[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда. Да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
гошан
Уважаемый Чингачгук!

Вы предлагаете услуги ЛТП ?
ЕЕЛЬ
sima
Я к чему про спонсора, дело в том, что я пока созреваю по программе работать. С одного боку загляну, с другого, тут лизну, тут кусну. В общем долго погоняю...
sima
ЕЕЛЬ
Я на это отвечу вечером, на работу бегу. Так сразу хочется написать, но времени нет. Вы вечером пишите, я сплю, читаю только утром и быстрона работу собираюсь. Все до вечера у меня biggrin.gif
Inew
Доброе трезвое июльское утро!

2.7.12 Я СЕГОДНЯ БУДУ ТРЕЗВ!

Читал 'Жить трезвым'. Хороший материал. Кроме этой шапки 'Удержаться от первой рюмки'. Как призыв к первой рюмке.

Не мой стиль мышления. Я всегда переделываю правила для себя. Лишние знания удручают и рассеивают внимание.

Для себя выбрал правило: 'Я буду трезв сегодня'. Мне достаточно.

Всегда помню что я бессилен перед количеством, значит количество равно ноль. Потому что для меня или ноль или бесконечность. Максимализм+алкоголизм.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
гошан
Инев

Бери то,что тебе пригодится.Читай наш опыт .Ну и полезно вживую общаться с теми,кто на трезвом пути.Все методы хороши,если результат положительный.Выбор за тобой. wink.gif
drumlinks
Цитата (Inew @ 2.07.2012 - 06:36)

Не мой стиль мышления. Я всегда переделываю правила для себя. Лишние знания удручают и рассеивают внимание.


Ты не ошибся с диагнозом. Это и есть алкоголизм-то, что у нас между ушами.



_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Inew
гошан, правильно! Главное результат. Если что то не работает, измени это. Обязательно учитывать опыт других.

Правила которые я использую, взяты из АА. Для меня это было открытие. Мне легко обещать себе быть трезвым сегодня. За две недели даже мысли не возникло нарушить, даже в выходные, даже на мероприятии. И это меня еще больше окрыляет! Успех порождает успех.

Ребята всем желаю и молю быть трезвыми сегодня. Во имя Христа Иисуса (или вашего Бога). Слава ему. Во веки веков. Он за вас. Теперь слово и дело ваши. Он ждет дела от вас, действий ему навстречу.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Inew
Жданов В.Г.: Как отрезвить друзей и родственников.

http://www.youtube.com/watch?v=Trhp25UNcgk&feature=related

Алкоголь напиток для рабов и быдла, веселись и радуйся.

http://www.youtube.com/watch?v=acidhW2eVhA&feature=related

Влади́мир Гео́ргиевич Жда́нов - про пиво

http://www.youtube.com/watch?v=THWIsPYXUto&feature=related


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
гошан
Нюанс.Алкоголь - бесовское зелье ! Не зря говорят,трезвый-ляля мальчик,а выпьет -как бес вселяется .это лишь мое личное мнение. wink.gif
Inew
Мда. А ветка то называется "Хочешь перестать пить?"

А я то хочу быть каждый день трезвым...

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :lЖданов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Бактеерии пукают в шампанском и мозги вытекают через мочу!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Inew
Я валяюсь!!!!!!!
sima
А в кефире тоже есть бактерии, там тоже пукают и дохнут бактерии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мне наш батюшка дал диск с Ждановым, а про 12 шагов даже и не знает!
sima
Inew
Такое ощущение, что ты одной рукой пытаешься схватиться и за сисю, и за писю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif Будь осторожен, порвет на части! unsure.gif
Inew
sima, теорий много. Бери что помогает тебе.

Он прав, действительно алкоголь убивает мозг, а брожение это действительно процесс жизнедеятельности и выделений микробов.

http://www.youtube.com/watch?v=oxvZebqeJCQ

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
Всякий бред я не собираюсь даже читать, типа Жданова! Я и без него знаю о вреде алкоголя, на своей шкуре испытала! Форум анонимных Алкоголиков, вот почему я здесь! Я учусь жить трезвой благодаря 12 шаговой программе и мне Ждановщина, не нужна. И вообще прекрати забивать себе и так больной мозг!
Здесь расположена полная версия этой страницы.