[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ожидании поддержки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Fortunata
proxodimez2
Цитата
Мне надо.

А может не надо? unsure.gif Я боюсь твоего срока трезвости, ты ведь сдачу можешь дать! wink.gif Сроком задавишь. laugh.gif Может ты сам? (на скайп-группы) ohmy.gif Там хорошо, там не ругают никого, там выздоравливают... Не бойся biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Немного не так -не стоит думать, кто что может подумать, наверно про Тебя или просто в мировом масштабе
Попробуй подумать о них -в смысле, может им и думать-то нечем? biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 56 секунд proxodimez2 написал(а):
Сам вряд ли -лентяй конченый. Придётся ждать, когда торкнет blink.gif user posted image
Машинка очень похожа на ту, что в психушке работала в "Кавказской пленнице" biggrin.gif
Katarina53
Цитата
Немного не так -не стоит думать, кто что может подумать, наверно про Тебя или просто в мировом масштабе
Попробуй подумать о них -в смысле, может им и думать-то нечем?

я пять раз прочитала и ничего не поняла... вот это у меня "отходняк" после группы laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
proxodimez2
Katarina53
Думаю, в Твоём случае пока звонить машинке рано. rolleyes.gif
Ты же пишешь о страхах , типа -пну, мол rolleyes.gif
В мыслях не было, что я -верблюд что ли user posted image



Спустя 7 минут, 19 секунд proxodimez2 написал(а):
А что -бывает, что плющит после группы? Либо нарушение преамбулы, либо недостаточное или избыточное Твоё участие в собрании. А скорее всего -ни с кем потом после группы не поговорила.
Это нормально, в смысле -это так бывает. И будет дальше, если не начнёшь делать по-новому. Удачи!
user posted image
Про качели змоциональные слышала? Они нормальны и при Твоём сроке, да и при остальных тоже, но -реже. И глубже, это у меня так biggrin.gif
Fortunata
proxodimez2
Цитата
Попробуй подумать о них -в смысле, может им и думать-то нечем?

Ты предлагаешь плохо думать о них? unsure.gif А это по программному? rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
proxodimez2
жесть... рецепты от всех болезней мне выписали...
какие страхи? какие качели? ничё не поняла, но спасибо) обратка - это святое laugh.gif
Цитата
и при Твоём сроке

и при моем сроке можно быть радостной, счастливой и свободной wink.gif потому что сроку мне - один денек всего отмерен tongue.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Ты после сегодняшнего собрания серьёзная очень. unsure.gif Давай будем улыбаться biggrin.gif СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Fortunata
да, спасибо, Лесь. Я если честно очень переживала. Поплакать надо и все пройдет) Бессилие полное, а башка еще продолжает сценарии великих битв писать...

пошла-ка я в вечерний 11 Шаг! Да с медитацией! Светлая мысль, не правда ли? Мне нравится)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
user posted image не мы рулим, и это здорово!!!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Яблоко
напился так стыдно перед радней. Помогите. Только не пишите про группу.
Анонимка
Цитата (Яблоко @ 1.07.2014 - 23:08 )
напился так стыдно перед радней. Помогите.

Ложись спать, утро вечера мудренее.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
Ну да - Яблоко, подрыхни ляг, с бодуна голова тяжёлая, конечно, но яснее, чем под градусом, думаю... Проспись - а утром разберёшься, нужна тебе помощь или нет...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Яблоко
Цитата
напился так стыдно перед радней. Помогите.

Это что-то новое. И оно хорошее. Молюсь за тебя...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Фрукт
Анонимка
Пожестче так пожестче - не бросишь пить, сдохнешь в одиночестве максимум через 10 лет. Не хочешь жить? Многие так говорят. И я говорил, но вот решил все таки пойти на группы АА, потому что как оказалось очень боялся умереть. Неделю назад умер мой собутыльник из института. Пил столько же сколько и я, но вроде на 3 года дольше. Ему было 28 лет. Сердце не выдержало очередного похмелья. Я как об этом узнал - меня выхлестнуло очень конкретно. И только подлая молитва срывалась с моих губ на его похоронах - "Господи, спасибо тебе, что не я оказался на его месте. Спасибо что вовремя пошел на группы АА. Спасибо за все. За жизнь. За счастье трезвости."

Иди на группы пока не поздно. Алкоголь, как заряженное ружье направленное на тебя. Ты никогда не знаешь как скоро оно выстрелит тебе в спину. Когда в поджелудочной появится первая злокачественная клетка. Когда в сердце утром нарушится проводимость и оно просто остановится. Когда мозг потеряет достаточно клеток для слабоумия. Когда из-за повреждения мозговых центров начнется алкогольная эпилепсия.

Перечислять можно бесконечно. Алкоголики до бесконечности одинокие люди. Терзвые алкоголики никогда не будут одиноки - у них есть другие анонимные и Высшая Сила. У них есть надежда и будущее.
Дима Н
Фрукт, с твоего позволения, встречу с кудябликами в перечень добавлю. smile.gif

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.