[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда. Да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
lenok
Inew привет доброе утро всем!Какой ты молодец я успела только выбегая из дома (проспала маленько)Боже дай мне разум....и то на ходу,а ты всех уже и упоминул,спасибки. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
приятно.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Inew
lenok, привет.

Бог это же и есть Любовь) Это синонимы

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
павел 25
Цитата
а зачем на аве поставил что 3-и дня не пью? что за понты?


он тут буханул маленько)))
Inew
Доброе, доброе трезвое утричко!

Сегодня утром прослушал проповедь о вере. Как здорово! Вера это инструмент, посредством которого мы делаем невозможное возможным.

Вдумайтесь друзья, насколько это мощный и острозаточенный инструмент - с помощью веры мы делаем из невозможного возможное. Это волшебная палочка по сотворению Чуда! Ведь многим кажется чудом излечение алкоголизма!

Если это трудно для понимания, или у кого то понятийный аппарат просто лежит в другой плоскости, попробую перевести на простой человеческий язык.

ВЕРА на мой взгляд, это УБЕЖДЕНИЕ!

Если человек убежден, он действует согласно своему убеждению. И только так. Я теперь убежден, посредством изучения вопроса, своим экспериментам, и опыту других людей, что:

АЛКОГОЛЬ (этиловый спирт), входящий в состав спиртных жидкостей (пиво, вино, водка, коньяк) это смертельный ЯД и НАРКОТИК (абсолютное зло) при внутреннем употреблении.

Это УБЕЖДЕНИЕ. Это ОЗАРЕНИЕ. Это ЧУДО. СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДЬ! Спасибо АА. Первый толчок на пути к истине был от АА.


АА меня сподвигнули в сторону Бога, а Владимир Григорьевич Жданов мне дал знания о враге-алкоголе. Теперь всегда буду молиться и за них тоже.

И попробуй теперь заставить меня выпить этиловый спирт (пиво, вино, водка, коньяк), ни-ког-да. ДА. Точка. Вопреки социуму, ведь нас всегда убеждали, что в меру можно. НЕЛЬЗЯ! Смертельно опасно. Как не буду пить ртуть, потому что убежден, что это смертельно опасно.

С этого часа я перестаю называть себя алкоголиком. С этого часа Я ЖИВУ ТРЕЗВО ПО УБЕЖДЕНИЮ. СЛАВА БОГУ!

Сегодня ясное солнечное утро, и это добрый знак. Все получится, потому что это уже со мной! Это путь размышлений, молитв и веры! И путь этот у меня занял полгода. Я долго шел, я искал, я несколько раз спотыкался и падал. Но я упорный и действовал, потому что верил и видел цель! И я достиг!

Соратники, будьте трезвы сегодня, радуйтесь!

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Ранав
Inew

Ну ты выдал!!! Аж оторопь берёт!!! Так мощно выдал, ну теперь с Божьей помощью всё получиться!
Дима Н
Цитата (Inew @ 5.12.2012 - 09:24 )
И попробуй теперь заставить меня выпить этиловый спирт (пиво, вино, водка, коньяк), ни-ког-да.

Inew, раньше приходилось говорить ни-ког-да в таком контексте? А как же - "А Я говорю вам: не клянитесь вовсе…".

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Inew
Ранав, а сомнений ноль. Хватит вокруг да около. Давно пора определиться с кем дальше идти. С Богом или дьяволом. В аспекте трезвости я свой выбор сделал. С Богом. Я останусь здесь на форуме. Это продолжение служения.

nikolavniipp, клянутся чем то или кем то. Не тот контекст. biggrin.gif Отвечаю только за себя.

Мне надоели чужие мысли, и чужие крылатые фразы. Я давно живу по своим законам. Один авторитет - Господь Бог.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Di-S
Никогда не говори никогда (с). Живи сегодняшним днем.
lenok
Привет всем!Только хотела написать Di-S опередила.

Inew да хоть как можно лишбы тебе подошло.Мы все с Богом и у каждого он свой,как у каждого есть свои папа и мама.Мне же не может твой папа больше нравиться чем мой у меня то мой всяко лучше tongue.gif А так то впечатляет.

Di-S как у тебя дела?Что нового?

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Di-S
lenok

Сегодня 5 лет со смерти любимого человека. А так ничего. Снимаюсь помаленьку. Стараюсь не пить, телевидение хорошо стимулирует - надо выглядеть отменно. На экране себе нравлюсь. По ОРТ уже показали небольшой ролик со мной. С Дарьей Донцовой снималась. В общем кручусь помаленьку.
Разрабатываю рекламную компанию в помощь мужу. Ну это по грузоперевозкам.
lenok
Di-S надо жить,и работать нужно и выглядеть конечно.Я тут тоже в штопор только сухой угодила.Ну ни чего потихоньку.Неделю не красилась на работу,думали что болею,я торжественно молчала и сопела под нос.Сегодня в парикмахерскую собралась,краситься пора,корни лезут свои темные не красиво уже,и на наращивание записаться надо.
Цитата
По ОРТ уже показали небольшой ролик со мной. С Дарьей Донцовой снималась.
-это же здорово,молодец!!!!
Цитата
Разрабатываю рекламную компанию в помощь мужу. Ну это по грузоперевозкам.

