала, отсортировала и оценила, срок годности проверила, ликвидность прикинула, занесла результаты, подписала у директора (ВС) опись. Обсудила результаты инвентаризации. Отметим, что в комиссии не более трех человек - ВС (директор), я (материально-ответственное лицо) и спонсор (независимый консультант по оценке ликвидности). Все! А у меня мои депутаты к работе подключились. laugh.gif
И я чего-то париться начала: а может продадим еще, а может кому сгодиться, пусть полежит куда-нить приткнем. Допритыкалась уже, хватит) laugh.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Цитата
в 4 шаге написано, что надо делать "глубоко и бесстрашно",

Для себя я поняла, что "полумеры нам не помогли". Поэтому ещё раз сделала четвёртый - постаралась делать "глубоко". А "бесстрашно" для меня - это честно перед собой, с открытыми глазами, и главное не грузить себя своим же ...овном. С недоделаным четвёртым мне было трудно сделать полный пятый шаг, он у меня потом получился частями unsure.gif , и желаемого успеха не принёс. Сама себе приказала - переделать четвёртый, что и сделала (правда с другим спонсором) rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Katarina53
На здоровье! smile.gif



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
хочу поделиться радостью!
Дописала я свои первые инвентаризации - Слава Богу!
спасибо всем за поддержку, за опыт, всем присутствующим сейчас на сайте и всем присутствовавшим ранее, читала и слушала все, что не приколочено! подслушивала, подглядывала, подсматривала!
user posted image


Выдан мне теперь красивый молоточек, вместо старого ржавого топора, которым я крушила все в своей жизни) молоточком, конечно тоже зашибить можно, так что я еще инструкцию изучаю))

Очень хотелось сказать - вот и отдохнуть можно. Но у нас программа действий. Надо действовать)
Чуть было не пошла "сеять разумное, доброе и вечное", но ВС распорядился по-другому - горло болит и долго говорить не могу. И Слава Богу! А то бы я сейчас как наприносила бы добра, напричиняла бы радости)))
скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается)

что я чувствую сейчас? спокойствие и доверие ВС.
Как-то так сегодня wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
Katarina53
biggrin.gif
Моя спонсор два слова мне не устает повторять - "не думай" и "не торопись". Обе команды нужные.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
витасана
Цитата
Моя спонсор два слова мне не устает повторять - "не думай" и "не торопись". Обе команды нужные.

абсолютно согласна, с первых дней как мантру повторяю. Как говорится - если 100 раз сказать "халва", то во рту станет сладко. Надеюсь на эффект wink.gif иногда получается)

у меня в последнее время появилась еще команда "Заткнись". Это когда "не думай" совсем не помогает, а депутаты мои заседают по полной программе laugh.gif
заметила, что даже вслух на улице могу сказать! зато сразу на землю двумя ногами - плюх! и вот оно - прекрасное здесь и сейчас)))




Спустя 9 минут, 7 секунд Katarina53 написал(а):
в который раз начала читать ветку созависимых - не смогла. Непонимание, неопределенность, жалость, ужас, абсолютное ощущение желания крикнуть: "девчонки, бегите, детей в охапку и бегите! пока ноги несут, куда глаза глядят! пока есть силы, пока не засосало - бегите! че там рассуждать - мамы, папы, друзья, друзья друзей - кто прав, кто виноват? дайте возможность своим детям жить без этого ада!". Понимаю, что это не вариант, скорее всего и говорит во мне мой ВДА... Но... вот как-то так сегодня...

Просьба оставить эту мою запись без обратной связи. Это мое личное мнение tongue.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Цитата
у меня в последнее время появилась еще команда "Заткнись".

Я по природе своей ужасная язва wink.gif . Работаю ... работаю над этим моим дефектом, но всё равно, этот дефект так и прёт из меня. и вот эта команда "Заткнись!" меня выручает конкретно. Вот только жаль, что не всегда я эту команду помню mad.gif Но, как говорят "не святые горшки лепят"... Уже хорошо, что знаю об этом моём дефекте (ох, если б только он unsure.gif ).



Спустя 2 минуты, 1 секунду Lesya написал(а):
Цитата
Просьба оставить эту мою запись без обратной связи

rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
[b]Katarina53[/b
Не ходи туда. просто НЕ ХОДИ.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
Прошагала 5, 6, 7... Вчера. Осталась очень собой довольна, ни с кем делиться не захотела) думала продлить удовольствие на сегодня) ага, щас! нельзя мне ничего в себе таскать ни хорошего, ни плохого. Звездить начинаю непомерно)))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.