[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда. Да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Inew
непонятна логика государства



Изменение ГОСТа на этиловый спирт
Выдержки из ГОСТов 1972, 1982 и 1993 годов

ГОСТ 18300-72

5. Требования безопасности
5.1. Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

ГОСТ 5964-82

4. Требования безопасности
4.1 Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам

ГОСТ 5964-93

7. Требования безопасности
7.1 Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом.


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
Да! Раньше боролись с пьянством и за трезвое общество, писали страшилки, а теперь борются за смерть общества?! mad.gif
витасана
Ребята!!! Вы хотите измерить мир? План по пунктам можно?
"Для мира сделаЮ я много добрых дел. Вл веки вечные их не забудут люди.
И если выйдет все, как я ХОТЕЛ, о боже правый, мир прекрасным будет..."
Физдить - не мешки ворочать. Смысл? Критика должна быть конструктивной.

sima ТЫ лично можешь стать примером для нескольких человек из этого безличного общества. Я могу. "Мы не делаем больших дел, мы делаем маленькие дела с большой любовью" - мать Тереза.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Inew
biggrin.gif Ты просто не владел информацией про алкоголь. И про первую рюмку.
Теперь знаешь, что это тебе нельзя и все. противопоказано по медицинским мотивам. Яд. Организм такой. Аллергия. Знаешь, я сколько себе напридумывала? Вплоть до "спазмы сосудов головного мозга" - во как!
Ты - молодец.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Судороги мозга...У меня сжались руки ног... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (drumlinks @ 28.06.2012 - 15:45)
У меня сжались руки ног... cool.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У нас время сиесты - все спят,окна открыты, а я ржу....нельзя же так.....
Знаешь, а ведь у моей дочки похожее было!
Два года назад ко мне прилетел ребенок. На неделю всего, а показать-то ей так много всего надо! Каждый день мы выезжали из дома в 6 утра, а приползали в 11 вечера - Рим, Неаполь, Помпеи, Везувий...Я любитель пеших маршрутов, мне 15 км пройти - нет ничего. И вот в предпоследний день сидим вечером, ужинаем. Я говорю так оптимистично: "Ну а завтра мы с тобой пойдем..." Дочь: "МАМ!!! У меня от слова "пойдем" ступни в кулачки сжимаются!!!!" biggrin.gif Так что "сжались руки ног "- реальное состояние... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Inew
Цитата (витасана @ 28.06.2012 - 17:28)
Ребята!!! Вы хотите измерить мир?

Да!

я чуть чуть, все по чуть...

Есть критическая масса, и взрыв.

Трезвая Расея !

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
витасана
Inew
интересно, где твое чуть-чуть?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
На подушке лежит нога лица кавказской национальности biggrin.gif
витасана
гошан
нога лица.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Inew
Цитата (витасана @ 28.06.2012 - 18:42)
Inew
интересно, где твое чуть-чуть?

Ну как где ? Я же немного занимаюсь пропагандой здорового образа жизни! Люди придут с гугла, увидят, почитают, начнут трезветь)

29.06.12 ЗАПЛАНИРОВАЛ НА СЕГОДНЯ в GTD-планировщике БЫТЬ ТРЕЗВЫМ ВНОВЬ (подпись)

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Inew
С 01.07.2012 г. законом будут отнесены к алкогольной продукции пиво и напитки, изготавливаемые на основе пива (пивные напитки)

Отлично, раньше бы, но видимо пивное лобби среди депутатов очень сильное. Слуги блин народа.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
ЕЕЛЬ
Inew
Цитата
мне немного страшно
почему у меня так легко получается ?
почему так легко быть трезвым

Аналогично. Я готовилась к борьбе не на жизнь а на смерть. Сейчас мысли выпить посещают,так между делом. Вспомнишь свое то состояние и не пьяное и не трезвое, тупое сиденье за этой емкостью. Если лишку купила, уже не лезет, но надо допить, чтоб на завтра не осталось. А если всетаки осталось, то вечером еще прикупить, так чтоб все это в себя утрамбовать. В магазине не продукты лежат, а разные варианты закуски... Брр... Аж передергивает всю. И почему то желание выпить пропадает. 17 дней трезвая.
Inew
Тоже, пока не допивал все, не мог остановиться. и в 11 вечера к киоску за 'еще бутылочкой пива' ходил. Брррр

Теперь (сегодня) мы не рабы, рабы не мы.

Цитата (ЕЕЛЬ @ 29.06.2012 - 10:14)
17 дней трезвая.


ЕЕЛЬ, молодец!

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
гошан
Авторитетов нет. Все на форуме молодцы.А особенно те молодцы,которые по программе (Большой книге) занимаются.Трезвость сжав зубы-это деготь для общества,вечно злые,вечно недовольные с собой и окружающим миром.От таких проку нет ни самому и ни Миру.Желчегонный завод.Очень жаль,такого "добра" полно в сообшестве АА.Приходят на собрания лишь подворовывать чужую трезвость.Думают там халяву попили,здесь на халяву протрезвеем....Они просто разрушают единство А А..И не выкинешь такой хлам за дверь.Для меня воще непонятно,человек приехав на такси или на своей иномарке,пусть даже на общественном транспорте,не платит7 традицию.а за свет,воду и за аренду кто должен платить ?за его трезвость,за стул на котором 2 часа отсидел ? и убираться за него ?
Без обязанностей не может быть сообщество.Каждый член АА(если он считает эту группу родной )просто обязан нести служение.В противном случае такой член имеет право быть только на чаепитии или на открытых собраниях.
Здесь расположена полная версия этой страницы.