Знаешь я что подумала(советы не даем,просто мои мысли).Отпусти ты любимого своего,просто попращайся и не думай о прошлом,пройдет прошлое ты его не возвращай,придет настоящее,ты полюбишь себя простишь себя примешь себя и с мужем у вас все наладиться вот увидишь.
Посмотри фильм "Огнеупорный" только обязательно,потом напиши smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Di-S
lenok

Именно это сейчас со мной и происходит. Спасибо за советы и поддержку!
Прошлое остается в прошлом. Просто сейчас, сегодня - да, тяжело.
Ну и хватит.
lenok
Ой у меня вооще что то!
У нас юбилей АА в обласном городе 13 лет группе-едим в субботу.Своему озвучила и тишина.Почему он так АА боиться.
А сказал умно так.
-Страшно тебя отпускать,дороги то скользкие.
Я чуть со стула не свалилась
Куда отпускать,я же не разрешения спрашивала,а рассказала что я с дочкой поеду,там будет и развлекательная чуть чуть программа,и большое собрание(я вообще не была на таком республиканского значения user posted image и еще даже ночная группа будет но мы без ночлега.
Страшно отпускать-я отпустилась уже мой дорогой и тебе бы пора,но на все воля Божья.
Di-S
Цитата
Прошлое остается в прошлом.
вот и правильно.Сейчас и трезво.Отпустит со временем.
Ты отпустить не можешь я простить долго не могла -со временем если пойдешь по программе все получиться.Обнимаю.
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Inew
Всем трезвый привет!

По завершению проекта "Трезвость" 01.12.2012, о чем было сообщено пару дней назад, проект длился полгода. Переключение подсознания с "алкоголик ты несчастный" на "Я трезв по убеждению".
А вы знаете как переключить сознание? Правильно, молитвами, повторением, и деланием (заполнением времени) по новому.
Новые убеждения прорастают и развиваются в Слове.
Если сами не можете с помощью Бога это сделать, идите обязательно на группу АА, пoгyглите и найдите в своем населенном пункте.
В любом случае всегда придется настраивать себя, дабы не сойти с пути истинного. Помните об этом.

В начале было Слово. Неопровержимый факт.
Хотя для веры факты имеют второстепенное, то есть отнюдь не решающее значение.

Как замещение я тут анонсировал ранее о новом проекте под названием "Рост176==Вес76". Люблю игры разные, соревнования, с собой в том числе. )

Ну так вот, за несколько дней, -3кг, уже 85.

Все оказалось легко.

Без белого хлеба и сахара (исключая и сладкие напитки), ну и порции поменьше в два раза примерно. Ну и добавку не прошу. Больше винограда, яблок, киви, хурмы, апельсинов и др

Всем сегодня баиньки вечером трезвыми!!! Как штык. ( а где вы видели нетрезвый штык? ) wink.gif rolleyes.gif biggrin.gif

послушайте блюз, хорошая музыка)

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Inew
Трезвое доброе утричко, друзья по счастью! Быть трезвым это счастье! biggrin.gif

А кто еще поделится своими проектами - подменами пьянства?

Я выбрал тему веса, поскольку это должно быть интересно всем независимо от пола, возраста, социальной группы.

У меня постоянно много проектов. В бизнесе в частности всегда новые, один-два из десяти бывает выстреливают. Как и положено. Я же не гений. Если ничего не делать, то ничего и не выстрелит) Но это никому не интересно, поэтому публично для обсуждения не предлагаю.

Также последнее время ищу в сети и слушаю молодежные христианские песни и группы. Это такой позитив! Но здесь не все христиане, значит тоже не предлагаю тему в кружок.

Вот, предложил нормализацию веса. Потому что у нас в России это проблема. Скоро США догоним, а не хочется user posted image

Собственно тему замены в этой ветке я муссирую давно. Природа не терпит пустоты. Тема антиалко антипод темы алко. Близнецы. Нужен свежий ветер.

Одного человека я тут только встретил, понявшего эту простую истину - яблоко накупил стрезву снасти для рыбалки и теперь с нетерпением ждет время начала подледного лова. Уважение, яблоко.

Drumlinks так же, особый респект за служение людям, за то что поднял сайт с любовью к людям. Служение это еще более благородная тема. Служение это из ряда жертвенность.

А кто еще чем заполняет ментальную пустоту от пьянства, ребята? Ищите и обрясщете. user posted image

Сегодня всем баиньки трезвыми лечь пожалуйста! Вечером вернусь проверю, перекличку сделаем в 22:00 ? Тему заведу отдельную.

И хай вам щастыть)

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Здесь расположена полная версия этой страницы.