[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ожидании поддержки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
ivsxp
нууу... не знаю... не уверен... со стальной грудью - это как-то... не то...
Пусть уже грудь будет обычная - и стучать в неё молотом не надо... постучим лучше в какое-то другое место...



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
заметьте: про кузницу - не я это предложила biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AlexFenamen
Привет всем! Я Александр и я алкоголик. Каждый вечер выпиваю пиво (крепкое в основном) Довожу себя, внутренним пронаидальным диалогом в состояние шизофрении - попадаю в мир иллюзий, где я всем говорю какой я хороший и какие они все дрянь. И я докажу вам всем. На утро страх и безответственность Нет желания работать, постоянно ищу повод выделиться всем показать какой я ловкий сильный умелый. А на самом деле лентяй и фуфлыжник. А вечером все это актерство нужно залить и типа оправдывать себя за свое нищебродство в 39 лет. Все пропил и пронюхал. Сейчас понимаю, и это уже очевидно что нужно срочно выползать из дерьма. Копить на квартиру, хоть на какую-нибудь хоть где нибудь. Помогите братья...Подшива в прошлый раз не сработала - сорвался и через даже "херовенько мне" набухивался. Что делать....крыша в едет уже с 2 бутылок пиваса - включаеться внутренний голос (радио)...
AHtИЛОП_А
AlexFenamen Привет!

Цитата
А на самом деле лентяй и фуфлыжник. А вечером все это актерство нужно залить и типа оправдывать себя за свое нищебродство в 39 лет.

Ты знаешь, я недавно тоже поняла - что я лентяйка ..........! И самое прекрасное, что я поняла, что это совершенно не повод напиваться rolleyes.gif Ну не все в этой жизни трудоголики... Вернее, не все (пока biggrin.gif ) нашли такую работу, чтобы с энтузиазмом окунаться туда с головой... Скорее всего это не правильно blink.gif Но вот это принятие себя не идеальной делает свое благодатное дело. И ты знаешь... А жизнь-то - налаживается! cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Цитата (AlexFenamen @ 21.08.2015 - 14:33 )
я ... фуфлыжник

Цитата (AHtИЛОП_А @ 21.08.2015 - 14:45 )
я ... фуфлыжница

Вам предъяву кинули?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
AlexFenamen, есть начинай - к концу рабочего дня ещё на работе у меня лежит еда. А сытый я реже отвлекаюсь на выпивку. Перед выходом на улицу необходимо перекусить. Возможно, на первых порах это поможет остановить пьянку.
По поводу лени - я тоже лентяй: мне лень делать абсолютно всё, что НЕ БУДЕТ ЗАМЕЧЕНО И ОДОБРЕНО ДРУГИМИ. Это нормально.
По поводу внутреннего диалога - это тоже нормально, по крайней мере - для меня.
А вот "оправдывать себя" - от этого приходится отказываться. Но на сегодня, когда я почуял злобу, уже привычным становится автозапуск алгоритма "злоба - поиск страха, породившего злобу - поиск внешнего воздействия, породившего страх - поиск моей ошибочной (как правило, шаблонно-трусливой) реакции, т.е. ошибки - облегчённый вздох с последующим исправлением ошибки - возмещением ущерба за мои КОНКРЕТНЫЕ действие, в т.ч. слова.
Как-то так у меня.
Всё нормально - оставайся с нами и не ной - здесь у всех всё получается. А по отдельности, если верить словам присутствующих здесь, не получилось вообще ни у кого.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
Вам предъяву кинули?

нет... blink.gif

На самом деле я первый раз слышу это слово unsure.gif Но почему-то посчитала себя фуфлыжницей biggrin.gif А что это означает, кстати говоря ph34r.gif ?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Человек проигравший в карты, спор и т.п. и не отдавший долг. Последствия могут быть самыми разными, от простого объявления человека фуфлыжником, до вступления с ним в определенную физическую связь. В некоторых кругах, это, скажем "звание", кроме геморроя ничего не принесет. Клеймо на век.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Дима Н
Ой blink.gif Надо же так опозориться unsure.gif Пойду сотру то, что написала... Реально - это не я sad.gif cool.gif smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Chromis
Цитата
пронюхал

Что нюхал, брат?



Спустя 2 минуты, 27 секунд Chromis написал(а):
Цитата
А что это означает, кстати говоря ?

Нихрена это не значит, сказала и сказала, просто ругательное слово, которым лучше не пользоваться, особенно девушкам. tongue.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.