[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ожидании поддержки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
ivsxp
Я на группу по Традициям сейчас езжу - в Питер, раз в неделю тоже, как и "по Шагам".
Там про применение принципов и Традиций в отношениях с людьми.
Опытом делить пока рано - дело со скрипом идёт.
Пока привыкаю начинать все диалоги, особенно конфликтные с "о себе, о своих чувствах".
Сегодня нарвался на хамку-кассиршу в магазине - сказал "извините, я только хотел помочь...". Затихла. Думаю, высадил её на вину, но не радуюсь.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Цитата
Затихла. Думаю, высадил её на вину, но не радуюсь.

Да ладно! Сразу на чувство вины!!! Откуда знаешь? laugh.gif
Просто ты её ошарашил! Не каждый покупатель извиняется biggrin.gif
ПС - Хотя..., я ведь тоже не знаю cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
ivsxp
А я по хамкам кассиршам специализируюсь, у меня нюх на них, они у меня экологичный способ поменьше орать на ребенка, в окрестных магазинах передо мной разве только не присядают теперь )))


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katarina53
Анонимка
Цитата
они у меня экологичный способ поменьше орать на ребенка,

user posted image
а какая разница - сдохнуть от злости на ребенка или на кассира? абсолютно никакой...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Анонимка
Katarina53
Знаю, я же не специально нарываюсь, скорее они. Эта война вечная, когда на ценнике 23 рубля, а пробивают за 43 и не желают разницу отдать. И я не злюсь, скорее такой спокойный настойчивый резентмент.. заранее уже ждешь, что снова намудрили с ценниками, не расслабиться.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katarina53
Анонимка
не поняла... ты думаешь, что когда ты говоришь:"ой, я опять контролирую свою жизнь...", ты действительно ее контролируешь? вот ты сейчас поднапряжешься, не будешь расслабляться, будешь начеку и от этого будешь контролировать? а потом скажешь волшебные слова "сим-салябим" 3 шага и перестанешь контролировать?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Анонимка
Katarina53
Просто я не люблю переплачивать, все просто.
С какой стати то? Некоторые продукты берутся исключительно из за доступной цены, как то нет желания потом в анонимные должники податься, переплачивая всем подряд.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katarina53
Анонимка
не переплачивай) на людей зачем кричать?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Анонимка
Katarina53
Я не кричу. Я не истериичка, я настаиваю нна выдаче разницы по ценнику спокойно и занудно. Продавцы недовольны и считают меняя особбенной, то есть уже не связываются.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katarina53
Анонимка
Ок smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Анонимка
Расскажу про вчерашний пикник на природе.
Это был семейный выезд - муж, я, подруга и 2 дочки. Без алкоголя, но с едой. Причем я поддерживала голодный день, то есть еду не ела.

До этого вообще не была на пикнике без алкоголя, даже когда не пила сама.
Атмосфера пикника почему то сразу ассициируетя с расслабоном, бесшабашностью, весельем, нарушением общепринятых норм поведения, разрушением шаблонов.
Когда сама не пила, но была в пьющей компании, мне было комфортно, так как ожидаемая атмосфера поддерживалась. В принципе иногда я такую атмосферу могу и трезвая создать, как говорится опыт не пропьешь, ну и во мне померла великая актриса, я могу смеяться, когда грустно или плакать, когда смешно.

Тут же я была очень напряжена, я же еще и есть не могла, у меня табу, получается даже не отвлечешься на еду от контроля, очень боялась за мужа - он любитель выпить и всегда пил на природе, готовит он хорошо, но под градусом, сам все делает обычно. Я постоянно подходила к нему, спрашивала - тебе не помочь? как ты? тебе очень плохо без пива? мы постараемся побыстрее закончить?
Было страшно за подругу, мы ее позвали на праздник, а тут как бы атмосфера стандартная, я не захотела устраивать праздник в одно лицо, как все привыкли. Постоянно хотелось или развлечь ее или поиграть с ее дочкой, чтобы она расслабилась, или извиниться, что все не так.
Дочки постоянно норовили упасть в реку или сорваться с обрыва и утонуть )))

Когда все наелись и отошли от стола, я осталась одна, тут я заметила, что я как натянутая струна, постоянно бегаю мыслями и глазами по моим спутникам, чтобы броситься их развлекать при малейшем намеке... и я решила переключить внимание на себя. Что я хочу? Что я чувствую? оказалось, что я хочу убрать со стола, запаковать вещи по корзинам, перебрать остатки еды по контейнерам, я занялась тем, что мне обычно и нравится, обычной домохозяйственной работой, даже стало приятно что мне не надо строить из себя звезду цирка отличного собеседника, потенциальную писательницу... так было комфортно в роли домохозяйки, у которой все аккуратно по полочкам...
Потом я отказалась идти на качели и стояла на берегу реки, сливаясь с ее течением под индийские мантры в наушниках и плавно двигала телом, вокруг была куча народу, но я не обращала внимания ни на кого, я делала то, что мне хотелось, не возникло резентмента, то есть я потанцевала с рекой, а потом пошла спокойная на качели, даже не думая, что обо мне думают все эти люди и какой я конченный дебил, что выделываюсь и пр...
На качелях, наконец, возникли близкие доверительные разговоры с подругой, и муж присоединился. Дочка правда обиделась на невнимание от меня, она перебивала наши разговоры, а я был ими увлечена и не очень реагировала...
В целом как бы все оказалось довольно мило )
И неожиданно для меня...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katarina53
Анонимка
.... а в душе я танцую...
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
Цитата (Татьяна_СБ @ 27.02.2015 - 10:13 )
Димааааа, скажи, что я красотка, а то меня жирной обзывают
Говорю, пишу, подтверждаю - стройна, как осина; свежа, как морской бриз.
Танечка, думаю лучше поздно чем...

ЗЫ. Понимаю, в присутствии других женщин, делать комплименты одной, не совсем тактично, но из песни слов не выкинешь.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Татьяна_СБ
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а ведь первой мыслью после того, как радость от твоего возвращения улеглась, было: "интересно будет ли он перечитывать, что пропустил? увидит ли?" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо, Дима!!!
Анонимка
)) а я немного похудела уже, я сейчас дневник питания на форуме голодающих завела.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.