[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я жить хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Katarina53
"...— Голубчик, это вздор!
— Чего вздор?
— Вторая свежесть – вот что вздор! Свежесть бывает только одна – первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!..."

Это я к тому, что полумеры не помогают мне, даже когда нахожу 150 млн. поводов съехать и внести свои "видения" работы по Программе. Какая нах@р разница что я там думаю, написано копать отсюда и до обеда - копаю.

колбасня моя продолжается... тяга ужасная, физически очень трудно. Болит все, что может и не может болеть: даже ресницы и ногти. Руки трясутся, зубы стучат)))) Постоянно хочется спать - ложусь спать не уснуть. Молитву о ДП включаю по кругу - помогает, вырубаюсь.
НО! Держу за руку Ангелочка моего, болтаю с ним постоянно. Поэтому и в голове относительная тишина. Какие башкожители приходят - гостеприимно показываю им на выход. На фиг мне такие гости? Баста карапузики, кончилися танцы)
Взяла за правило - если начинаю гонять, то делаю себе предложение, от которого не могу отказаться: "Заканчивай цирк, снимай колпак и обсуди это с ВС". Обсуждать, как правило, не чего особо: все просто как 2х2. Работает, принимается на вооружение)

Как бы еще на работе работать, а то на автопилоте трудюсь)))) Вдохновение просю) ну, вдохи Ты в меня, трудового порыва... хоть маненько)
user posted image

хотя закрадывается мысля - а может это 7 Шаг работает? а вдруг этот мой фанатичный трудоголизм замешанный на октябрятско-пионерских мотивах (надо-надо, должна-должна, а кто ж еще кроме меня) не есть счастье, радость и свобода? и не в этом моя полезность?..


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Katarina53
уж вдохнул, так вдохнул))
ребята, я дописать не успела предыдущий пост - как закрутило меня по работе. И что не слово, то песня)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
Katarina53
У меня приблизительно на твоем сроке было состояние гонки. Я столько пропила, что теперь как в "Алисе из стране чудес" надо бежать в два раза быстрее, чтобы просто оставаться на месте. Ранав тогда меня тормознул, а я возразила - я должна! мне надо!
Не должна и не надо - это было алкогольное мышление - много и сразу. Только теперь с программой, а не с вином. Книжку - так зараз. Лекции - так все сразу и под конспект. На итальянском - эсаджерата...Через чур. Потом нахлобучило меня такая усталость, что маммадарагая - ничего не могу-не хочу-хватит-все нах. И я туда же. А это - первый шажок в сторону лабаза. wink.gif
Поэтому - стоп. Не гнать - жизнь кончается не завтра. Имею право слушать себя - ХОЧУ сегодня заниматься с удовольствием - буду. Из-под "должна" - не буду - или все быстро и неправда будет, или я начну ненавидеть себя и весь мир. Я приняла для себя - все мы разные. У всех свои скорости. И я больше никому ничего не должна - это на первый год трезвости.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
витасана
я немножко другое имела в виду) я имела в виду работу, трудовые обязанности - последнее время я получаю огромное удовольствие от того, что не занимаюсь ЧУЖОЙ работой, не работаю по принципу "хочешь сделать хорошо - сделай сам" wink.gif отпустила ситуацию, поняла, что не могу нести ответственность за чужие ошибки, не могу ни подниматься за счет чужих ошибок, ни предпринимать героических усилий, чтобы не дай Бог кто-то ошибся) не пишу сценарии - не сбываются они почему-то)))))


в который раз пересмотрела кино "Там, где сердце") только сегодня заметила, что главной героине АА-шники америкоские помогли на ноги встать))) добавила позитивности в жисть) tongue.gif


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
вайс
--
Katarina53
вайс
не знаю, я не вижу в этом фильме никаких "затрахов", если правильно поняла что ты имел в виду))) раньше думала - красивая сказка, сейчас воспринимаю как данность, как реальность)
как-то так сегодня) wink.gif

