[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ожидании поддержки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
ivsxp
Сомнений нет. Про шаги - не забегай вперёд, Билл не зря их пронумеровал.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_натали
просто боюсь, что уже поздно
Дима Н
Гость_наталиНе поздно, скорее вовремя. А страхи многие уйдут, не спеши. Если не секрет, где изволите проживать? Номер дома и подъезд указывать не обязательно.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Гость_натали
Цитата
просто боюсь, что уже поздно

Вот как раз не поздно, а вовремя! Всему своё время, не упускай сейчас возможности изменить свою жизнь.



Спустя 2 минуты, 16 секунд Fortunata написал(а):
proxodimez2
Цитата
а кого-то это приводит к мыслям об избранности

а ты не избранный?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Гость_натали
поздно -когда темно, непонятно и страшно. Иллюзия.
"Темнее всего перед рассветом"
user posted image сделай паузу, и благая (иначе не скажешь, от слова "благо") весть Тебя найдёт. Например -здесь, на этом форуме.
В моём понимании "благая весть" не то что я услышал ушами, а то что внутри, в душе услышалось. Удачи! user posted image



Спустя 1 минуту, 29 секунд proxodimez2 написал(а):
biggrin.gif конечно избранный biggrin.gif потому как это не я сам себя избрал biggrin.gif
ivsxp
Цитата (Гость_натали @ 4.07.2014 - 09:57 )
боюсь, что уже поздно

мне в мои 58 не поздно оказалось. После сорока лет пьянки.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_натали
40 лет я не смогу пить, боюсь загнусь намного раньше, страшно боюсь, но как выйти из запоя не знаю
ivsxp
ешь. набей пузо и тяга отпустит. и поспишь заодно - с полным пузом спится нормально.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Гость_натали
Цитата
40 лет я не смогу пить, боюсь загнусь намного раньше,

Это правильно. Женский алкоголизм развивается значительно быстрее мужского. Поэтому бросай это алкогольное дело... Каждая рюмка может быть последней. У нас здесь есть поговорка - "Пить бросают все. Некоторые ещё при жизни." Жестокая поговорка, но правильная.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_натали
я брошу скоро, но не сейчас, главное из запоя выйти, и то хорошо
Fortunata
Гость_натали
Цитата
я брошу скоро, но не сейчас,

Мдддда! А вот это из серии алкогольных шуток... unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Fortunata
а у меня другая штука - я бросаю легко, но дня через 3 мне становится так хорошо, что я начинаю говорить себе, что зря панику подняла и вовсе не алкоголик а всего лишь выпить люблю и мне можно.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
Анонимка, привет! Рад твоей шестёрочке на счётчике : )
Это - классика жанра - "ну я же справился, остановился? Фигня- сейчас смог и ещё смогу..."
Это всё - мои уловки : )
Но это - в прошлом уже. Вернее - в прошлом пока. Думаю, ещё повылазят мои хмельные привычки и умение разводить себя.
Только на совесть свою рассчитываю Вернее, на её угрызения - и ведь грызёт, зараза, шагу ступить не даёт. Типа - "Так ты хочешь пить бросить или не хочешь? Так ты веришь Большой книге или нет? А алкашам своим - веришь или врёшь?" Короче - тоска. Стоило один раз к этому безобразию внутри себя прислушаться - и вообще не до водки стало.... Ей Богу, ещё недавно не поверил бы, что такое возможно - "жить по совести". А ведь возможно. Даже у меня что-то получается. Кому сказать - засмеют или психом посчитают. А смешного-то ничего в этом и нету...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
proxodimez2
Цитата (Гость_натали @ 4.07.2014 - 10:45 )
я брошу скоро, но не сейчас, главное из запоя выйти, и то хорошо

biggrin.gif А ещё бросают, не выходя что ли? biggrin.gif
Алкоголики работают языком -просто трезвый просто уболтается biggrin.gif в момент. Где ему, сирому, понять



Спустя 2 минуты, 22 секунды proxodimez2 написал(а):
Цитата (Анонимка @ 5.07.2014 - 14:29 )
Fortunata
а у меня другая штука - я бросаю легко, но дня через 3 мне становится так хорошо, что я начинаю говорить себе, что зря панику подняла и вовсе не алкоголик а всего лишь выпить люблю и мне можно.

user posted image
Хорошо-то как, только почему так долго -3 дня? biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif



Спустя 9 минут, 42 секунды proxodimez2 написал(а):
Нужна наверно новая Тема -"Наши перлы rolleyes.gif " с присуждением мест, призов, премий и т.д.



Спустя 8 минут, 30 секунд proxodimez2 написал(а):
Цитата (ivsxp @ 4.07.2014 - 09:44 )
Сомнений нет. Про шаги - не забегай вперёд, Билл не зря их пронумеровал.

Оно конечно так, но -где-то не помню, кто дополнит -заранее спасибо, сказано про то что желательно сразу в начале Трезвости сделать 8й и 9й шаги перед близкими или перед начальством, хотя бы признать вину и извиниться. Случаи такие знаю, у меня намного позже
ivsxp
Цитата (proxodimez2 @ 5.07.2014 - 20:25 )
сразу в начале Трезвости сделать 8й и 9й шаги перед близкими или перед начальством, хотя бы признать вину и извиниться.

ой, да я столько раз в начале каждой своей "трезвости" эти "шаги" делал - не счесть... А вот после 4-го шага почему-то сделать 8-й и 9-й перед близкими - проблема...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.