[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ожидании поддержки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
drumlinks
Цитата (Анонимка @ 28.11.2014 - 22:00 )

Стать членом группы эгоцентристу очень нелего.

Согласен. Бухать гораздо легче.
"Когда алкоголик один-он в дурной компании"(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Цитата (Анонимка @ 29.11.2014 - 00:33 )
самоубийство
Это единственное в чем нельзя покаяться.
Цитата (Анонимка @ 29.11.2014 - 00:33 )
уход в монастырь.
Не возьмут тебя туда. От проблем там не спрячешься.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Анонимка
Цитата
Видите, я себя нисколько не жалею и очень хорошо понимаю.

А мне кажется, что именно саможалостью и самобичеванием ты и занимаешься... И это очень плохие помошники в жизни. Пока я ныла и сопли пускала - мне было очень плохо, и алкоголь был моим лучшим утешителем.
Решение есть, и оно в работе по программе. Она проста, но её надо делать, а не просто читать.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Fortunata Это был сарказм, конечно, я занимаюсь не делом, просто это у меня сейчас в голове. Вернее, вчера было, спасибо за то, что выслушали.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
тетка Мэри
Анонимка
Милая, ты сейчас переживаешь период острого горя от потери. Этот период нужно просто потерпеть-пережить... через сорок дней немножко отпустит, через полгода - еще легче станет. К счастью, время действительно лечит в случае потерь...Оно не лечит только от алкоголизма, если ничего больше для себя не делать. Ты из какого города, напомни?
Fortunata
Анонимка
Цитата
спасибо за то, что выслушали.

Спасибо тебе, за то, что поделилась с нами, высказалась откровенно.
Оставайся с нами, в одиночку только бухать хорошо.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
тетка Мэри Написала в личные письма. Я здесь не говорила, из какого я города.

Спасибо, девочки, за поддержку.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
drumlinks
А я вижу твой город по Ай Пи ,но не скажу cool.gif В твоем городе у меня много знакомых выздоравливающих алкоголиков и наркоманов. У вас там мощное движение. И ребцентр есть. Амбулаторка.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
Анонимка
Цитата
В твоем городе у меня много знакомых выздоравливающих алкоголиков и наркоманов. У вас там мощное движение.

Так ты везучая! Многим приходится довольствоваться только скайп-группами. А у некоторых и такой возможности нет, к сожалению.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Цитата (drumlinks @ 29.11.2014 - 19:36 )
А я вижу твой город по Ай Пи ,но не скажу cool.gif В твоем городе у меня много знакомых выздоравливающих алкоголиков и наркоманов. У вас там мощное движение. И ребцентр есть. Амбулаторка.

Надо же ) а я думала, что у нас как раз одни алкаши живут, так как ни одного знакомого трезвенника вокруг нет, даже язвенники бухают user posted image



Спустя 1 минуту, 44 секунды Анонимка написал(а):
Fortunata
Неужели я решусь когда-нибудь? Это кажется почти невозможным, - легче в Москву доехать, чем в своем городе.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
тетка Мэри
Анонимка
Написала тебе в личку. Могу и скайп Дмитрия дать, и его телефон (но завтра, спрошу разрешения). Он такой классный! Уже лет 9 трезвый, по-моему. Нн и еще друмлинкс меня спасли! Валялась уже бы под забором, или в больничке загибалась от гепатита...
Анонимка
Цитата (тетка Мэри @ 29.11.2014 - 23:35 )
Анонимка
Написала тебе в личку. Могу и скайп Дмитрия дать, и его телефон (но завтра, спрошу разрешения). Он такой классный! Уже лет 9 трезвый, по-моему. Нн и еще друмлинкс меня спасли! Валялась уже бы под забором, или в больничке загибалась от гепатита...

Ну у меня не так жестко, не болею и дома сижу, как говорит Катарина, может, я приличный алоголик? - Шутка!
Пусть будет до первого срыва - обещаю пойти на группу, если сорвусь.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Однако! Воистину - хитрый, властный, сбивающий с толку!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н
Согласна с тобой. К сожалению...


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анонимка
Дима Н
витасана
Я тоже с вами согласна, пообещала же - со следующего срыва, если будет, а вдруг - нет... не хочется позориться перед людьми. К тому же я не очень общительная, мне кажется, что люди высасывают из меня энергию неосозннанно или я отдаю слишом много энергии при общении, потом или депрессия, что время потеряла, или бешенство, которое выльется на мою родню, к тому же буду в голове бесконечно крутить, если чего откровенно сказала и жалеть об этом, а второй раз не приду, так как будет стыдно за прошлый раз.





Спустя 9 минут, 57 секунд Анонимка написал(а):
А у меня сегодня был "вакуум" внутри, такая черная дыра, которую надо заесть, запить, закурить, - заела тазиком оливье, ну и ногти сгрызла. Причем возникло это физическое ощущение на ровном месте, при спокойном настроении и хороших внешних событиях, ни с того ни с сего.

Я для себя объясняю такое тем, что организм постепенно от алкоголя и никотина чистится и выдает в кровь малыми дозами то, что накоплено с прошлых лет в жире, поэтому и тяга сохраняется несколько лет порой, - будто сегодня пробку лизнула, но справилась легко, потому что именно так все себе и объяснила.

А у вас бывает такое?
И как долго после неупотребления?


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.