[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда. Да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
тетка Мэри
Di-S Одиночество ты наше, ты о меня получила вчера адрес группы в двух шагах от своего дома? Почему не пошла туда сегодня, вместо пива? АААААААА? (Грозно вопрошает)
Di-S
тетка Мэри, потому что это не в двух шагах а вообще в Москве, и группа там только по понедельникам и средам как я поняла из твоего сообщения.
тетка Мэри
Прости, милая, а ты не в Москве?
Di-S
тетка Мэри

Нет, в Путилково, это такая деревня рядом с Химками. И до Москвы надо добираться на автобусе, которые в связи с пробками стали ходить эпизодически...
drumlinks
Так хоть бы позвонила, перетерла с впередиидущими...Глядишь-и подснялась бы...
Москва +7(495)504-64-53, +7-926-012-9237 (Мегафон) - 8:00-22:00; СВАО 8-916-751-01-99
Москва (Бутово) +7 967 204 4887

Я сам, бывало, тер по контактному телефону с народом часами...Тягу заговаривал. unsure.gif
Лечение болтовней.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Inew
а ты знаешь, где то так сегодня и было в аське, мы заболтали тягу где то с 19 часов наверное, про искусство и музеи, про жизнь и работу, и тд. и нам помогло. и отлично.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Inew
Буду трезвым сегодня и вечером лягу спать трезвым.
Решено.


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
lenok
Inew привет! Ну как!Все в порядке трезвый и слава Богу!Друзья
Inew Di-S ищите группы,ну нельзя нам с ним один на один остаться,бороться,держаться,бодаться...
Кино посмотрите,суббота же,"Когда любви не достаточно" Чай и конфеты рядом знаете как здорово...
smile.gif удачи.
Я сейчас смотреть буду "Огнеупорный" еще такой не смотрела тоже программный. user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Inew
lenok, спасибо! Да я уже почти полгода трезвый. Бывают досадные очень единичные случаи. Будем укреплять дух трезвости. Меняюсь потихоньку. А без изменения себя ничего не изменится. Т.е. результаты не изменятся пока не изменятся привычки. А новые привычки - новый человек. Назад пути нет, это решено.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Inew
смотрю сейчас фильм
"Когда любви недостаточно..."
советую
Про нас... тут

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Inew
С убийственным сарказмом перечисляет поводы для пьянства английский поэт Роберт Берне.

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье
Успех, награда, новый чин,
И просто пьянство – без причин.
(Перевод С. Я. Маршака)

Я за пять месяцев пил на поминках и несколько раз без причин.

А впереди Новый Год! Я хочу поломать традицию, и на верное аж с класса восьмого (исключая 2 абсолютно трезвых года в армии), быть трезвым в этот Новый Год.


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Бустер
Цитата (Inew @ 2.12.2012 - 19:08 )
А впереди Новый Год! Я хочу поломать традицию

До Нового Года еще много чего есть. Конец света, к примеру wink.gif
Может поломаешь традицию - планировать трезвость к праздникам?
Как насчет создать новую - не пить 24 часа независимо от времени года и даты календаря? cool.gif
Inew
Да конечно, смотрите подпись

Алкоголь вроде отступает. Скоро добью. Не курю год и 3 месяца.
У меня другая проблема требует решения: за 5 с половиной месяцев трезвости я набрал 7 кг веса (81 до 88), несмотря на спорт. Аппетит адский. За это время не выпил где то 150 литров пива и пару литров водки, но дополнительно съел не меньше пищи плюс сладкие напитки. Что то с этим пора делать. В анонимные обжоры пора. wink.gif

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Бустер
Цитата (Inew @ 2.12.2012 - 23:52 )
за 5 с половиной месяцев трезвости я набрал 7 кг веса,

Все правильно - хорошего человека должно быть много tongue.gif
Inew
да, но не настолько много)

начинаю изучать материалы Анонимные Обжоры

Предполагаю, помощь Бога и здесь пригодится. Поможет. Он меня любит и прощает. Как и всех нас. Мы его дети. По образу и подобию.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Здесь расположена полная версия этой страницы.