кстати, вчера на группе мне объясняли какие фильмы надо смотреть по программе, какие не надо. Брызгая слюной рассказали какой бездарный фильм "Остров". Я культурно кивала и молчала (про себя пожелав лектору всего наилучшего во всех аспектах жизни и спрашивая у ВС чем я могу помочь этому болезному? laugh.gif ). Мне этот фильм помог избавиться от моих страхов перед ВС, от моих предрассудков, позволил проще взглянуть на наши взаимоотношения и увидеть любовь ВС ко мне) вот такое больное у меня восприятие) "неадекватное" - как написано в БК tongue.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
Katarina53
"Возьми, что тебе подходит и отбрось остальное"- вот из твоего поста я взяла, что мне подходит laugh.gif ты про работу, я про мой 4-ый! Моск кипит.
Пишу про семью. Про мой эгоизм в отношении близких. Про меня, как христианку (заменила на "хорошего чела") в отношении близких - и в осадок выпала. Писать нечего. Несколько дней подходы делаю, пытаюсь честно ответить на вопросы. Нечего писать - мы не пересекались как бы - я годами не помню присутствия родителей. 10-11 лет - отец пообешал щенка овчарки, если я закончу год на 5. (Странное дело, если он вообще никогда не знал, как я учусь). Я закончила, он обманул. И потом помню его в 19 лет. Мать помню, когда в 12 лет меня бить пришла толпа подростков (я их дворового авторитета оскорбила, они "разбираться" вызвали меня, мать тогда спросила:"они мне не нравятся, может, не пойдешь?"), и потом в 16 лет в школу к директору ходили. Между этими случаями - белое пятно. В одной квартире жили. 43 кв м жилой площади. Зато 8-9 немного по ним. laugh.gif



Спустя 5 минут, 24 секунды витасана написал(а):
"Остров" обожаю. Тяжелый фильм, но смотрела несколько раз. Я оттуда украла - молиться коротко и не переставая, когда совсем плохо. Когда очень злая, и начинаю "гонять" - повторяю-повторяю "спаси-сохрани-помилуй", чтобы спрыгнуть с ненужных мыслей. Помогает.
Разные мы все, и потому никаких категорических рекомендаций неприемлю вообще. Дайте мне прожить мою жизнь и наделать моих ошибок.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
витасана
нормально, я также форум читаю))) у кого что болит, тот то и читает))))
я когда 4 шаг писала - мама-папа первые места хит-парада... 2 колонка - уложиться надо в 19 слов. как????!!! два дня мозг ломала, а оказалось все очень просто...



Спустя 2 минуты, 2 секунды Katarina53 написал(а):
витасана
да-да-да, и я это же взяла оттуда - на каждый шаг по слову и вперед, если надо - вслух начинаю говорить! и еще мне нравится как главный герой молитву песней скоморошьей поет))) тоже стыбзила себе на вооружение)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
Katarina53
Мамонов - чудо (-алкоголик, насколько знаю) и гений! Я песню не помню... sad.gif Надо пересмотреть.
Я маму сейчас в 4-ый пишу - каждый день в одноклассниках приглашает в инди-кота играть. Задолбала. Сто раз говорила, что я не трачу время на ерунду. Прекратит на несколько дней, а потом опять по новой. Уговариваю себя, что так она мне напоминает о своем существовании. Вот открываю я приглашение, поминаю ее ДОБРЫМ словом. А не проявилась бы она, и не вспомнила б наверняка. Стараюсь раздражение сменить на восхищение ее находчивостью, умом и терпением! Молодец, мама!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
витасана
Цитата
Стараюсь раздражение сменить на восхищение ее находчивостью, умом и терпением! Молодец, мама!

подписываюсь) мамы - они такие)
я придя в Программу маму и папу обнять смогла... а раньше даже на ДР не могла... дурочка, что поделать) а как приятно маму и папу обнять... просто так rolleyes.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
вайс
--
Katarina53
вайс
честно признаюсь - про Портман ничего не поняла, но можно выучить наизусть и блестнуть где-нить эрудицией... я кино смотрю по принципу - нравится-не нравится, мое-не мое... я про геометрию Лобачевского лучше понимаю, чем про кинематограф)
Остров - пусть слабый, пусть. Энергетика есть у фильма. Очарование послевкусия. Для меня.





_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
вайс
--
Katarina53
вайс
И все равно спасибо за профессиональный взгляд) просто уважаю тебя за то, что ты умеешь видеть такие вещи. Мне это не дано, мое дело маленькое-циферки)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
вайс
--
Здесь расположена полная версия этой страницы.