[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда. Да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
lenok
А можно мне к вам!Да отдавая мы получаем!
Я отдала ВС страхи,обиды,вину-получила свободу.Как же мне тяжело было.
Как в детской фильме "Я не волшебник-я только учусь"Учусь жить трезво и это приносит первые плоды,они радуют.Они есть в моей копилке.Умение прощать,понимать,слышать,любить,а те торгово рыночные отношения.Я тебя люблю потаму что и потаму что...блин как же все запущено было.
Уборка продолжается.user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Inew
lenok, новое всегда трудно, тяжело. А потом входит в привычку. Однажды я попробовал играть в теннис левой рукой, это было нелегко, а в конце тренировки что то начало получаться. Так же мне все больше нравится привычка быть трезвым. Следующая цель - Новый год без шампанского и прочей алкодряни.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
lenok
У нас даже по этому поводу НГ затейники наши алкоголики придумали.Сняли в аренду дом частный час 100р с человека, что бы был двор для шашлыка и фейерверка,а на угощение нам придется сложится.С детьми и с мужьями и женами,но без выпивки конечно.Даже на собрании об этом говорили и рекомендации старичков наших были что бы вместе держаться нам "первогодкам".У меня засада с мужем,каждый день молюсь что бы его Господь вразумил.Дура такая сама молюсь а ему еще ни чего не сказала про затею,я даже не знаю как сказать,вдруг шары выпучит и скажет "Че,че НГ без ничего на сухую"а может и нет сижу сама себе думаю,а он и не знает ни чего.Голова больная.Дочка то на ура встретила такое предложение,там даже баню топить можно,это как оздоровительный частный комплекс из нескольких домов. Бильярд,караоке,телевидение,сауна и бассейн.Заказали на 5 часов с 22 до 3 ночи,можно допустим к 12 и до 3 приехать кто как хочет,заманчиво.
Вот такие у нас алкоголики наши.То кино по выходным,летом на речку вместе выезжали и в походы а сплав еще был по реке весной,теперь новый год,а потом у нас еще после НГ юбилей нашей группы,а мы еще к Ал-Анонам(созикам)ходили на юбилей осенью,там так вкусно было.У АН не была,они фотки тоже приносили у них концерт какой то был и спектакль прикольно.Вот такие у нас содружества! user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Inew
lenok, хороший у вас коллектив Анонимных Алкоголиков.

А я не помню чтобы праздновать что то в компании, и все алкоголь не пьют.
Я просто хочу не пить спиртное на Новый год, ни на работе ни дома.
И чтобы не переесть, и 1 января проснуться свежим как огурчик)
И на коньки!

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
витасана
lenok
Алкоголики очень талантливы, я в этом убедилась не раз уже на всяких внезапных мероприятиях. У нас не знаю, что будет, но одиноких алков много. Я с ними хочу. С "мирскими" не хочу - наптются, начнут пургу гонять по проблемам мира...Скучно.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Да все что было- салаты и мы в салатах,если не дома в ресторане то мой с дракой,показательно-выступательные мероприятия,да и у самой если в рот попадает то "звездеть сразу"начинаю-было знаю,НЕ ХОЧУ.
От повседневности тоже тупеешь.Работа у меня не далеко от дома даже в транспорте не езжу,пешком на обед успеваю,а после работы в магазин забежала и домой к плите-скука.
8декабря в обласном городе 13 летней юбилей,уже приглашение скинули,завтра на собрании решать будем очень охота,у меня дочка сразу куда? когда? поехали! Ксения-путешевственница же...завсегда с народом.Поедим с ней только без ночлега,фотик возьмем потом фотографии покажу.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
elisheba
наша первая группа уже 18 лет собирается каждый год 31-го декабря. Традиция)

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Inew
Я опять в рядах алкоголиков. Ничего не предпринимаю по остановке. Я провожу эксперимент над собой. Запланированно, с утра. Утром знал, что выпью. Для эксперимента. Специально к обеду закончил все дела и сказал недоступен до понедельника. В 12:30 заехал к магниту и купил бутылку столичной водки. Как и планировал. Если в прошлый раз меня покупка коньяка поймала неожиданно прямо в магните, то теперь это было осознанно, запланированно. И мне почему то не страшно. Может я не алкоголик? Но я не хочу возвращаться к своим 1.5-2.0 литра пива по пятницам. Потому что самоуважение пропадало. И еще беспокоит что теперь не пиво, а 40% всегда на срывах. Уже полбутылки внутри. Полежал смотря телек, попытался прислушаться к себе, что лучше сейчас или трев? В данный момент не знаю что ответить. Завтра если столичную угрохаю, наверное раскаюсь. Но если прямо остановлюсь на полпути (0.25), то может и не буду себя корить. Но боюсь не остановлюсь, и как бы еще не пойти за дозой, магнит через дорогу. Эксперимент продолжается. Не на мышах. Завтра отпишусь, если жив буду, или вечером. Что об этом скажете дорогие форумчане?



