[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ожидании поддержки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Бирюк
Анонимка
Тут люди очень правильно говорят, что бросить пить - это слишком мало.
Бросить употреблять и надеятся, что результаты сразу проявятся как грибы
после дождя, достаточно опрометчиво. Нужно менять свою жизнь в соответствии
с новым трезвым образом. Что значит не получается стать стройной!? Что ты
для этого делаешь!? Вот прямо сейчас отыщи свои старенькие кроссовки и
бегом на пробежку! Спорт - это образ жизни, я тебе серьезно говорю. Когда
пойдут первые результаты(а это случиться очень быстро) - до потолка прыгать
будешь и силы найдутся, и настроение улучшится, и дурные мысли из головы
выветрятся biggrin.gif
Начинай ЖИТЬ прямо сейчас!

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
Анонимка
Sadness
Цитата
Тогда уж точно будет повод выпить, извини.

Полный холодильник спиртного, но пить не хочется. А я то думала, что главный враг - алкоголь, бросишь и все наладится, а сейчас даже свалить не на что, что жизнь катится под забор, на обочину.



Спустя 2 минуты, 22 секунды Анонимка написал(а):
Бирюк
Все понимаю, но... Может, временно, все тоже жду, что вот вот уже скоро захочется чего-то, появится время и желание, а все стоит там же, где было. Ничего я не делаю, потому что у меня нет сил и мотивации даже на маленькие шаги.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Бирюк
Цитата (Анонимка @ 21.12.2014 - 21:50 )
[Ничего я не делаю, потому что у меня нет сил и мотивации даже на маленькие шаги.

Делай через силу. Мотивация, силы и хорошее настроение придут вместе со здоровой усталостью,
как бы странно это не звучало wink.gif

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
lenok
Анонимка
мне моя наставница сказала,что нужно делать то что НЕ ХОЧУ и НЕ ДЕЛАТЬ то что ХОЧУ.Вот тады результат будет.А у меня в употреблении как раз с точностью до наоборот было что хотела то и делала....результат- жопа.Да и сейчас бывает разгребаю хотелки,тяжелова то бывает разгребать.Все что ХОЧУ это эго,а что не очень хочу надо но блин не охото,чаще здравый смысл,который сами и топим.Типа-"потом", "а может не надо","не знаю правильно или не правильно" итд,и все сходит на НЕТ,и просрала то что могло выглядеть как хороший результат,его тупо нет,потаму что не сделала,вот и все.....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ivsxp
Я, конечно, извиняюсь - но у нас советовать не принято.
А по поводу полного холодильника - ни разу спиртное в моём доме не уцелело, как бы я не уговаривал себя, что "не хочу". Но это - мой опыт.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lenok
Цитата
но у нас советовать не принято.

хде совет user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Бустер
Цитата (Анонимка @ 21.12.2014 - 21:50 )
А я то думала, что главный враг - алкоголь

Когда я пил, главным врагом был алкоголь
Когда престал пить, главным врагом стал мой алкоголизм
Когда захотел выздороветь, главным врагом оказался я сам. Вернее те шаблоны и приоритеты жизни, которыми пользоваться.
lena//
Анонимка
не расстраивайся так. Наберись терпения к себе, тем более ты не пьёшь только один месяц. Организму нужно время, чтобы восстановиться. Такие моменты апатии мне тоже знакомы. Я стараюсь разрешить себе какое-то время ничего особо не делать, без зазрения совести. А это нелегко! Обычно на след. день появляются силы, и тогда я опять продуктивна.

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Дима Н
Цитата (lenok @ 21.12.2014 - 21:21 )
хде совет
Здесь!
Выбрось все пойло из дома!
"Если в начале пьесы на стене висит ружье, то..."



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Sadness
Цитата
Полный холодильник спиртного, но пить не хочется

Мой муж тоже всегда так говорит, а потом все равно напивается, только в "подходящей" компании, а не дома где и бутылки тоже есть. Дома -имидж и договоренность не пить соблюдает (спасибо ему за это). Все, как в книжках пишут - отрицание называется. Когда трезвый-состояние, как ты пишешь, видимо депрессняк такой, что мухи в доме на лету дохнут. blink.gif


_____________
Puma
lena//
Анонимка
и вообще, тебя там в "хрониках" поздравляют dry.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
ivsxp
lenok, а я и не тебе.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
Ребята, пойло не мое. Это пойло мужа, - смысл в том, что он его не допивает, а это, на мой взгляд, огромный плюс, который нужно поощрить, а не наказывать тем, что я буду выливать его напитки.
Раньше, когда мы пили вместе - не оставалось ничего, я лучше выблюю потом, но допью - такая особенность организма, такая вот жадность, так как по утрам я не пью, а на следующий день (завтра) ВСЕГДА хочу завязать навсегда. А он может выпить и лечь спать, но пьет и утром, если расслабится, у него же тоже жадность, что кто-то его напитки выпьет, а теперь я не пью, вот он тоже перестал утром пить - так как никто не выпьет, все до него долежит, когда он с работы придет.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Анонимка, поздравляю с месяцем!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Анонимка, выбор за тобой - как всегда и во всём.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.