[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ожидании поддержки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
AHtИЛОП_А
Цитата
нас Анонимка сейчас из топа попрёт, развели тут флуд

unsure.gif unsure.gif unsure.gif
А воздух - общий!!! wink.gif rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
Цитата
нас Анонимка сейчас из топа попрёт, развели тут флуд

Да полно хоть, я ж ас всех люблю...

Я 66 при 164, а хочу 54, а была 48 пару лет назад...


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Цитата
Я 66 при 164, а хочу 54, а была 48 пару лет назад...

Анонимка
ну тут и сказать нечего user posted image
Нет, глядя на фигуру своей дочки, могу сказать, что 50 кг при росте 170 - это очень красиво rolleyes.gif Но! Глядя на себя в зеркало, могу сказать, что и 66 кг при росте 170 очень даже ничего wink.gif Особенно, если подкачаться, спортом позаниматься... Конечно, есть над чем работать - и это замечательно.... Но в то же время убиваться об стенку из-за "лишнего" веса я совершенно не собираюсь biggrin.gif
А где Игорь? Игорь, скажи: "мужчины - не собаки, на кости не бросаются????" unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Татьяна_СБ
Цитата (Анонимка @ 26.02.2015 - 13:39 )
Я 66 при 164

и я smile.gif
через полгода занятий йогой обрела хорошую осанку и мне очень нравится, как я выгляжу сейчас smile.gif
Анонимка
Татьяна_СБ
Я сейчас тоже отпустила ситуацию на волю Бога, чтобы перестать уже истерить, а то стыдно, что вы все со мной как с писаной торбой няньчитесь, но я расчитываю не на то, что Бог поможет мне полюбить себя жирную, а на то, что я похудею, успокоившись...




Спустя 1 минуту, 20 секунд Анонимка написал(а):
AHtИЛОП_А
При 170 и большой вес неплохо сидит, мне нравятся высокие статные женщинаы а маленькие колобки - не очень...


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Цитата
но я расчитываю не на то, что Бог поможет мне полюбить себя жирную

эээээээээ... Ну не совсем так... Я, конечно, не видела тебя "до" и "после", но считаю вес 66 кг очень гармоничным для роста 164... А вот 48 кг - это ужас какой-то перебор, в моем понимании... хм.. и мешки под глазами появляются mad.gif sad.gif хотя, конечно, за швабру прятаться, наверное можно unsure.gif ну ладно, проехали smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Татьяна_СБ
Цитата (Анонимка @ 26.02.2015 - 17:56 )
полюбить себя жирную

я бы тоже попросила mad.gif
пришла недавно в новом платье, подчеркивающем талию, народ моделью обозвал, так что поаккуратнее про мой вес, пожалуйста biggrin.gif
Анонимка
Татьяна_СБ
Если у тебя, как у меня ОТ - 82 то я тебе не верю... smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Татьяна_СБ
90-80-102!
Меня Дима Н. видел tongue.gif Димааааа, скажи, что я красотка, а то меня жирной обзывают biggrin.gif
Свернутый текст
Пошла йогой заниматься, я сегодня в отгуле, только встала smile.gif
AHtИЛОП_А
Цитата
Димааааа, скажи, что я красотка, а то меня жирной обзывают

Татьяна_СБ
Я тебя не видела, но совершенно не сомневаюсь в твоей неотразимости rolleyes.gif biggrin.gif У меня примерно такие же пропорции wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Татьяна_СБ
А если серьезно, повторю принцип - понимать, а не оценивать! Оценивая, обязательно кого-то унизишь, оценивая себя, унижаешь себя. А зачем???? Понять и принять, что на сегодня это так, разобраться, как можно это изменить, если я могу что-то сделать, я делаю (сейчас такая гибкая и пряменькая после зарядки smile.gif ), если не могу - не парюсь, а чего париться, если это не в моих силах?
Лань
Ребят....Делюсь...Ох и трудно, блин...Ну, да ладно.
Кому я еще могу все это сказать, как не вам?
28 декабря я рассталась с другом. Мы периодически это делали, когда он начинал на меня давить в плане совместной жизни и прочего. Я была не готова. Объясняла ему, что выздоравливаю, мне нельзя пока, рано.
Полторы недели назад позвал меня поговорить. Я подъехала....И он сообщил мне, что уже полтора месяца живет с девушкой....Не любит ее, не нравится она му, НО, у нее муж - конченый наркоман и ему ее жалко. Ну, в общем, попытался высадить меня на чувство вины, что это я во всем виновата. Что он от отчаяния связался с этой девушкой и не может ее бросить, так как ее колбасит и все такое. Я посмотрела на это все и сказала себе: "Маша! Прыг с качелек"....Ну, ладно...А накрыло, потому что выбор мой, простите, оказался таким же хреновым, как мое типа выздоровление. Накрыло.
Тут еще позвонила мужу бывшему на счет развода и с удивлением узнала, что он развелся со мной два года назад....Даже не сообщив мне об этом.
И тут Машу понесло....Клубы, танцы, пиво, виски....Краем было то, что я приехала на работу утром, прямо из клуба, пьяная, с подругой и двумя парнями. Девчонки - мои подчиненные, испугались, прикрыли, уложили меня в номер, вызвали такси моим "гостям"....Пронесло....Не уволили...Все это время не спала и не ела...Только гуляла и пила. Утром в душ и на работу. Вечером - друзья и "веселье"....Вчера подруга потащила в храм....Проревелась там, посидела в тишине. Приехала...Обняла сына...Посмотрели с ним кино....поспала пару часов и проснулась снова Машей, а не монстром одержимым....Да, еще накрыло, конечно, то бывшая свекровь сообщила, что помогать нам с жильем не сможет и предложила переехать к ней. Я, конечно же, не поеду. Не представляю совместной жизни в этом дурдоме. В общем, поплакали, пописали и будем думать, как жить дальше.
Спасибо что выслушали...Обратная связь приветствуется только в виде волшебного пенделя.



Спустя 6 минут, 55 секунд Лань написал(а):
В храм потащила подруга с работы, которая меня и прикрывала....Она спокойная, рассудительная и взрослая....Сказала: "Маша! Хватит! Остановись! У нас дети! Едешь вечером со мной!". Сегодня, конечно, вспоминали мой выход из-за печки...Смеялись))". Но вчера мне уже было совсем не смешно.



Спустя 6 минут, 26 секунд Лань написал(а):
Да, бывший муж сказал, что если я хочу, чтобы осталась прописка, желательно помогать ему деньгами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
lena//
Лань
привет, хорошо, что вернулась. Пенделя давать не буду, ты же исправляешься) Давай трезвей, а там и проблемы с жильём решать можно.

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Лань
lena//
спасибо за обратную связь...Знаешь, все это время мои настоящие друзья просто ждали меня...Сегодня подруга, которая занимается недвижимостью, начала деятельность по оформлению моей (пока не моей) дачи. Позвонила сегодня и сказала, что все решим. Это люди, которые были со мной все это время. Выручали той тяжелой зимой, когда мы с сыном остались в летней даче. Сегодня проснулась трезвая и сразу появились все мои друзья. Наверное, это было испытание, которое мне тоже нужно было пройти. Телефон, который все это время заполняли только звонки моих веселых знакомых, стал работать в другом направлении. Ощущение, что все мне дали перетоптаться и пережить то, что произошло. Снова спокойно и хорошо внутри. Все это время я металась, в душе был расколбас и сердце колотилось, как ненормальное. Движуха была какая-то сумасшедшая. Просто безумие. (

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
lena//
Лань
это замечательно, что есть друзья, кот. могут поддержать в тяжёлый момент)

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.