[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда. Да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Inew
Цитата (витасана @ 28.06.2012 - 17:38)
Inew
biggrin.gif Ты просто не владел информацией про алкоголь. И про первую рюмку.
Теперь знаешь, что это тебе нельзя и все. противопоказано по медицинским мотивам. Яд. Организм такой. Аллергия. Знаешь, я сколько себе напридумывала? Вплоть до "спазмы сосудов головного мозга" - во как!
Ты - молодец.

Да, я это понял!

Главное это: Трезв сегодня.

Я не в силах контролировать количество выпитого. Это так. Поэтому решил отказаться вообще от алкоголя. Зачем наступать на одни и те же грабли. Так делают только дураки безголовые.

И тогда, когда понял свое бессилие контролировать выпитое, по своему опыту избавления от курения стал искать форум. Вот нашел, людей правда здесь мало, но это дает мне возможность вести дневник самоконтроля, поддерживать других желающих жить трезво и получать советы и добрые слова.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Ёжик трезвый
гошан

Эк тебя разобрало против жадин-то! user posted image

Меня такие тоже бесят ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Inew
гошан, это про кого? Здесь же открытый форум, виртуальное общение однодумцев. Может не все на собрания ходят.

Это ведь как вера. Не обязательно в церковь ходить, чтобы верить.

А кто то да, если это работает, только собрания. Главное результат: быть трезвым.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Ёжик трезвый
Inew

Это про "живые" группы.. Я думаю, у Гошана на его сроке трезвости щас эмоциональная злюка, сообразно сроку
wink.gif Я это проходила... И у тебя еще может возникнуть, кстати, когда эйфория на спад пойдет от первых трезвых дней ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Inew
Верю. Тогда то я точно знаю куда идти спасаться. Спасибо.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Ёжик трезвый
Inew

user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
гошан
Я не про форум писал.Я писал про членство в сообществе АА .Про тех туристов которые регулярно приходят на собрания,остаются трезвыми благодаря АА,а для единства ничего не хотят делать,чаще даже разлагают сообщество,сплетнями,склоками,ссорами.С 5-тилетней трезвостью один такой "мудрец"на своем юбилее заявляет,мне не за что благодарить АА,я благодарен только Богу,что он привел меня АА..По аналогии можно тоже сказать,я не благодарен своим родителям,нафиг они нужны,я благодарен только Богу..
Вопрос в благодарности.
sima
гошан
Тебе зачем думать о других? Ты думай о себе и о своем выздоровлении. Пусть жадность будет на совести тех кто не служит АА, это их выбор служить или просто присутствовать. Ты опять пытаешься загнать себя в угол, зачем?Ты выздоравливаешь и служишь группе для себя. Опять у тебя качели эмоциональные! Ну не боись все образуется, знай я с тобой!
Inew
гошан, меня уже просветили wink.gif

А вообще на Бога надейся, а сам не плошай.

Однако Слово Божье говорит нам, что вера без дел мертва.

Корочек круг замкнулся.

Верь но делай.

Я не философ, но как то так.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
гошан
Я успокоился..Спасибо ..
Ранав
Привет Всем!!!

Inew.

Странно про ГОСТы. Сильнодействующий наркотик!?

А спецслужбы ветеринаров гоняют, аптеки, мак на пирошки могут отобрать, если продаёшь в магазине.
А магазины ломятся от всяко разного пойла. Где логика! Или Расею умом не понять?
Inew
Ранав, я ищу все подряд по теме, читаю. Показалось интересным понижение определения спирта (основы алкогольных, страшно выговорить напитков) от сильного наркотика и яда до бесцветной жидкости с запахом. ohmy.gif

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Бустер
Какое увлекательное и познавательное обсуждение! А я вот пил не считаясь ни с ГОСТами, ни с определениями ВОЗ, ни с приказами Минздрава, ни с (страшно сказать) постановлениями ЦК и Советского правительства.

Одно слово - дяревня unsure.gif


tongue.gif
витасана
Цитата (Бустер @ 29.06.2012 - 16:56)
А я вот пил не считаясь... с (страшно сказать) постановлениями ЦК и Советского правительства.

Одно слово - дяревня unsure.gif


tongue.gif

Ну за ЭТО! - наказать вечной трезвостью!!! tongue.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Inew
Цитата (витасана @ 29.06.2012 - 21:18)
Ну за ЭТО! - наказать вечной трезвостью!!!  tongue.gif

а трезвость похожа на вечность.

такие длинные замечательные дни!

user posted image

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Здесь расположена полная версия этой страницы.