[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда. Да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
витасана
наслышана ) biggrin.gif
А выздоравливать, замедлив скатывание вниз в любой момент. Но "чтобы начать с нуля до него еще надо подняться"...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Inew
сообщения топика за неделю пропали. видимо база слетела, а бэкапы сайта не ежедневны. ну да ладно.

26.06.12 БУДУ ТРЕЗВ СЕГОДНЯ

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
гошан
Кто виноват-наказать ! biggrin.gif
ЕЕЛЬ
А я то потерялась! Бегаю, реву, ничего не понимаю, так тоже чтоли бывает? Под своим именем зайдти не смогла, пришлось регистрироваться по новой. Караул!
гошан
ЕЕль

Как не смогла зайти под своим ник-неймом ?ты пиши только имя,пароль то не надо было ..эх,ты.. biggrin.gif
drumlinks
Не пережевывайте...Пришел спец и всё таки поправил. smile.gif
Я то так, энтузиаст - во всех этих движках не понимаю.
sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ЕЕЛЬ
гошан
Цитата
ты пиши только имя,пароль то не надо было ..эх,ты..

Ты хотел сказать не чайник. а крышечка от него? rolleyes.gif
Я и писала долго имя, а пароль, бздыньк и исчезает, и меня опять просят что-то написать. Ну и фиг то с ним буду ель дубовая. 13 дней трезвая.
drumlinks
Как не пержевывать то, как? blink.gif Я вся расстроилась. Первый раз в нормальное место пришла, да и вообще нигде не была до вас. Уф, от сердца отлегло... biggrin.gif
drumlinks
13 дней....У меня было 2 сентября 2004 года...На Горе. И папа Берни читал нам лекции про срыв.
user posted image

Бесконечно благодарен этому Человеку.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Inew
Цитата (drumlinks @ 26.06.2012 - 21:42)
Бесконечно благодарен этому Человеку.

Хорошо, когда встречаются по жизни люди, которые переводят тебя на новый качественный энергетический уровень. Это как электрон преодолевает потенциальный барьер под действием внешнего излучения.
Это удача, встретить такую личность.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
гошан
А говорят в анонимных нет авторитета.До хрипоты голоса буду спорить !! На них и все движение АА стоит.Слава сподвижникам А А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sima
Всем привет!Сегодня трезвая!
Бустер
sima
user posted image

smile.gif
витасана
ЕЕЛЬ
Эттто что за нах?
Бегаю, реву, потерялась,,, - не суетись под клиентом! Небось и нервы не в п-у, поэтому стразу успокоиться надо? mad.gif 3 раза mad.gif !
Остановись. оглядись-ну и что не так? Что такого СЕГОДНЯ случилось? И прекратите, мадам, уничтожительно назыаать себя я не согласна - "как вы яхту назовете, так она и поплывёт!" Вы, мадам, синьора Пина - сосна, т.е. Красивое высокое стройное и полезное дерево. Гуд? Валим в курилку и портим уши друг другу рассказами о том, что все люди - гады, а мир бардак? Ну и заодно посылаем всех людей по адресам, мир - миру, а сами гоняем своих тараканов. точнее, пытаемся их малость построить хотя б в две шеренги. Мои вон уже перестали хороводы кружить - прогресс....
biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (Бустер @ 26.06.2012 - 23:40)
sima
user posted image

smile.gif

Вот и я тебя так же, так же...
Отработала? Ну, редиска ты, Оль, слов прям нет! Обнимаю!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Inew
27.06.12 СЕГОДНЯ Я БУДУ ТРЕЗВ

главное испытание - мероприятие вечером. уверен в себе. буду трезв.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Здесь расположена полная версия этой страницы.