Спустя 9 минут, 49 секунд Inew написал(а):
Continue.

ну то есть стоит ли делать из себя подопытного кролика. Ну это как бы представляешь себя лошадью Пржевальского, слизнувшего грамм никотина, подействует или нет, выживешь или нет. Хотя с табаком более года подасвиданькался. Чето язык развязался, оно и ясно, пьянею. Блин. Противно и смешно.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Inew
Мне сегодня не оправдать свою подпись. Заинтересовал фильм, забыл про эксперимент на время.



Спустя 5 минут, 51 секунду Inew написал(а):
Беспокоит то что из пятимесячного срока, в первую половину было все легко и непринужденно, просто е хотелось спиртного. Может на русских так действует холодная погода ? Где то читал, что понижение температуры на градус, уносит от алкоголя + несколько тысяч по России. Постараюсь не выходить на улицу, дабы не пополнять статистику русских на поле боя.



Спустя 2 минуты, 54 секунды Inew написал(а):
и все таки что то в этой пьянке не так. не отдаюсь чувствам, не как русский. пью как англичанин, с трезвым расчетом и самоанализом. Кайфа почти ноль.



Спустя 51 секунду Inew написал(а):
А нафиг тогда пить ?



Спустя 3 минуты, 1 секунду Inew написал(а):
Может с друзьями войти в контакт в аське или скайпе ? У меня их достаточно в разных странах, поговорить, посмеяться. Но что то подсказывает - не надо, потеряешь более чем приобретешь.



Спустя 4 минуты, 41 секунду Inew написал(а):
хлопнул для куражу еще 25 грамм. такая доза даже не требует закуся. Хотя на тарелке лежит хлеб с икрой (минтая, я ее люблю соленую), краковская и черный хлеб. И бутыль очаковского кваса. По телеку какая ..рень с Гиром и танцами, девчачий фильм. А переключать кабель как то и не хочется. Ну понятно, ступор алкогольный. Что я дальше понесу ?



Спустя 3 минуты, 34 секунды Inew написал(а):
не покидает чувство, что я, уважаемый в миру человек, пропагандирую в сию минуту алкоголизм. Боже, зачем ты меня отпустил. Тут же дьявол принял в свои объятия. Алкопроизводители и лобби, я ваш сегодня! Суки.



Спустя 5 минут, 40 секунд Inew написал(а):
Похоже на Дом2, мне так кажется, хоть и не смотрел ни разу полностью. Но по фрагментам, такие мудаки там, спасу нет



Спустя 5 минут, 51 секунду Inew написал(а):
еще 25 гр

почему то вспомнилось "выпью водочки, разойдусь" (Кися Воробьянинов)

А не смешно. Может кайф прошел. И теперь он будет требовать: Пей, пей, пей

поживем увидим (если поживем, ведь водка есть яд)



Спустя 2 минуты, 16 секунд Inew написал(а):
В Крыму в отпуске сдержался от вина хорошего, что же сейчас ? В России холода ?

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Inew
плотно поужинал. гренки яично-молочные с зеленью, селедкой, икрой. вроде все норм. но еще впереди грамм 200, не менее. Остановись сволочь! Нее, я сегодня подопытный мышь. Я это хочу или оправдываюсь ?

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Di-S
Inew, понимаю тебя. Я в похожем состоянии. Но надо выбираться.
Inew
Di-S, скованные одной цепью...


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Di-S
Inew

у меня впереди последняя на сегодня банка пива.
Inew
а у меня так и осталось еще 200 гр водки. я не могу сейчас выпить, ибо тут рядом домашние. да и не особо хочется. но уверен - допью.


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Di-S
Inew

Я водку пью только два дня в году, а так - не...
Здесь расположена полная версия этой страницы.