[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда. Да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Inew
поменять принцип,

для того чтобы поменять принципы, начни с системы АА. Почитай литературу. Почитай опыт других. В любом случае начинай с одного дня быть трезвым. Невозможно в нескольких фразах выписать 100%-й рецепт. Нужна твоя упорная работа.


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
поменять принцип
Работа упорная согласен. направление может быть разным.
Inew
вообще тут единомышленники по системе АА, если коротко, то это изменение себя по этапам. От осознания бессилия перед этим врагом, до построения новой личности.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Майк
Цитата (поменять принцип @ 3.07.2012 - 16:17)

запои и выходы из них уже 12 лет. Бросаю на пару месяцев периодично. Может есть принципиально другой подход к болезни?

Для того, чтоб ответить на твой вопрос, хотелось бы сначала узнать - "другой" по сравнению с чем?



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
поменять принцип
Цитата (Майк @ 3.07.2012 - 16:40)
Цитата (поменять принцип @ 3.07.2012 - 16:17)

запои и выходы из них уже 12 лет. Бросаю на пару месяцев периодично. Может есть принципиально другой подход к болезни?

Для того, чтоб ответить на твой вопрос, хотелось бы сначала узнать - "другой" по сравнению с чем?

Не такой очивидный (наркологи,лекарства,попытки "я сам" , и по немногу,АА,) и все из-за желания быть как все
sima
Цитата
и все из-за желания быть как все

Пить как все? Действительно не совсем понятно
поменять принцип
Цитата (sima @ 3.07.2012 - 17:19)
Цитата
и все из-за желания быть как все

Пить как все? Действительно не совсем понятно

Тебе нравиться быть изгоем в нашей стране где с детства принято посидеть вместе с друзьями, родственниками, колегами ...
поменять принцип
Есть процент таких как мы для кого алкоголь яд
sima
лично я себя изгоем в компании не чувствую
поменять принцип
Хорошо представь что алкоголь для всех так же постыден как клей нюхать и общество порицает и всячески борется с этим явлением. Тебе было бы более комфортно в таком обществе. А если ты дойдешь до дна от тебя отвернуться абсолютно все!!!!
ЕЕЛЬ
Цитата
Бактеерии пукают в шампанском и мозги вытекают через мочу!!!!

Я лет пять назад услышала от одной дамы. Неделю валялась и всем рассказывала . Еле успокоилась. biggrin.gif
Inew
ЕЕЛЬ, это именно так и есть, мертвые клетки мозга убитые алкоголем, удаляются с мочой. научный факт

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
витасана
поменять принцип
Когда я пила, думала (и видела), что ВСЕ ПЬЮТ. Когда не стала, оказалось, что пьют-то далеко не все!!! "С кем поведешься, с тем и наберешься!" похоже...
ЕЕЛЬ
У бактерий дисбактериоз чёли? Чё их пучит? Бред сивой кобылы в жаркий полдень...


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ЕЕЛЬ
Inew
Че то быстро. Не боисся? А я боюся. Затихарилася. biggrin.gif
ЕЕЛЬ
Inew
Цитата
мертвые клетки мозга убитые алкоголем, удаляются с мочой. научный факт

Лишнее бы чего не удалилось. И так мало осталось всего.
витасана
Цитата
У бактерий дисбактериоз чёли? Чё их пучит? Бред сивой кобылы в жаркий полдень...

Ну завели меня, опять на неделю. Очень тогда яркие впечатления от такой новости. Та дама объясняла, что бутылки с шампанским держат в темноте, потом резко включают свет, бактерии пугаются и пукают. Получаются пузырьки.
Все, я больше не могу.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.