[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда. Да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Майк
Цитата (гошан @ 2.07.2012 - 22:50)
Ты не понял.На форуме и Весвало есть уже объявы. На Россию надо...

А как на Россию? Помимо Vesvalo, я не припомню более-менее больших ААшных сайтов или форумов.

А Vesvalo - вполне общероссийский, даже международный - там не только живущие в России алкоголики, есть и из Беларуси, Украины, Казахстана, Италии, Польши, Великобритании, Турции и т.д.

Там же. на Весвало, есть раздел - сайты групп АА: http://vesvalo.net/index.php?showforum=50



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
витасана
Инев я из Нижнего Новгорода и у меня 30% друзей - татары еще 30 евреи теперь я живу в Италии а тут католики. А балдею я от образа жизни тауриста и буддиста - спортсмены не пьют и не курят.
Для меня вера - интимнее секса. Хочешь молитвы тут писать - ну-ну...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (Inew @ 2.07.2012 - 20:19)
на этой по вашему лабудене, христианстве, выросла трезвая Россия.

Почему мы должны стесняться неверующих и верующих других конфессий?
Наша вера правая. Мы ВЕРИМ...
... и молиться, на коленях. Неустанно. Просить. И давать. Мы не все на это способны.

Удивительные вещи я не устаю узнавать! Трезвая Россия на христианстве...Я, так понимаю, ты - представитель.

Религиозные конфессии в России
"Россия является светским государством, где никакая религия не может быть установлена в качестве государственной или обязательной. А свобода совести и вероисповедания гарантируется Конституцией. Всем гражданам дано право на исповедание любой религии и право быть атеистом. Несмотря на это, верующих в России много. В Стране действуют более 70 религиозных конфессий. Каждая конфессия свободно исповедует свою религию, верующие без ограничений могут посещать православные церкви, католические костелы, мечети, синагоги, буддистские храмы и дацаны.
Большинство верующих в России исповедуют христианство в форме православия. К ним же относятся старообрядцы и молокане. Ислам – вторая по распространенности религия в России. Также из распространенных религий на территории России стоит назвать буддизм, иудаизм и протестантизм".
Не надо передергивать мои слова. Алкоголику нужна ВС как он ее понимает. Молитва одна для всех - о душевном спокойствии. Читают ее, взявшись за руки, а не стоя на коленях. Кому чего стесняться - личное дело каждого. Кто-то может и размера сисек-писек.. Наша вера правая - а то! А наш цвет кожи самый правильный! А арийская расса - самая чистая, а моя сексуальная поепическая поза самая поепическая поза! biggrin.gif
"Мы" - это имя или фамилия?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Эко вас куды занесло!? Программа 12 шагов, не религиозная, а духовная. У каждого есть свой Бог как мы его понимаем! Не впутывайте сюда какую либо религию или вероисповедание. Принимайте его таким как вы его представляете.
И вообще, на коленях молятся только мусульмане, даже в православии нет такого , только в определенный момент на службе требуется встать на колени.
Inew В первую очередь это форум АА по 12 шагам, я не отношусь ревностно к программе, но ты мешаешь своим поиском истины, который для меня заведомо ложный. Ты так превозносишь фразу СЕГОДНЯ Я ТРЕЗВЫЙ, как будто эту аксиому придумал ты и пытаешься всем ее донести, а я такая лохушка и не знала этого.
И вообще на одной болтологии твоей я трезвой бы не стала. Программа без работы по ней и Вера без дел мертва!
гошан
Доброе утро всем ! Трезвого сладкого дня ! tongue.gif
Inew
Всем доброе радостное трезвое утричко !!!

3.7.12 СЕГОДНЯ Я БУДУ ОПЯТЬ ТРЕЗВ, ВО ИМЯ ХРИСТА ИИСУСА. СЛАВА ТЕБЕ МОЙ ГОСПОДЬ, МОЙ СПАСИТЕЛЬ. МЫ ПОБЕДИМ.

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (Евр. 11:1).

А откуда вера? - От слышания слова Божьего. А также нам надо избегать людей, у которых нет веры.

Как я счастлив, за две недели, пройти путь от безбожника и алкоголика до понимания истинного пути. Люди на это годы тратят.

Спасибо АА. Правильно, усмирив гордыню, изменив себя, почувствуешь вкус победы. Только так. Освобождение надо заслужить.

