[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда. Да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Бустер
Цитата (витасана @ 1.07.2012 - 01:59)

Если я выпью - моя жизнь закончится.

"25. Избегать подвохов, начинающихся со слова "если"( из Желтой книги) wink.gif

Так что стараюсь использовать слово когда. Например - "Когда я выпью..." далее по тексту user posted image
ЕЕЛЬ
sima
Я похоже прихожу к такому же выводу. Про антибиотики ты сказала так, как я чувствую сейчас.
витасана
Цитата
шаманю по-тихоньку каждое утро своему ангелу-хранителю, не беспокоюсь, что будет, надеюсь на лучшее

Дэушки, вы мои чувствства в слова как то переводите.
sima
ЕЕЛЬ
Вот поэтому надо не только на Бога надеяться, но и самой работать по шагам. Я тоже считала, то смогу жить без шагов и спонсора, на одном энтузиазме! Время идет и забываются старые пьянки и все их несчастья, начинается свободолюбие и самоуверенность! И что бы избежать провала как у меня надо работать над собой по программе вот для этого и нужен наставник, что бы давал обратную связь твоим действиям и мыслям. Я теперь в этом уверена. Ведь я тоже не хотела спонсора, хотя я его нашла и начала работать, но все, что она мне говорила для меня это был бред! Вот сейчас я понимаю, как она была права во всем! Теперь я ее буду слушать и выполнять все задания! Вот только она сейчас с Москвы прилетела и сразу позвонила мне, я ее ошарашила своим срывом! Сейчас жду когда она на скайп выйдет. А жили бы в одном городе, то мне с ней разговаривать в реале было бы намного легче, ведь она еще для меня и как подруга, которая не осудит, а поймет и подскажет в чем я была не права. Стыдно очень сейчас, а вдруг откажется от меня!
гошан
Очень полезно с 12 шагом выходить в Наркологическую больницу.Когда насмотришься там на страждующих,первая мысль приходит" Боже ! Как хорошо что я трезвый .." wink.gif
sima
Да, кстати это реально помогает! Я когда туда ходила, видела боль в глазах, они были потухшими, страшно становилось и сразу себя вспоминала.Ладно все нормально, я живая и новая! Гошан тебе большое спасибо за твой опыт и понимаю сейчас, что ты чувствуешь. У меня в душе такое же состояние.
ЕЕЛЬ
sima
А как это откажется? Разве такое бывает?

sima
Это мои страхи, она мне говорила как то о том что спонсоры расстаются с подспонсорными если те не выполняют все задания спонсора и рекомендации АА. Они остаются просто друзьями, общаются, но по программе не работают. Вот я накосячила и ушла в срыв, но и она в те дни была в Москве и общаться нам не позволяла разница во времени. Мы договорились, что когда она домой приедет, то начнем работать плодотворно, но видишь, за это время я успела сорваться. Она в Хабаровске живет и у нас с ними 1 час разница во времени. Расстояние между Благовещенском и Хабаровском 700 км, ночь езды на поезде.
Inew
Как хорошо что я на раннем этапе, еще до канавы, решил разобраться со своим алкоголем. Дни еще контролировать мог. А ведь в питные дни уже количество не контролировал. И дни становились не только выходные, а и вечера рабочих нет-нет проскальзывали. Это то меня и напрягло. Пора разрывать порочный круг.

Слава Богу. И не введи нас в искушение, и избавь от лукавого. Слава тебе.

Спасибо тебе Господь мой Спаситель за 2 недели Трезвости!

скачал "ЖИТЬ ТРЕЗВЫМИ"

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
витасана
Цитата (гошан @ 1.07.2012 - 11:14)
Очень полезно с 12 шагом выходить в Наркологическую больницу.Когда насмотришься там на страждующих,первая мысль приходит" Боже ! Как хорошо что я трезвый .." wink.gif

Доктор осматривает, простукивает и слушает больного:
- Хорошо...тэк, очень хорошо...хорошо...
- Ну что, доктор, что - хорошо?
- Хорошо, что всё это не у меня....

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Бустер
СПАСИБО! Ведь знала, читала, а поди ж ты - забыла! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
sima
Я думала про спонсора. Но, скорее всего я поеду в Бари 4 шаг делать попу. Исповедываться. Потому что прихожу к мысли, что исповедь - это прощение от Бога, и прощение самого себя за ошибки. Позволить себе быть несовершенной. И желание, признавшись, больше на эти грабли не наступать. Не знаю, почему, но я не хочу завязываться на длительные отношения со спонсором. Может, не вижу ту, кого хочу? sad.gif Может, боюсь впускать в мой мир кого-то? Или боюсь потратить время в пустую? Вот так у меня пока.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Вы ребята из какого цирка будете ? dry.gif
Inew
Цитата (гошан @ 1.07.2012 - 18:11)
Вы ребята из какого цирка будете ? dry.gif

они из хрумера)

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Ёжик трезвый
А хде злые модеры?? Чё это мурло до сих пор здесь постится???!!! user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Забанен...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.