[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда. Да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Inew
Нее... я ничего не бросаю - это очень затратно, я приобретаю. Трезвость! Присоединяйся!



Спустя 5 минут, 29 секунд Inew написал(а):
Придумал способ воздержания от пиво-яда: надо выпить литр воды или лимонада. Пиво не поместится уже! Потянуло - опять воды. Как просто! Жаль в питные времена не догадался. Хорошая мысля приходит опосля! Дарю. Может кому пригодится! biggrin.gif

К тому же лето, пить воды надо много! А здорово я придумал ?

user posted image

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
drumlinks
Знаешь, я к Жданову не очень... unsure.gif Не нравится он мне cool.gif
А насчет присоединяться-поздновато мне. Я нашел по-настоящему эффективный путь-см. счетчик smile.gif



Спустя 2 минуты, 47 секунд drumlinks написал(а):
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Inew
Знаешь, я к Жданову очень... Нравится мне. Глаза людям открыл и открывает на алкояд biggrin.gif

Каждому свое, это здорово что мы все разные!

Поехал в парк, слушал там на лавочке под елкой Акунина в плеере. Взял с собой кулечек пшена, кормил птиц - голубей, воробьев. Один юный воробышек сел мне на колено. Неожиданно, а я был в шортах, и от царапанья его я чуть не вскочил. Первый раз дикая птица ко мне присела)

----

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!

Омар Хайям






_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
drumlinks
Алкоголь-только вершина айсберга.
Алкоголизм не в стакане...Между ушами. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_sima
Цитата
Знаешь, я к Жданову очень... Нравится мне. Глаза людям открыл и открывает на алкояд biggrin.gif

Каждому свое, это здорово что мы все разные!

а меня сумашедшие не вставляют. Как то вот хочется больше с нормадьными людьми дела иметь. Обидно, что и мужи Православия, считают Жданова вполне адекватным человеком, даже диск мне дали. А на другом форуме мне психолог сказала, что на первыых этапах трезвости Жданова лучше не слушать, а вот когда мозг на место встанет, то можно и посмеятся над его лекциями. Но мне хватило и того, что мне рассказали про него, даже и желания нет его смотреть. Ну сумашедший, что возмешь..
drumlinks
Не. Сумашедший это я. cool.gif Но не идиот. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (drumlinks @ 4.08.2012 - 15:28 )
Не. Сумашедший это я. cool.gif Но не идиот. wink.gif

Такая ж фигня. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_sima
Ну прям таки все сумашедшие biggrin.gif
Inew
Мне вроде как надо ответить по поводу просветительской деятельности В.Г.Жданова, вступить в спор.... но не буду. мы все разные, и если чего себе человек вбил в голову под влиянием других человеков, то это его законная правда.

Но на мой взгляд (никого не переубеждая) противниками Жданова могут быть только мытари (сборщики налогов) и алкоядопроизводители с торговцами алкоголем. Ну, то есть заинтересованные в неограниченном потреблении алкоголя россиянами.

Видеть только один из вариантов, в данном случае АА, при всем к нему уважении, это называется религия.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
drumlinks
Я не противник Жданова smile.gif
Просто он мне не нравится.
По ряду причин. Например, самозванное присвоение ученых званий.
И то , что он делает не нравится. См. Устав СБНТ
И результаты-общался с его последователями.
Но если мне что то не нравится-это не значит, что это плохо. Просто оно мне не надо.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (Inew @ 4.08.2012 - 10:20 )
Придумал способ воздержания от пиво-яда: надо выпить литр воды или лимонада. Пиво не поместится уже! Потянуло - опять воды. Как просто!

Вот только на группе хохотали - воды выпьешь за раз пару стаканов, куда ж влезало за день 6 бутылок вина? Стакан за стаканом нон-стоп! Удивително организм устроен!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Майк
Inew

Жданова смотрел, ржал biggrin.gif

Хорошо его лекции шли под пивко, перемежаемое чем-нибудь покрепче wink.gif

С тем, что он говорит про вред алкоголя, спорить не буду, но что-то я не нашел у Жданова ответов на два простых вопроса:

1. Как перестать пить?
2. Как не начать пить снова?

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Гость_sima
Ждановская теория построена на вызове чувства страха у человека. АА на устранении страхов и комплексов и прянятии себя и свою болезнь такой какая она есть, помощи, учиться жить трезвым. И ни где в литературе АА нет запугивания.



Спустя 4 минуты, 32 секунды Guest написал(а):
Сколько нас пугали психологи, наркологи! На меня алкояд не действовал, а вот опыт выздоравливающих и их поддержка, оказалась сильней бактерий в шампанском, которые пукают biggrin.gif tongue.gif
Inew
Для юных детишек как раз знания от Жданова и нужны. Ведь государству на них детишек чихать.
Зачем им, детишкам в 16 лет, к анонимным алкоголикам. Бояться страшных вещей надо, это защита. Предупрежден, значит вооружен.

Им показывают по ТВ рекламу алкоголя, а лучше бы это показывали хоть раз в день Фото пьяных

А алкоголики под пивко пусть смеются. Я не смеялся смотря лекцию, наоборот, видимо Владимир Жданов и посеял первое зерно трезвости во мне.

Все что реально против алкоголя в плюс.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
submir
)
Цитата
Ждановская теория построена на вызове чувства страха у человека. АА на устранении страхов и комплексов и прянятии себя и свою болезнь такой какая она есть, помощи, учиться жить трезвым. И ни где в литературе АА нет запугивания.

Всем привет! По ходу я в первый раз перестал пить именно по ждановской теории. Когда лежал в реанимации - мне было реально страшно, что сдохну. Потом и не пил, потому что помнил этот страх. А как стал забывать( все вроде стало налаживаться) херакс - запой на месяц с ожидаемыми и не очень последствиями. На собраниях АА про страх точно ничего не говорят, может это одна из причин, что мне там как-то уютно. (Признаться прогулял 2 собрания подряд, по причине работы- и даже стыдно стало
Здесь расположена полная версия этой страницы.