Еще толчок дал Гошан, когда сказал что ходил на утреннюю, и просил Господа о трезвости, спасибо.

Доброго светлого дня! Вы все достойны лучшего! Помните об этом!

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Inew
Опять для крепости духа читаю АА. Шаг второй:

"Когда мы знакомились с членами АА, ошибочность нашей непокорности раскрывалась перед нами. Мы ни разу не спросили Бога, какова Его воля в отношении нас, вместо этого мы все время говорили Ему, что Он должен для нас сделать. Мы поняли, что ни один человек не может одновременно любить Бога и бросать Ему вызов. Вера подразумевает чувство опоры, а не вызов. В Содружестве АА мы увидели результаты этой веры — мужчин и женщин, спасенных от грозившего им смертью пристрастия к алкоголю. Мы видели, как они встречаются и как преодолевают все свои страдания и испытания. Мы видели, как они спокойно принимают немыслимые, казалось бы, ситуации, не пытаясь ни спастись бегством, ни свалить все на других. Это была не просто вера, это была вера, которая сохраняется в любых условиях. И тогда мы пришли к убеждению, что, каким бы ни было наше унижение, мы готовы заплатить эту цену, чтобы выздороветь»."

Я теперь не боюсь, со мной Господь!

Завтра утром после сна, еще перед зарядкой в парке, буду молиться на коленях, кланяясь до земли и молиться за здравие основателей и распространителей идей Анонимных Алкоголиков.

Слава тебе, Господь! Ух! Как легко и хорошо!

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Inew
я снова делаю перерыв, чтобы укрепиться в своем сознательном выборе быть трезвым. Конечно записываю в свой дневник, в назидание себе и другим, друзьям.

возвращяюсь к АА, второй шаг:

"... Второй Шаг является отправной точкой для всех нас. Агностики, атеисты и бывшие верующие, мы можем совершить этот Шаг вместе. Подлинное смирение и непредвзятое отношение могут привести нас к вере, и каждое собрание АА есть гарантия того, что Бог вернет нам здравомыслие, если мы найдем правильный способ общения с Ним."


Хорошо что у меня уже вера есть, и Бог мой И.Х. Другим только предстоит обрести Бога. Без этого никак.

Дальше второго шага до отпуска сознательно не пойду.
Надо укрепить веру. Вера укрепляется молитвами и постом. Уже есть план.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Inew
Еще, интересные выводы сделал.
Просто поразительные выводы о России.

Ведь Россия всегда была малопьющей.
На рубеже 19-20 веков потребление 2литра на человека (Германия 10литров на человека).

С 1914 по 1925 год был фактически сухой закон. Потом началась алкоголизация россиян. Пьяным быдлом легче управлять. И тем не менее 2 мировую войну в боях выиграли здоровые советские мужчины, рожденные в годы непития их родителей. Они были крепче и здоровее немецких солдат.

Почему теперь в лидерах по алкоголикам ?

Народ отлучили от Бога от христианства и впоследствии одарили алкоголем

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
Всем доброго дня!
Inew
sima, добрый трезвый день!


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
У меня уже скоро ночь! 22:05 biggrin.gif
поменять принцип
Цитата (sima @ 3.07.2012 - 16:05)
У меня уже скоро ночь! 22:05 biggrin.gif

запои и выходы из них уже 12 лет. Бросаю на пару месяцев периодично. Может есть принципиально другой подход к болезни?
поменять принцип
Вопрос всем!!!!!!!
поменять принцип
Цитата (Inew @ 3.07.2012 - 14:00)
Еще, интересные выводы сделал.
Просто поразительные выводы о России.

Ведь Россия всегда была малопьющей.
На рубеже 19-20 веков потребление 2литра на человека (Германия 10литров на человека).

С 1914 по 1925 год был фактически сухой закон. Потом началась алкоголизация россиян. Пьяным быдлом легче управлять. И тем не менее 2 мировую войну в боях выиграли здоровые советские мужчины, рожденные в годы непития их родителей. Они были крепче и здоровее немецких солдат.

Почему теперь в лидерах по алкоголикам ?

Народ отлучили от Бога от христианства и впоследствии одарили алкоголем

Это скорее тебе вопрос. Есть у нас в России другой выход?
Здесь расположена полная версия этой страницы.