[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда. Да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Майк
Inew

C возвращением!

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Inew
Майк, привет! Спасибо! Отпуск удался!

Где то я вычитал, скопировал в блокнот:
Алкоголь мне не нужен. Он не доставляет мне радости, не приносит счастья, успокоения, гармонии, удовольствия, смелости, уверенности, не делает меня красивее или благороднее, никак не улучшает меня. Алкоголь только забирает моё здоровье, время, память, уверенность в себе, деньги…

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
Inew
Ты молодец! Прям приятно, читать сейчас твои посты. wink.gif
Inew
sima, спасибо. Просто я быстро нашел опору, это Бог. Благодаря АА. Мне достаточно 3-5 минутной молитвы утром. И я уже прошу для всех не трезвости, а мудрости. В остальном живу вполне светской жизнью.


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
Это хорошо, что молишься по утрам и вечерам. А вот у меня с этим проблема. Ни как эту привычку в себе выработать. Утром соскочила с выпученными глазами, на часы посмотрела и началась паника, ОПАЗДЫВАЮ! Еще на форум надо залезть. Вообщем голова о другом болит sad.gif
Inew
ohmy.gif sima, а на 5 мин раньше вставать пробовала?

вот в обед надыбал:

Как я бросил пить

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
Inew
Это чистый плагиат 12 шагов!
sima
Цитата
а на 5 мин раньше вставать пробовала?

Пробовала... Мозг не просыпается... Я могу только на 15 мин позже, раньше никак ph34r.gif
Inew
sima награди себя чем нить что встала рано

user posted image

за награду легко

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
Inew
Спасибо..Награда для меня поспать, хотя бы до 9 утра biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 34 секунды sima написал(а):
ладно Inew
пошла я спать, а то у меня 23:05. Опять утром еле встану



Спустя 42 секунды sima написал(а):
Очень приятно было с тобой общаться.. Когда ты не дуркуешь tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
Inew
о чем ты? я всегда знаю что говорю.
споки sima

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
До завтра!
Inew
ага, а завтра возобновляю утренние физ.зарядки в парке, а то после отпуска как то расслабился.


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Inew
после зарядки небольшое разочарование - нет горячей воды, а я привык уже к контрастному душу. но мелочи.

Ночью проснулся - думал о гордости. Да, многие люди боятся склониться на колени перед Отцом в низком поклоне и смиренно попросить, или покаяться. Гордость превращает многих нас в самодовольных червей, переползающих в дождь автобан.

Не нашел на диске, хотел показать здесь, товарищ присылал из Китая - утренние массовые занятия ушу в городке. Коммунистический Китай духовно просыпается. Россияяяяяяяяя!

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
liza
Inew
привет тебе от меня!!!!!и всем кто еще подтянется!
Цитата (Inew @ 31.07.2012 - 09:03 )
многие люди боятся склониться на колени перед Отцом в низком поклоне и смиренно попросить, или покаяться.

а я не могла не из-за гордыни,а из-за страха и стыда.разве Он может слушать такую как я?я не достойна обращаться к Нему.и потом,я сегодня покаюсь,а завтра снова натворю дел.я считала,что ВС-обязательно грозная,наказывающая и карающая за мои содеяния.Это было раньше,до прихода в АА.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.