[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ожидании поддержки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Анонимка
ivsxp
Я думаю, что у меня тоже есть изменения.. Что то не совсем так как раньше - я открытее что ли и от людей больше хорошего жду. Получила замечание сегодня, а хочется улыбнуться и сказать - надо же какая наука получилась, спасибо! я то за собой этого не замечала.

Игорь, а вот ты про поливание себя дерьмом сказал. Это к чему?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
А почему ты спросила?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
ivsxp
Цитата
А почему ты спросила?

Ты же в моей теме отвечал на мой пост. Я его перечитала и не увидела, что я поливаю себя, тебя или учительницу дерьмом. Поэтому и заинтересовала твоя реакция. Может все вокруг в очередной раз желтое, а у меня серое, а?
Обычно я додумываю за других, спросить я не люблю, жалею человека, может он случайно глупость сказал, и расстроится, что заметили.. Теперь же я пытаюсь думать о хорошем, поэтому и спросила, верю, что смысл в этом "обливании дерьмом" есть, но я его не увидела, я же не идеальная богоподобная всезнающая уникальная зазнайка )))


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Цитата
всезнающая уникальная зазнайка )))

wink.gif
Рука как-то сама потянулась выделить этот фрагмент... Извини, Анонимка smile.gif




Спустя 6 минут, 32 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
Собственно говоря, это я про эдакое скрытое поливание себя дерьмом wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
AHtИЛОП_А
Цитата
Извини, Анонимка


Раздевайся, ложись, здравствуй!©
Это из анекдота, если что )))
Не стесняйся, короче...

НЕ - я этими качествами в себе горжусь, тут никакого поливания, даже скрытого..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Ну и ладно wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Анонимка, я несколько утрировал, конечно. Но оправдываясь, например, я себя поливаю всё-таки. Когда каюсь, прилюдно признаю свои дефекты - поливаю себя дерьмом. А какие дефекты-то? Мои природные инстинкты - дефекты? Дудки! Дефект - бессовестные действия и поступки. Опять меня куда-то унесло...
Короче - забей: мало ли чего я тут гундосю. Кто я такой, вообще, чтобы вещать? Кто я?
Злобный лживый трусливый алкаш. И это правда. Просто трезвый.
Ну и пусть.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
А я от моих итальянцев научилась простой, но магической фразе: "ты прав/права". Иногда могу добавить, что и я тоже права. biggrin.gif Потому что у медали всегда две стороны. И то, что человек видит со своей стороны - в том он и прав. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата (витасана @ 17.03.2015 - 22:18 )
ты прав/права

Беру. Годится!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
Работает. И еще работает "Спасибо". wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Да, конечно. Но вот что ещё...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
Сегодня был замечательный день, спасибо Господи. Я не выспалась, но с утра похвалила себя и зарядилась позитивом, спасибо Настеньке Соалкоголику за напоминание. По дороге я ловила свои эмоции, раньше у меня был ступор, не понимала, что чувствую, а главное, не могла вспомнить подходящее слово, но так как я старалась, то процесс сдвинулся. Не помню, что чувствовала утром (надо записывать?), а вечером, когда гуляла почувствовала доверие миру и непосредственность восприятия, когда кожей удается поконтактировать с волшебным ласковым ветерком, глазки радуют огни большого города, а слух принимает наполненную шумом тишину и загадочность одиночества в ночи. На губах открытая детская полуулыбка, в ушах плеер с лекцией о любви к себе, ноги пританцовывают от удовольствия движения. Этот вечер принес мне еще удовольствие общения с лучшей подругой, угощение любимой селедкой под шубой и ласковые слова любимого, благодарность дочери, что угадала вкусненькое для нее, удовлетворение, что смогла разнообразить питание, вспомнив про селедку с варенной картошкой. Короче, мне нравится жить, я в безопасности и никуда не спешу, потому что у меня впереди вечность. Люблю вас, друзья алкоголики и созависимые, спокойной ночи нам всем!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анонимка
Сегодня опять почувствовала вакуум внутри, ощущение, что надо выпить или покурить или пожрать на худой конец. Наступило такое состояние потому, что весь день в инете просидела, отошла от компа, легла почитать - не отпускает, тогда попросила дочку почитать мне и мы с ней начали по абзацу из Винкс читать, сразу же отпустило и стало хорошо...
Так что вывод: если что то делаешь, а не помогает снять дискомфотр, то нужно просто сделать что то другое.. или совместная деятельность?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Гость_Лола
Люди! помогите! Я устала бухать((((( я хочу быть нормальное....я не могу себя контролировать...я сама себе противна... Я идеальна - не считая того что пью как лошадь



Спустя 2 минуты, 23 секунды Guest написал(а):
я не знаю как с собой справиться.....пока не пью- всё хорошо..как только выпиваю 50 грамм...всё Апокалипсис начинается....что мне делать? и друзья- как на зло..такие же как и я))))) блин а ведь я спортсменка...боюсь как нибудь переберу и сердце остановиться....не хочу умирать в 32 ..хочу жить



Спустя 2 минуты, 46 секунд Guest написал(а):
хоть стреляйся...Как мне стыдно((((((((...какая я мерзкая тварь((((((( мне очень стыдно...за своё поведение ..за себя...за свои поступки...а ведь я такой не была((((
Гость_Лола
все спят.......а у меня сумасшедшие угрызения совести...и стыд.....Ну кто нибудь..Ну хоть кто нибудь..помогите мне.....пожалуйста
Здесь расположена полная версия этой страницы.